Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

Budapest Grand Prix. Турнир WTA
15.04.2002 22:36

WTA Budapest Grand Prix. Будапешт (Венгрия) Женщины 110 000 долларов. Открытые корты. Грунт Первый круг Данилиду (Греция, 4) - Черванова (Словакия) - 6:3, 6:4 Пучек (Белоруссия, 6) - Камерин (Италия) - 6:2, 6:3 Кандарр (Германия) - Шварц (Австрия, 8) - 4:6, 6:1, 6:2

ЛЕТНИЕ - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Кенийцы вновь оккупировали пьедестал Бостонского марафона
15.04.2002 22:24

Кениец Роджерс Роп выиграл традиционный Бостонский марафон с результатом 2:09.02. Он возглавил четверку своих соотечественников, занявших весь верх списка финалистов. Прошлогодний победитель кореец Ли Бон Чжу, прервавший 10-летнее доминирование кенийцев на этом соревновании, на этот раз оказался лишь пятым.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Афиногенов и Калинин сыграют за сборную
15.04.2002 21:56

Главный тренер сборной России Борис Михайлов официально объявил, что достигнута договоренность с двумя выступающими в НХЛ игроками об их приезде в Москву и подготовке к чемпионату мира. Нашими первыми НХЛовцами стали нападающий Максим Афиногенов и защитник Дмитрий Калинин из ``Баффало''.

Биктагирова выиграла марафон в Нагано
15.04.2002 21:36

Россиянка Мадина Биктагирова стала победительницей марафонского забега в японском Нагано. Она преодолела 42 км 195 м с результатом 2:26.09. Мужской марафон выиграл спортсмен из ЮАР, олимпийский чемпион Атланты Джозиа Тугване. Его результат - 2:13.23.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
Такер - лучший игрок недели в НХЛ
15.04.2002 21:04

Дарси Такер из "Торонто" назван лучшим игроком недели в НХЛ. Набрав 9 очков в последнюю неделю регулярного чемпионата с четырьмя забитыми шайбами и пятью результативными передачами, 27-летний канадец обошел таких именитых конкурентов, как Матс Сундин, Брент Джонсон и Маркус Наслунд.