Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИСПАНИЯ
Хохлов забил победный гол за "Реал Сосьедад"
30.09.2002 11:54

Россиянин Дмитрий Хохлов принес победу своему клубу "Реал Сосьедад", забив третий мяч в ворота "Осасуны" за шесть минут до конца матча. "Валенсия" - соперник московского "Спартака" по групповому турниру Лиги чемпионов - не имела проблем в матче с "Райо Вальекано".

ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ
Россияне начали чемпионат мира с поражения
30.09.2002 11:10

Россияне - победители недавнего финала Мировой лиги в Бразилии - начали групповой турнир чемпионата мира с поражения от сборной Болгарии - 0:3. Упорная борьба была лишь в первой партии, а две последующих проходили с преимуществом болгарских волейболистов.

ИГРОВЫЕ - АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ
НФЛ. Регулярный чемпионат
30.09.2002 10:58

4-я неделя "Джексонвилл" - "Нью-Йорк Джетс" - 28:3 "Сент-Луис" - "Даллас" - 10:13 "Сан-Диего" - "Нью-Инглэнд" - 21:14 "Цинциннати" - "Тампа-Бэй" - 7:35 "Сиэтл" - "Миннесота" - 48:23

ИГРОВЫЕ - БЕЙСБОЛ
В MLB закончился регулярный чемпионат
30.09.2002 10:38

Закончился регулярный чемпионат Главной бейсбольной лиги. В первом круге плей-офф Американской лиги "Нью-Йорк Янкиз" встречается с "Анахаймом", а "Окленд" с "Миннесотой". В Национальной лиге играют: "Атланта" - "Сан-Франциско" и "Аризона" - "Сент-Луис".

ФОРМУЛА 1
Шумахер отдает долги
30.09.2002 10:14

Немец Михаэль Шумахер на очередном этапе чемпионата мира в классе машин "Формула-1" пропустил на финише "Гран-при США" бразильца Рубенса Баррикелло и позволил ему стать победителем гонки. Третьим вслед за Шумахером финишировал британец Дэвид Култхард.