Лента новостей "Спорт-Экспресс"

Сафин и Кафельников провели на корте полдня и проиграли
21.09.2002 20:46

Давид Налбандян и Лукас Арнольд выиграли матч, продолжавшийся шесть с половиной часов, у Марата Сафина и Евгения Кафельникова. По ходу пятого сета, который шел три часа, аргентинцы отыграли два матчбола при счете 17:16 в пользу россиян на подаче Марата Сафина. Завтра в 13.00 Сафину предстоит играть против Гастона Гаудио. А затем запланирован матч Кафельникова и Хуана Игнасио Челы.

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Кечинов обидел свой бывший клуб
21.09.2002 20:11

Чемпионат России Премьер-лига 24-й тур "Сатурн-REN TV" (Московская область) - "Шинник" (Ярославль) - 2:3 (2:1) Голы: Рогачев, 10 (1:0). Берко, 15 (1:1). Мелешин, 20 (2:1). Клюев, 55 (2:2). Кечинов, 85 (2:3).

Американцы сократили разрыв в счете
21.09.2002 19:43

Кубок Дэвиса Мировая группа 1/2 финала Франция - США - 2:1 Джеймс Блэйк/Тодд Мартин (США) - Мишель Ллодра/Фабрис Санторо (Франция) - 2:6, 7:6 (7:2), 2:6, 6:4, 6:4

"Спартак" не смог выиграть в Ростове, а "Динамо" уступило "Ротору"
21.09.2002 19:31

Чемпионат России Премьер-лига 24-й тур "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону) - "Спартак" (Москва) - 1:1 (0:0) "Динамо" (Москва) - "Ротор" (Волгоград) - 2:3 (1:1) "Уралан" (Элиста) - "Крылья Советов" (Самара) - 1:0 (1:0)

В матче Россия - Аргентина идет пятый сет
21.09.2002 17:58

Марат Сафин и Евгений Кафельников выиграли четвертую партию матча с Давидом Налбандяном и Лукасом Арнольдом - 6:3. Идет решающая партия.