Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ИГРОВЫЕ - БЕЙСБОЛ
"Аризона" продолжает проигрывать
04.09.2002 11:58

Минувшей ночью за океаном состоялись очередные матчи в Главной бейсбольной лиге. Еще недавний безоговорочный лидер Западного дивизиона Национальной лиги - "Аризона" продолжает проигрывать своим преследователям. В последних семи встречах команда проиграла семь раз. Между тем "Лос-Анджелес" и "Сан-Франциско" получили новый стимул для побед, так как отставание от действующих чемпионов лиги составляет на сегодняшний день всего четыре победы.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ
"Манчестер Юнайтед" не отстает от лидеров
04.09.2002 10:56

"Манчестер Юнайтед" присоединился к группе команд, которые набрали по восемь очков и делят второе место в турнирной таблице. Накануне "МЮ" выиграл со счетом 1:0 у "Мидлсбро". Отметим, что гол ван Нистелроя стал своеобразным подарком самому себе. Эта встреча стала для него 50-й в составе "Манчестера". "МЮ" играл без Роя Кина, а после матча капитан клуба Дэвид Бекхэм объявил, что не примет участия в субботнем товарищеском матче с Португалией из-за травмы икры

Бовина выбывает из Открытого чемпионата США
04.09.2002 10:45

Россиянка Елена Бовина не справилась в четвертьфинале Открытого чемпионата США с американской Линдсэй Дэвенпорт. Выиграв первые сет, россиянка затем взяла лишь три гейма. Между тем, помимо Дэвенпорт в полуфинал U.S. Open вышла еще одна американка Серена Уильямс. В свою очередь в четвертьфинальных встречах из четырех оставшихся девушек три представляют США. Это сестра Серены Уильямс Венус, Моника Селеш и Дженнифер Каприати.

В четвертьфинале три американца
04.09.2002 10:23

Пит Сампрас и Энди Роддик присоединились к Андре Агасси в четвертьфинале Открытого чемпионата США по теннису. Минувшей ночью Сампрас разобрался с третьим номером "посева" Томми Хаасом, а Роддик взял верх над Хуаном Игнасио Челой из Чили.

БАСКЕТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЕВРОПЫ
Для выхода в четвертьфинал россиянам осталось победить Германию
04.09.2002 10:12

Сборная России минувшей ночью одержала первую победу в рамках второго группового этапа чемпионата мира по баскетболу. С разницей почти в 30 очков подопечные Станислава Еремина разобрались с командой Китая. Теперь для выхода в четвертьфинал россиянам осталось лишь выиграть у сборной германии во главе с Дирком Новицки.