Лента новостей "Спорт-Экспресс"

Кафельникову придется играть решающий сет
20.09.2002 20:01

Аргентинец Гастон Гаудио легко выиграл четвертую партию матча с Евгением Кафельниковым - 6:2. Счет по сетам стал равным - 2:2. Судьба встречи определится в пятой партии.

Французы в одном шаге от победы
20.09.2002 19:54

Кубок Дэвиса Мировая группа Полуфинал Франция - США - 2:0

Кафельников повел в матче с Гаудио
20.09.2002 19:15

Евгений Кафельников выиграл третий сет матча с Гастоном Гаудио со счетом 6:3. Таким образом, счет по партиям стал 2:1 в пользу российского теннисиста.

ОЛИМПИЗМ
Берн может "сойти с дистанции"
20.09.2002 18:50

Столица Швейцарии Берн может отказаться от претензий на право принять Белую Олимпиаду-2010. Накануне референдума, который должен ответить, готовы ли швейцарцы раскошелиться на столь дорогостоящее мероприятие, экспресс-опросы показывают, что большинство жителей Берна критически относятся к решению городских властей включиться в предвыборную гонку.

ФОРМУЛА 1
В "Формуле-1" появится дама
20.09.2002 18:46

Вот уже 10 лет ни одна женщина не садилась за руль машины "Формулы-1". Тем более значительно событие, которое произойдет в Индианаполисе во время "Гран-при США": после пятничных свободных заездов американка Сара Фишер проедет несколько показательных кругов в кокпите "Макларена".

ФОРМУЛА 1
Френтцен вряд ли заменит Массу
20.09.2002 18:42

Хайнц-Харальд Френтцен, впервые севший за руль "Заубера" на тестах, показал лучший результат - 1.21,648, однако за круг до окончания заездов в повороте "Стоув" автодрома "Сильверстоун" попал в аварию. Немец смог сам выбраться из сильно поврежденной машины, но был отправлен в госпиталь Оксфорда.

ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ
Женская многодневка "Джиро делла Тоскана"
20.09.2002 18:38

Общий зачет 1. Юнгског - 5:45.59 2. Стагурская - отставание 0.09 3. Брандли - 0.10 4. БУБНЕНКОВА - 0.24

Кафельников сравнял счет
20.09.2002 18:21

Со счетом 7:5 Евгений Кафельников выиграл второй сет во встрече с аргентинцем Гастоном Гаудио. Таким образом, оба теннисиста имеют в активе по одному сету.

Британцы и немцы выходят вперед
20.09.2002 18:13

Кубок Дэвиса Квалификационные матчи Германия - Венесуэла - 1:0 Великобритания - Таиланд - 1:0 Австралия - Индия - 2:0 Зимбабве - Бельгия - 0:1 Марокко - Швейцария - 1:0