Лента новостей "Спорт-Экспресс"

Сафин проиграл первый сет матча с Челой
20.09.2002 14:05

Россиянин Марат Сафин проиграл первый сет стартового матча полуфинала Кубка Дэвиса с аргентинцем Хуаном Игнасио Челой. Партия длилась 47 минут и закончилась тай-брейком, в котором аргентинец праздновал успех - 7:6 (7:1). Отметим, что Сафин смотрелся слабее своего оппонента. В частности, россиянин показал лишь 50 процентов попадания первой подачи и сделал две двойных ошибки против нуля у Челы.

Беккер предстанет перед судом
20.09.2002 13:33

Трехкратный победитель Уимблдонского турнира Борис Беккер в следующем месяце предстанет перед судом за уклонение от уплаты налогов. Об этом, как сообщает Reuters, заявил в Берлине прокурор, расследующий дело теннисиста.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
Начались выставочные матчи в НХЛ
20.09.2002 12:52

Минувшей ночью в НХЛ стартовал сезон. Команды провели первые выставочные матчи. По итогам предсезонных встреч клубы определят игроков, которые войдут в основной состав в регулярном первенстве. В первых матчах российские легионеры не показали результативной игры. Исключение может составить матч между "Эдмонтоном" и "Ванкувером", в котором сразу трое россиян набрали первые очки за результативность. Артем Чубаров из "Ванкувера" забил победную шайбу команды, а Федор Федоров был его ассистентом. В свою очередь, в "Эдмонтоне" результативную передачу на свой счет записал Алексей Семенов.