Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ОСТАЛЬНЫЕ
Россия первенствует в горном беге
15.09.2002 11:14

Чемпионат мира по горному бегу. Иннсбрук (Австрия) Высота горы - 9,2 км. 1. ДЕМИДЕНКО (Россия) - 52.16,6 2. Конфортола (Италия) - 54.15,7 3. Заторска (Польша) - 54.44,6

БОКС
Оскар де ла Хойя - чемпион мира по версиям WBC и WBA
15.09.2002 11:00

Американский боксер Оскар де ла Хойя стал минувшей ночью обладателем титулов чемпиона мира в весе 69,9 кг по двум версиям. До боя с Фернандо Варгасом у де ла Хойи был пояс чемпиона по версии WBC, а после поединка американец отнял у Варгаса титул по версии WBA. Соперники провели на ринге 11 раундов. За 1.12 до завершения раунда, де ла Хойя победил техническим нокаутом. За победу де ла Хойя получил 14 миллионов долларов.

Рэймонд выходит в финал турниров WTA 10-й раз в карьере
15.09.2002 10:40

Big Island Championships. Вайколоа (США) 4-я категория. 140 000 долларов. Открытые корты. Хард Женщины Полуфиналы Блэк (Замбабве) - Гарсия (Испания) - 6:1, 2:1, - отказ Рэймонд (США, 2) - Калленс (Бельгия) - 6:2, 7:5

Мыскина выигрывает турнир в Бразилии
15.09.2002 10:33

Россиянка Анастасия Мыскина выиграла второй турнир WTA в своей карьере. Минувшей ночью она стала победительницей соревнований в Бразилии, переиграв в финале греческую теннисистку Елени Данилиду. В первом сете Мыскина выиграла, имея большое преимущество, но во втором россиянка не взяла и гейма. Казалось, у Данилиду вновь получится выиграть матч, проигрывая в первом сете. Именно так гречанка одержала здесь три победы. Но перед последней партией Мыскина собралась, и уже после первых четырех геймов вопрос о победителе отпал - 4:0 в пользу россиянки. Напомним, что первый титул победителя турнира серии WTA Мыскина заработала три года назад, выиграв соревнования в итальянском Палермо.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИСПАНИЯ
Матч между "Бетисом" и "Реалом" продолжался 44 минуты
15.09.2002 09:46

Вопреки расписанию накануне в испанском первенстве состоялось четыре игры вместо пяти. "Бетис" и "Реал" не смогли выйти на второй тайм из-за проблем с освещением. Встреча между этими командами "завершилась" на 44-й минуте при счете 1:0 в пользу "Бетиса". Единственный гол на счету Капи. Скорее всего, оставшееся время матча будет доиграно после того как стороны согласуют время и сроки проведения доигровки.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИТАЛИЯ
"Милан" разгромил новичка серии А
15.09.2002 09:33

Чемпионат Италии 1-й тур "Комо" - "Эмполи" - 0:2 (0:1) "Модена" - "Милан" - 0:3 (0:1)

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ФРАНЦИЯ
Смертин провел на поле 45 минут, но "Бордо" проиграл
15.09.2002 09:17

Россиянин Алексей Смертин провел в составе своего клуба "Бордо" весь первый тайм матча против марсельского "Олимпика". Судьбу встречи решил, вышедший на замену Ибрахим Бакайоко, гол которого принес "Олимпику" первую победу в сезоне на своем поле. После весьма неплохого начала чемпионата команда Смертина опустилась на седьмое место.