Александр Цыганков: "Нельзя было пропускать два гола, особенно первый"

ФОРМУЛА-1 (4)
АВТОСПОРТ (1)
СТРЕЛЬБА (2)

ФУТБОЛ (40) вверх

2014-04-19 15:15 Александр Цыганков: "Нельзя было пропускать два гола, особенно первый"
Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков после выездного поражения от "Томи" в 26-м туре чемпионата России (0:2) посетовал на недостаток голевых моментов и их реализации.

2014-04-19 15:21 "Манчестер Сити" включился в борьбу за Месси
"Манчестер Сити" вошел в число претендентов на нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.

2014-04-19 15:25 "Интер" готов выкупить у "Порту" Роланду
"Интер" намерен выкупить у "Порту" защитника Роланду, который выступает в миланской команде на правах аренды.

2014-04-19 15:29 Александр Цыганков: "Игроки не смогли справиться с волнением"
Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков на пресс-конференции после поражения в гостевом матче 26-го тура премьер-лиги от "Томи" (0:2) подчеркнул, что его подопечные пропустили два мяча из-за собственной невнимательности.

2014-04-19 15:30 Фабио Капелло присутствует на матче "Локомотив" - "Терек"
Главный тренер сборной России Фабио Капелло присутствует на только что начавшемся в Черкизове матче 26-го тура премьер-лиги "Локомотив" - "Терек".

2014-04-19 15:31 Арсен Венгер: "Жиру еще прибавит"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер высказался в поддержку нападающего Оливье Жиру.

2014-04-19 15:39 Субисаррета хочет, чтобы "Барсу" возглавил Вальверде
Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета активно продвигает кандидатуру Эрнесто Вальверде на пост главного тренера каталонцев.

2014-04-19 15:46 Херардо Мартино: "Месси останется в "Барсе" до конца карьеры"
Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино подчеркнул: его удивляют разговоры о будущем нападающего Лионеля Месси.

2014-04-19 15:49 Сергей Корниленко: "Это была худшая игра "Крыльев"? Полностью согласен"
Нападающий "Крыльев"Советов" Сергей Корниленко после матча 26-го тура премьер-лиги с "Томью" (0:2) не смог ответить на вопрос почему команда сыграла настолько плохо.

2014-04-19 16:02 Аилтон открыл счет в матче с "Локомотивом"
Нападающий "Терека" Аилтон поразил ворота "Локомотива" на 30-й минуте матча 26-го тура премьер-лиги, открыв счет. "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

2014-04-19 16:19 Брендан Роджерс: "Джеррард - лучший по контролю мяча"
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс с восхищением отозвался о капитане команды Стивене Джеррарде.

2014-04-19 16:21 Первый гол "Томь" забила из офсайда
На 28-й минуте матча "Томь" - "Крылья Советов" серьезную ошибку допустили главный арбитр Сергей Карасев и первый ассистент Виталий Дроздов.

2014-04-19 16:35 Кеши сохранит пост главного тренера сборной Нигерии
Президент Федерации футбола Нигерии Амину Майгари выразил поддержку нынешнему наставнику сборной страны Стивену Кеши.

2014-04-19 16:55 "Ильичевец" выиграл у "Говерлы"
В матче 26-го тура чемпионата Украины "Ильичевец" одержал выездную победу над "Говерлой" - 2:1.

2014-04-19 17:00 "Динамо" выиграло молодежный чемпионат России
В матче 26-го тура турнира молодежных команд "Динамо" одержало победу над "Краснодаром" - 2:0.

2014-04-19 17:01 У Павлюченко 178 голов в зачет "Клуба 100"
Форвард "Локомотива" Роман Павлюченко на 72-й минуте встречи 26-го тура премьер-лиги с "Тереком" сравнял счет.

2014-04-19 17:08 Аршавин, Данни, Халк и Рондон сыграют в атаке "Зенита" против "Анжи"
"Зенит" определился с составом на матч 26-го тура премьер-лиги.

2014-04-19 17:09 У Павлюченко 179 голов в зачет "Клуба 100"
Форвард "Локомотива" Роман Павлюченко на 79-й минуте встречи 26-го тура премьер-лиги с "Тереком" вывел свою команду вперед.

2014-04-19 17:09 Быстров и Бухаров сыграют за "Анжи" против "Зенита" с первых минут
Стал известен состав "Анжи" на матч 26-го тура чемпионата России против "Зенита".

2014-04-19 17:18 "Локомотив" вырвал победу у "Терека"
В домашнем матче 26-го тура премьер-лиги "Локомотив" одержал волевую победу над "Тереком" - 2:1.

2014-04-19 17:29 Рашид Рахимов: "Локомотив" не является для меня принципиальным соперником"
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после поражения от "Локомотива" (1:2) в матче 26-го тура чемпионата России отметил, что его подопечные смотрелись достойно, а также дал понять, что для него матчи с железнодорожниками не являются принципиальными.

2014-04-19 17:30 Леонид Кучук: "Локо" боролся, даже когда ситуация казалась безнадежной"
Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук по окончании матча 26-го тура премьер-лиги с "Тереком" (2:1) выразил удовлетворение одержанной волевой победой.

2014-04-19 17:36 Видеообзор матча "Локомотив" - "Терек"
В домашнем матче 26-го тура премьер-лиги "Локомотив" одержал волевую победу над "Тереком" – 2:1.

2014-04-19 17:38 "Тоттенхэм" нанес поражение "Фулхэму"
"Тоттенхэм" в матче 35-го чемпионата Англии нанес поражение "Фулхэму" со счетом 3:1.

2014-04-19 17:54 Леонид Кучук: "На тренировках Павлюченко иногда обижается, но у него есть характер"
Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук после матча 26-го тура премьер-лиги с "Тереком" (2:1) похвалил автора дубля форварда Романа Павлюченко.

2014-04-19 17:56 Ян Дюрица: "Павлюченко молодец, но забивает вся команда"
Защитник "Локомотива" Ян Дюрица после победы в матче 26-го тура чемпионата России над "Тереком" (2:1) отметил, что команда смогла перестроиться в перерыве.

2014-04-19 17:57 Леонид Кучук: "Хочется ехать в первом вагончике"
Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук после матча 26-го тура премьер-лиги с "Тереком" (2:1) отметил давление на команду со стороны болельщиков и прессы.

2014-04-19 17:59 "Локо" не критикует арбитра Лапочкина
Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук после матча 26-го тура премьер-лиги с "Тереком" (2:1) не стал критиковать главного арбитра встречи Сергея Лапочкина.

2014-04-19 18:00 Премьер-лига. 26-й тур. Все голы
"СЭ" представляет все голы и видеообзоры матчей 26-го тура премьер-лиги.

2014-04-19 18:00 Молодежка "Спартака" выиграла на выезде у "Рубина"
В матче 26-го тура первенства молодежных команд премьер-лиги "Спартак" одержал гостевую победу над "Рубином" со счетом 2:0 и вышел на седьмое место в турнирной таблице.

2014-04-19 18:11 Рондон открыл счет в матче с "Анжи"
Нападающий "Зенита" Саломон Рондон на 9-й минуте матча 26-го тура премьер-лиги с "Анжи".забил в ворота хозяев гол. Автором результативной передачи стал полузащитник Аксель Витсель.

2014-04-19 18:13 Юрген Клопп не хочет работать в "Барселоне"
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп заявил, что не намерен возглавлять "Барселону".

2014-04-19 18:13 Александр Самедов: "Вернется Ндой - будут с Павлюченко подменять друг друга"
Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов после победы в матче 26-го тура чемпионата России против "Терека" (2:1) отметил, что команде тяжело будет играть в оставшихся встречах сезона из-за большого количества травмированных и дисквалифицированных футболистов.

2014-04-19 18:19 Рамзан Кадыров: "Поклонникам "Терека" советую поучиться у фанатов "Локо"
Почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров не стал критиковать команду после матча 26-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:2).

2014-04-19 18:27 Ренат Сабитов: "Томи" по силам остаться в премьер-лиге"
Полузащитник "Томи" Ренат Сабитов после победы на "Крыльями Советов" (2:0) выразил мнение, что сибиряки смогут сохранить прописку в премьер-лиге.

2014-04-19 18:35 Вслед за "Динамо" Смолов забил "Зениту"
Нападающий "Анжи" Федор Смолов на 29-й минуте матча 26-го тура премьер-лиги с "Зенитом" отправил мяч в ворота питерцев и сравнял счет – 1:1.

2014-04-19 18:59 Олег Шатов: "Приятно вернуться в Махачкалу"
Полузащитник "Зенита" Олег Шатов в перерыве матча 26-го тура чемпионата России против "Анжи" отметил, что итог первого тайма (1:1) закономерен. Также он дал понять, что рад вернуться в город, где выступал с января 2012 по август 2013 года.

2014-04-19 19:01 "Милан" одержал пятую победу кряду
"Милан" в матче 34-го тура чемпионата Италии разгромил на своем поле "Ливорно" – 3:0. Эта победа стала для подопечных Кларенс Зеедорфа пятой кряду. В другой встрече "Дженоа" уступила "Кальяри".

2014-04-19 19:05 "Интер" забил два безответных гола в ворота "Пармы"
"Интер" в матче 24-го тура чемпионата Италии переиграл в гостях "Парму" со счетом 2:0, а "Верона" нанесла поражение "Аталанте" – 2:1.

2014-04-19 19:10 Суарес взял интервью у Пола Маккартни
Нападающий "Ливерпуля" и сборной Уругвая Луис Суарес взял интервью у легендарного уроженца Ливерпуля, одного из членов легендарных "Beatles" сэра Пола Маккартни.

МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ) (1) вверх

2014-04-19 15:51 Определились пары 1/4 финала плей-офф
Завершился регулярный чемпионат российской Суперлиги.

ХОККЕЙ (5) вверх

2014-04-19 15:28 "Коламбус" вновь может рассчитывать на Амбергера
Нападающий "Коламбуса" Ар. Джей. Амбергер восстановился после травмы.

2014-04-19 16:10 Джастин Азеведо: "Не думаю, что "Лев" каким-то образом удивил "Магнитку"
Нападающий "Льва" Джастин Азеведо остался доволен результатом первого матча финальной серии Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом" (3:0), в котором его команда одержала выездную победу.

2014-04-19 16:18 Иржи Новотны: "Удалось застать "Магнитку" врасплох"
Капитан "Льва" Иржи Новотны после первого матча финала Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом" (3:0) отметил, что следующие поединки для его команды будут складываться тяжелее.

2014-04-19 17:28 Илья Воробьев: "Понимали, что никакой красивой игры со "Львом" у нас не будет"
Тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьев признался, что в первом матче финальной серии Кубка Гагарина со "Львом" (0:3) его команда оказалась не готова к качественной игре соперника на удержание счета.

2014-04-19 17:31 "Сарыарка" сравняла счет в финальной серии с "Рубином"
Во втором матче финала плей-офф ВХЛ "Сарыарка" одержала победу над "Рубином" - 4:0.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2014-04-19 15:38 Антонис Фоцис: "Верим, что можем спасти серию с ЦСКА"
Форвард "Панатинаикоса" Антонис Фоцис считает, что на домашнем паркете его команда будет лучше выглядеть в противостоянии с ЦСКА в 1/4 финала Евролиги.

2014-04-19 16:29 Картер-Уильямс и Берк - лучшие новички апреля в НБА
Разыгрывающий "Филадельфии" Майкл Картер-Уильямс и его коллега по амплуа из "Юты" Трей Берк названы лучшими новичками апреля в Восточной и Западной конференциях НБА.

ВОЛЕЙБОЛ (4) вверх

2014-04-19 15:36 "Кузбасс" вышел вперед в серии с краснодарским "Динамо"
В третьем матче серии 1/4 финала плей-офф чемпионата России "Кузбасс" дома в трех партиях обыграл краснодарское "Динамо".

2014-04-19 17:56 "Губерния" вышла вперед в серии с "Газпром-Югрой"
"Губерния" в третьем матче 1/4 финала суперлиги переиграла "Газпром-Югру" в трех сетах и вышла вперед в серии.

2014-04-19 17:58 Московское "Динамо" - в "Финале шести"
Московское "Динамо" нанесло третье поражение "Прикамью" в четвертьфинальной серии суперлиги и вышло в "Финал шести".

2014-04-19 18:19 Новосибирский "Локомотив" вышел в "Финал шести"
Новосибирский "Локомотив" в третьем матче 1/4 финала суперлиги переиграл "Факел" в четырех сетах и вышел в "Финал шести".

ТЕННИС (9) вверх

2014-04-19 16:40 Чешки повели в поединке с Италией в полуфинале Кубка федерации
В первом матче 1/2 финала Кубка федерации чешка Люси Шафаржова одолела Сару Эррани из Италии - 6:4, 6:1.

2014-04-19 16:50 Веснина принесла России первую победу в плей-офф Кубка федерации
В первом матче плей-офф Кубка федерации россиянка Елена Веснина одержала победу над представительницей Аргентины Паулой Ормаэчеа.

2014-04-19 17:22 Вавринка - первый финалист турнира в Монте-Карло
Представитель Швейцарии Станислас Вавринка переиграл в полуфинале турнира в Монте-Карло испанца Давида Феррера в двух сетах. Соперником швейцарца в финале будет победитель пары Роджер Федерер - Новак Джокович.

2014-04-19 18:16 Векич вышла в финал турнира в Малайзии
Донна Векич из Хорватии выиграла у китаянки Чжан Шуай в 1/2 финала турнира в Куала-Лумпур.

2014-04-19 18:27 Елена Веснина: "Волосожар и Траньков помогли мне победить"
Вторая ракетка сборной России Елена Веснина, обыграв Паулу Ормаэчеа в первом поединке квалификационного матча Кубка федерации Россия - Аргентина - 6:3, 6:3, прокомментировала свой успех.

2014-04-19 18:29 Паула Ормаэчеа: "Веснина была лучше, да и зрители мешали"
Первая ракетка сборной Аргентины Паула Ормаэчеа, проиграв Елене Весниной в первом поединке квалификационного матча Кубка федерации Россия - Аргентина - 3:6, 3:6, состоявшемся в Сочи, объяснила свое поражение несколькими факторами.

2014-04-19 18:43 Россия - в шаге от сохранения места в Мировой группе Fed Cup
Екатерина Макарова принесла России второе очко в противостоянии с Аргентиной в плей-офф Кубка федерации.

2014-04-19 18:47 Квитова принесла второе очко Чехии в матче с Италией
Во втором матче 1/2 финала Кубка федерации чешка Петра Квитова переиграла Камилу Джорджи из Италии – 6:4, 6:2 и принесла своей команде второе очко.

2014-04-19 18:55 Федерер победил Джоковича и вышел в финал турнира в Монте-Карло
Швейцарец Роджер Федерер переиграл Новака Джоковича из Сербии в полуфинале турнира в Монте-Карло. Его соперником в финале станет соотечественник Станислас Вавринка.

БОКС (2) вверх

2014-04-19 16:57 Денис Лебедев: "Джонса побить постараюсь сильно"
Чемпион мира по версии WBA россиянин Денис Лебедев признался, что на данный момент не испытывает ненависти к своему сопернику Гильермо Джонсу.

2014-04-19 17:00 Супербой ночью: Хопкинс vs Шуменов
Сегодня ночью в Вашингтоне пройдет вечер бокса, главным событием которого станет объединительный бой в полутяжелом весе между чемпионом мира по версии IBF 49-летним Бернардом Хопкинсом (78,2 кг) и суперчемпионом по версии WBA 30-летним Бейбутом Шуменовым (79,1 кг).

ФОРМУЛА-1 (4) вверх

2014-04-19 15:18 Эрик Булье: "Макларену" не хватает скорости"
Гоночный директор "Макларена" Эрик Булье подчеркнул: команда плохо провела квалификацию "Гран-при Китая".

2014-04-19 15:25 Тото Вольф: "Хэмилтон выступает в какой-то своей лиге"
Глава "Мерседеса" Тото Вольф выразил удовлетворение итогами квалификации "Гран-при Китая".

2014-04-19 15:43 Пол Хэмбри: "Пирелли" отлично справилась со своей работой"
Глава автоспортивного отделения "Пирелли" Пол Хэмбри отметил, что компания отлично справилась с подготовкой дождевой резины.

2014-04-19 15:57 Джон Бут: "Гонка обещает быть сухой"
Глава "Маруси" Джон Бут отметил, что оба пилота – и Макс Чилтон, и Жюль Бьянки – столкнулись с проблемами по ходу квалификации "Гран-при Китая".

АВТОСПОРТ (1) вверх

2014-04-19 18:03 Экипаж Васильева - победитель ралли-рейда "Золото Кагана"-2014
Экипаж команды Nart Time в составе Владимира Васильева и штурмана Константина Жальцова стал лучшим в общем зачете ралли-рейда "Золото Кагана"-2014.

СТРЕЛЬБА (2) вверх

2014-04-19 17:22 Москва выиграла общекомандный зачет чемпионата России
В Краснодаре завершились командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

2014-04-19 17:48 Фокеев выиграл юниорское первенство в дубль-трапе
Представитель Липецкой области Кирилл Фокеев занял первое место на юношеском первенстве в дубль-трапе.