ФУТБОЛ (21) вверх

2014-04-02 08:31 "Барселона" потеряла Пике на четыре недели
Защитник "Барселоны" Жерар Пике может пропустить до месяца из-за травмы, сообщает L'Equipe.

2014-04-02 08:37 Арьен Роббен: "Манчестер Юнайтед" играл от обороны"
Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен остался доволен выездной ничьей в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (1:1).

2014-04-02 08:37 Дэвид Мойес: "В Мюнхене нужно будет забивать"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес выразил удовлетворение игрой своих подопечных в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Баварией" (1:1).

2014-04-02 08:43 Жером Боатенг: "Ничья с "Манчестер Юнайтед" кажется справедливой"
Защитник "Баварии" Жером Боатенг считает справедливой ничью с "Манчестер Юнайтед" (1:1) в первом выездном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

2014-04-02 08:49 Херардо Мартино: "Я горд за игру своей команды"
Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино выразил удовлетворение игрой своих подопечных в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" (1:1).

2014-04-02 08:59 Диего Симеоне: "Рад, что мы можем соперничать с "Барселоной"
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне, комментируя результат первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:1), выразил мнение, что каждая из команд сумела реализовать свой потенциал.

2014-04-02 09:02 Тони Кроос: "МЮ" защищался вдесятером и опасно контратаковал"
Полузащитник "Баварии" Тони Кроос подчеркнул, что в первом выездном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (1:1) его команда владела преимуществом.

2014-04-02 09:02 "Терек" будет готовиться к матчу с "Амкаром" в Москве
Во вторник "Терек" во второй половине дня прибыл в Москву и провел тренировку на поле академии футбола "Спартака".

2014-04-02 09:11 Неймар: "Барселоне" не хватило эффективности"
Нападающий "Барселоны" Неймар отметил, что его команде в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Атлетико" (1:1) не хватило эффективности.

2014-04-02 09:16 "Дефенсор Спортинг" обыграл "Реал Гарсиласо" на выезде
"Дефенсор Спортинг" на выезде обыграл "Реал Гарсиласо" со счетом 2:0 и возглавил свой квартет в групповом турнире Кубка Либертадорес.

2014-04-02 09:17 Куртуа останется в "Атлетико" на следующий сезон
Вратарь "Челси" Тибо Куртуа, который последние два с половиной года выступает за "Атлетико" на правах аренды, проведет в Мадриде следующий сезон.

2014-04-02 09:20 Пеле против Роналду
"СЭ" представляет видео наших партнеров oSporteTV. Это очередной дайджест спортивных новостей.

2014-04-02 09:32 "Велес Сарсфилд" в гостях обыграл "Олимпо"
В 11-м туре чемпионата Аргентины "Велес Сарсфилд" на выезде обыграл "Олимпо" со счетом 2:1.

2014-04-02 09:41 Марк Бартра: "Барса" полна оптимизма перед ответной встречей"
Защитник "Барселоны" Марк Бартра, заменивший во вчерашнем первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" (1:1) получившего травму на 12-й минуте Жерара Пике, отдал должное сопернику.

2014-04-02 09:50 Андрес Иньеста: "Ничья с "Атлетико" имеет горький привкус"
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста выразил недовольство ничьей в первом домашнем четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Атлетико" (1:1).

2014-04-02 10:07 Неманья Видич: "Думаю, мы сможем победить "Баварию"
Капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич, ставший автором гола в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Баварией" (1:1), выразил удовлетворение результатом встречи.

2014-04-02 10:16 "ПСЖ" планирует обменять Кавани на Погба
Руководство "ПСЖ" всерьез рассматривает возможность приобретения полузащитника "Ювентуса" Поля Погба.

2014-04-02 10:34 Маццарри отправят в отставку, если "Интер" не попадет в Лигу Европы
По информации La Gazzetta dello Sport, главный тренер "Интера" Вальтер Маццарри может покинуть свой пост по окончании сезона, если команда не попадет в еврокубковую зону.

2014-04-02 10:38 Александр Коларов: "Раньше хотел уйти из "Манчестер Сити", но теперь передумал"
Защитник "Манчестер Сити" Александр Коларов признался, что в прошлом сезоне хотел покинуть команду, но сейчас намерен остаться в ней.

2014-04-02 10:39 "Рубин" будет готовиться к матчу с "Зенитом" в ежедневном режиме
После матча с "Ростовом" (1:2) тренерский штаб "Рубина" предоставил день отдыха тем игрокам, которые приняли в нем участие.

2014-04-02 10:51 "Арсенал" летом может получить 120 миллионов евро на усиление
"Арсенал" во время летней трансферной кампании может получить на усиление 120 миллионов евро, сообщает Daily Telegraph.

ХОККЕЙ (18) вверх

2014-04-02 07:17 "Даллас" разгромил "Вашингтон" на выезде, россияне очков не набрали
В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Даллас" на выезде уверенно обыграл "Вашингтон" со счетом 5:0.

2014-04-02 07:28 "Коламбус" с Бобровским уступил "Колорадо" Варламова
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо" на выезде в овертайме обыграл "Коламбус" со счетом 3:2.

2014-04-02 07:38 "Питтсбург" дома уступил "Каролине", Локтионов отметился двумя голевыми передачами
В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Каролина" на выезде обыграла "Питтсбург" со счетом 4:1.

2014-04-02 07:48 "Торонто" прервал 8-матчевую серию поражений в игре с "Калгари"
В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Торонто" дома обыграл "Калгари" со счетом 3:2.

2014-04-02 08:05 "Монреаль" уступил "Тампе", прервав пятиматчевую победную серию
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа" дома обыграла "Монреаль" со счетом 3:1.

2014-04-02 08:10 "Баффало" одолел "Нью-Джерси", добыв первую победу в последних пяти матчах
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Баффало" дома обыграл в серии буллитов "Нью-Джерси" со счетом 3:2.

2014-04-02 08:13 Буллит Оши принес "Сент-Луису" победу над "Филадельфией"
В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис" дома обыграл "Филадельфию" в серии буллитов со счетом 1:0.

2014-04-02 08:22 "Флорида" в матче с "Айлендерс" потерпела четвертое поражение кряду
В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Флорида" на выезде проиграла "Айлендерс" со счетом 2:4.

2014-04-02 08:46 "Рейнджерс" одержал седьмую победу в восьми последних матчах
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Рейнджерс" на выезде обыграл "Ванкувер" со счетом 3:1.

2014-04-02 08:51 "Виннипег" в серии буллитов обыграл "Финикс"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Виннипег" на выезде в серии буллитов обыграл "Финикс" со счетом 2:1.

2014-04-02 09:20 "Эдмонтон" уступил "Сан-Хосе", Белов отметился голевой передачей
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе" дома обыграл "Эдмонтон" со счетом 5:4.

2014-04-02 09:45 Петри Веханен: "После прихода Кинга "Локомотив" - это уже совсем другая команда"
Вратарь "Льва" Петри Веханен в преддверии первого матча 1/2 финала Кубка Гагарина с "Локомотивом" не стал сравнивать ярославцев образца плей-офф с ними же в регулярном чемпионате.

2014-04-02 09:58 Миллер, Лехтонен и Ландеског - звезды дня в НХЛ
НХЛ на своем официальном сайте назвала трех лучших хоккеистов минувшего игрового дня.

2014-04-02 10:09 Кари Лехтонен: "Интересно играть, когда на кону стоит многое"
Голкипер "Далласа" Кари Лехтонен считает спокойствие секретом своего успеха в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Вашингтоном" (5:0).

2014-04-02 10:24 Тодд Ричардс: "Набранное очко может стать очень важным"
Главный тренер "Коламбуса" Тодд Ричардс не считает поражение от "Колорадо" (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НБА провалом с точки зрения борьбы за попадание в плей-офф.

2014-04-02 10:25 Линди Рафф: "Даллас" стал чувствовать себя спокойно только в середине третьего периода"
Главный тренер "Далласа" Линди Рафф после победы над "Вашингтоном" (5:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что только в третьем периоде стал спокоен за результат поединка.

2014-04-02 10:32 Патрик Руа: "Колодаро" смог собраться и проявить характер"
Главный тренер "Колорадо" Патрик Руа остался доволен победой своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Коламбусом" (3:2 ОТ).

2014-04-02 11:05 Патрик Закриссон: "Этот сезон показывает, что для КХЛ не так уж плохо иметь иностранные команды"
Нападающий "Льва" Патрик Закриссон перед первым матчем 1/2 финала Кубка Гагарина с "Локомотивом" отметил, что КХЛ становится по-настоящему международной лигой.

БАСКЕТБОЛ (6) вверх

2014-04-02 07:06 "Бруклин" без Кириленко обыграл "Хьюстон", вышел в плей-офф и установил клубный рекорд
"Бруклин" обыграл "Хьюстон" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА и обеспечил себе выход в плей-офф.

2014-04-02 08:17 33 очка Новицки не спасли "Даллас" в матче с "Голден Стэйт"
В матче регулярного чемпионата НБА "Голден Стэйт" на выезде в овертайме обыграл "Даллас" со счетом 122:120.

2014-04-02 09:25 40 очков Янга не спасли "Лейкерс" в матче с "Портлендом"
В матче регулярного чемпионата НБА "Портленд" на выезде обыграл "Лейкерс" со счетом 124:112.

2014-04-02 09:28 Джефферсон и Дюрант - лучшие игроки марта в НБА
Центровой "Шарлотт" Эл Джефферсон и форвард "Оклахома-Сити" Кевин Дюрант признаны лучшими игроками марта в Восточной и Западной конференциях НБА.

2014-04-02 09:35 Зоран Лукич: "Проиграли "Валенсии" из-за двух фолов"
Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич после поражения от "Валенсии" (75:84) в первом матче 1/2 финала Кубка Европы назвал причину поражения своей команды.

2014-04-02 10:54 Картер-Уильямс и Дьенг - новички месяца в НБА
Разыгрывающий "Филадельфии" Майкл Картер-Уильямс и центровой "Меннесоты" Горги Дьенг названы лучшими новичками марта в Восточной и Западной конференциях НБА.

ТЕННИС (2) вверх

2014-04-02 09:27 Чепелова не пустила Серену Уильямс в третий круг турнира в Чарльстоне
Представительница Словакии Яна Чепелова переиграла в матче второго круга турнира в Чарльстоне Серену Уильямс. Россиянка Алла Кудрявцева уступила в двух сетах Южени Бушар из Канады.

2014-04-02 09:51 Иванович вышла во второй круг турнира в Монтеррее
Представительница Сербии Ана Иванович одержала победу над Урсулой Радванской из Польши в матче первого круга турнира в Монтеррее.

БИАТЛОН (1) вверх

2014-04-02 10:19 Завтра в "Олимпийском" состоится совещание по подготовке к "Гонке чемпионов"
3 апреля в 16:30 в спорткомплексе "Олимпийский" пройдет открытое для прессы рабочее совещание по подготовке к "Гонке чемпионов"-2014.

ХРОНИКА (1) вверх

2014-04-02 10:41 Подозреваемый в изнасиловании Александр Емельяненко объявлен в федеральный розыск
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко объявлен в розыск по подозрению в надругательстве над уборщицей и краже паспорта.