"Рома" и "Парма" забили 6 голов в доигровке матча

2014-04-02 22:14 "Рома" и "Парма" забили 6 голов в доигровке матча
В доигровке матча 22-го тура чемпионата Италии "Рома обыграла "Парму" – 4:2.

2014-04-02 22:33 "Барселона" опровергает обвинения ФИФА
"Барселона" выступила с официальным заявлением по поводу запрета ФИФА на регистрацию игроков в ближайшие два трансферных окна.

2014-04-02 22:39 Матч с "Боруссией" Д станет сотым для Кришитану Роналду в Лиге чемпионов
Сегодняшний первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" станет 100-м в главном клубном турнире Европы для нападающего "Реала" Кришитану Роналду.

2014-04-02 22:47 "Аякс" победил "Валвейк"
В матче 29-го тура чемпионата Голландии "Аякс" в гостях обыграл "Валвейк" со счетом 2:0.

2014-04-02 22:54 Пуйоль тренируется по индивидуальной программе
Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль принял участие в тренировке каталонского клуба.

2014-04-02 23:00 Сергей Игнашевич: "Будем надеяться, Дзагоев все понимает"
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич считает, что полузащитник армейцев Алан Дзагоев заслужил удаление в матче 23-го тура премьер-лиги с "Волгой" за грубую игру против Александра Шуленина.

2014-04-02 23:29 Игрок "Вест Бромвича" может подать в суд на одноклубника
Нападающий "Вест Бромвича" и молодежной сборной Англии Саидо Берахино может подать в суд на партнера по команде Джеймса Моррисона.

2014-04-02 23:37 ФИФА проведет проверки в отношении "Реала" и "Атлетико"
ФИФА проведет проверку в отношении "Реала" и "Атлетико" с целью выявления нарушений в проведение трансферов.

2014-04-02 23:55 Кучук продолжит карьеру в Казахстане
Нападающий "Бейра-Мар" Алексей Кучук продолжит карьеру в "Атырау".

2014-04-02 23:58 "Годой Крус" обыграл "Ланус"
В матче 11-го тура чемпионата "Годой Крус" на своем поле обыграл "Ланус" со счето 1:0.

2014-04-03 00:14 Ибрагимович получил травму
Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович был заменен на Лукаса Моуру на 68-й минуте первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Челси".

2014-04-03 00:34 "ПСЖ" едет в Лондон с преимуществом в два мяча
В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "ПСЖ" на своем поле обыграл "Челси" со счетом 3:1.

2014-04-03 00:36 "Реал" разгромил дортмундскую "Боруссию", Криштиану Роналду повторил рекорд Месси
"Реал" одержал победу над дортмундской "Боруссией" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов - 3:0.

2014-04-03 00:45 Врачи запрещают Кварцяному возвращаться к работе
Президент и главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный продолжает восстанавливаться после тяжелой болезни, сообщает официальный сайт клуба.

2014-04-03 00:54 У Ибрагимовича - мышечная травма
Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан подтвердил, что форвард клуба Златан Ибрагимович получил повреждение мышц в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Челси" (3:1

2014-04-03 00:56 Иско: "В прошлом году никто не мог подумать, что "Боруссия" пройдет "Реал"
Полузащитник "Реала" Иско после победы в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов над дортмундской "Боруссией" (3:0) заявил, что его команда полностью заслужила успех.

2014-04-03 01:05 Блан в ближайшие дни продлит контракт с "ПСЖ"
Президент "ПСЖ" Нассер Эль-Хелаифи подтвердил информацию о продлении контракта с главным тренером клуба Лораном Бланом после победы в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов над "Челси" (3:1).

ХОККЕЙ (5) вверх

2014-04-02 22:12 "Авангард" удвоил преимущество в финальной серии с минским "Динамо"
Во втором матче финала Кубка надежды "Авангард" в гостях обыграл минское "Динамо" со счетом 4:0.

2014-04-02 22:28 Тейвз выбыл до конца сезона
Капитан "Чикаго" Джонатан Тейвз выбыл до конца сезона/

2014-04-02 23:18 "Лев" повел в серии с "Локомотивом"
В первом матче финала Западной конференции "Лев" на своем льду победил "Локомотив". Проведя две шайбы в первом периоде, клуб из Праги упрочил перевес в заключительной 20-минутке - 3:0.

2014-04-02 23:21 Видеообзор матча "Лев" - "Локомотив"
Полуфинальная серия Кубка Гагарина на Западе "Лев" - "Локомотив" стартовала с победы пражского клуба на своем льду - 3:0.

2014-04-03 00:05 Дадонов остается в "Донбассе"
Нападающий "Донбасса" Евгений Дадонов продлил контракт с донецким клубом на три года.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2014-04-02 23:07 УНИКС уступил "Црвене Звезде"
В первом матче 1/2 финала Кубка Европы УНИКС в гостях уступил "Црвене Звезде" со счетом 63:52.

2014-04-02 23:47 "Барселона" потерпела первое поражение в "Топ-16" Евролиги
В матче второго группового этапа Евролиги "Милан" одержал крупную победу над "Барселоной" - 91:63.

ТЕННИС (1) вверх

2014-04-03 00:23 Петкович не отдала сопернице ни одного гейма на турнире в Чарльстоне
Немка Андреа Петкович уверенно обыграла Лурдес Домингес Лино в матче 2-го круга турнира в Чарльстоне - 6:0, 6:0.

БОКС (1) вверх

2014-04-02 22:20 Следующий бой Федора Чудинова состоится в Доминиканской Республике
Российский боксер второго среднего веса (до 76,2 кг) Федор Чудинов, в своем последнем бою 23 марта в Ногинске победивший хорвата Степана Божича в борьбе за титул чемпиона СНГ и славянских стран WBC CISBB, вновь выйдет на ринг уже 17 мая.

БИАТЛОН (1) вверх

2014-04-02 23:38 Прохоров, Кущенко и Тихонов не будут претендовать на пост президента СБР
20 мая на отчетно-выборной конференции СБР будет выбран президент организации. На этот пост не будут претендовать нынешний глава СБР Михаил Прохоров, а также исполнительный директор Сергей Кущенко.