Габи: "Не думаем о ничьей с "Барселоной"

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА (2)
ПЛАВАНИЕ (1)

ФУТБОЛ (47) вверх

2014-04-08 18:04 Габи: "Не думаем о ничьей с "Барселоной"
Полузащитник "Атлетико" Габи накануне ответного матча с "Барселоной" в четвертьфинале Лиги чемпионов отметил, что команда намерена играть исключительно на победу и даже не думает о возможной серии пенальти.

2014-04-08 18:20 Клозе выбыл на месяц
Форвард "Лацио" Мирослав Клозе пропустит месяц из-за травмы, сообщает официальный сайт клуба. У игрока сборной Германии повреждение двуглавой мышцы левого бедра.

2014-04-08 18:34 Олег Романцев: "Черчесову удачи в "Динамо", но я болею за "Спартак"
Бывший главный тренер "Спартака", "Сатурна", "Динамо" и сборной России Олег Романцев считает, что если Станиславу Черчесову дадут поработать в "Динамо" три года, то он сможет сделать настоящую команду.

2014-04-08 18:34 Руни вылетел на матч с "Баварией"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни вылетел в Мюнхен на ответный матч с "Баварией" в четвертьфинале Лиги чемпионов.

2014-04-08 18:37 Муха выйдет в "старте" "Крыльев" после трех мячей от ЦСКА
Стали известны стартовые составы "Крыльев Советов" и "Терека" в перенесенном матче 23-го тура премьер-лиги.

2014-04-08 18:51 Саркози поддержит "ПСЖ" на "Стэмфорд Бридж"
Бывший президент Франции Николя Саркози может посетить ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов между "Челси" и ПСЖ.

2014-04-08 19:03 "Челси" и "МЮ" летом поборются за Снайдера
Полузащитник "Галатасарая" Весли Снайдер летом может перебраться в один из английских клубов.

2014-04-08 19:12 Маттиас Заммер: "Манчестер Юнайтед" может проявить себя"
Спортивный директор "Баварии" Маттиас Заммер считает, что не стоит говорить о повторении прошлогоднего успеха, когда мюнхенцы выиграли Лигу чемпионов.

2014-04-08 19:17 Федецкий и Хачериди презентовали новую форму сборной Украины
Сборная Украины презентовала новую домашнюю игровую форму.

2014-04-08 19:19 Давид Луиз просит поддержать "Челси"
Защитник "Челси" Давид Луиз незадолго до ответного матча с "ПСЖ" в четвертьфинале Лиги чемпионов обратился к болельщикам с просьбой о поддержке.

2014-04-08 19:23 В мае сборная Украины сыграет с Каталонией?
Соперником сборной Украины по товарищескому матчу может стать сборная Каталонии.

2014-04-08 19:25 Тохир прибыл в Лондон для просмотра Торреса и Оби Микела
Владелец "Интера" Эрик Тохир будет присутствовать на ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов между "Челси" и "ПСЖ".

2014-04-08 19:28 Сергей Степашин: "Черчесов - один из сильнейших тренеров в России"
Председатель попечительского совета "Динамо" Сергей Степашин отметил, что Станислав Черчесов приступит к работе с бело-голубыми в четверг, 10 апреля.

2014-04-08 19:42 Бокила вывел "Терек" вперед в матче с "Крыльями"
"Терек" открыл счет в перенесенном гостевом матче 23-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов".

2014-04-08 19:43 Президент "Кальяри" стал владельцем "Лидса"
Президент "Кальяри" Массимо Челлино приобрел 75 процентов акций "Лидса", который выступает в чемпион-лиге.

2014-04-08 19:46 Кабальеро сравнял счет в матче "Крылья" - "Терек"
"Крылья Советов" отыгрались в формально домашнем перенесенном матче 23-го тура премьер-лиги с "Тереком".

2014-04-08 19:47 Генсек "Црвены Звезды" прилетит на переговоры со "Спартаком"
Генеральный секретарь "Црвены Звезды" Миодраг Жечевич в ближайшие дни прилетит в Москву на переговоры с представителями "Спартака".

2014-04-08 19:50 Моратти раздумывает над покупкой "Ливорно"
Бывший владелец "Интера" Массимо Моратти планирует вернуться к работе в итальянском футболе.

2014-04-08 20:06 Ричардс не стал продлевать контракт с "Манчестер Сити"
Защитник "Манчестер Сити" Майк Ричардс отверг предложение клуба о продлении контракта.

2014-04-08 20:29 Кроос уверен в выходе "Баварии" в полуфинал Лиги чемпионов
Полузащитник "Баварии" Тони Кроос в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" выразил уверенность, что немецкая команда достигнет необходимого ей результата для выхода в полуфинал турнира.

2014-04-08 20:43 На базе "Мордовии" произошел пожар
В Саранске горит база "Мордовии".

2014-04-08 20:50 "Крылья Советов" и "Терек" сыграли вничью в Казани
В перенесенном матче 23-го тура премьер-лиги "Крылья Советов" и "Терек" победителя не выявили - 1:1.

2014-04-08 21:00 Рашид Рахимов: "Расстройство от упущенной победы есть"
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после перенесенного матча 23-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (1:1) отметил, что остался доволен игрой своей команды.

2014-04-08 21:01 "Рома" на месяц лишилась Бенатиа
Защитник "Ромы" Мехди Бенатиа из-за травмы пропустит порядка четырех недель.

2014-04-08 21:07 Александр Цыганков: "Матч получился нервным и напряженным"
Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков после ничьей с "Тереком" (1:1) в 23-м туре чемпионата России отметил, что его команда не смогла воспользоваться свободными зонами, которые предоставил соперник.

2014-04-08 21:13 Олег Романцев: "Если позовут в "Спартак" главным тренером - подумаю"
Бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев не исключил своего возможного возвращения на тренерский мостик красно-белых.

2014-04-08 21:17 Хаген дал показания УЕФА о подкупе судьи игроками "Зенита"
Экс-защитник "Зенита" Эрик Хаген дал показания УЕФА о подкупе игроками питерской команды судьи.

2014-04-08 21:26 Видеообзор матча "Крылья Советов" - "Терек"
В перенесенном матче 23-го тура премьер-лиги "Крылья Советов" и "Терек" в Казани сыграли вничью - 1:1. "СЭ" представляет видеообзор матча.

2014-04-08 21:28 Херардо Мартино: "Должны сыграть лучше, чем "Атлетико", и победить"
Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино накануне ответного матча с "Атлетико " в четвертьфинале Лиги чемпионов отметил, что в этом сезоне каталонцам еще не удавалось побеждать этого соперника.

2014-04-08 21:34 Балотелли поможет "Милану" заполучить Мику Ричардса
Сегодня стало известно, что защитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс не будет продлевать контракт со своим нынешним клубом.

2014-04-08 21:38 В результате пожара выгорело 20 процентов от общей площади базы "Мордовии"
Директор "Мордовии" Владимир Бибиков отметил, что в результате пожара сгорело примерно 20 процентов от общей площади базы клуба.

2014-04-08 21:43 Кавани и Лавесси составят пару нападения "ПСЖ" в матче с "Челси"
Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан не стал вносить серьезных корректив в состав перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов против "Челси".

2014-04-08 21:47 "Дженоа" выкупит у "Ювентуса" контракт Марко Мотты
"Дженоа" в конце сезона планирует выкупить у "Ювентуса" контракт защитника Марко Мотты.

2014-04-08 21:50 Это'О - в стартовом составе "Челси" на матч против "ПСЖ"
Стал известен стартовый состав "Челси" на ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов против "ПСЖ".

2014-04-08 21:58 Александр Цыганков: "Главный вывод после матча - у нас есть команда"
Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков отметил, что игра с "Тереком" (1:1) в перенесенном матче 23-го тура была тяжелой. Также он поблагодарил Казань за помощь в организации встречи.

2014-04-08 22:00 Мексес выразил готовность продлить контракт с "Миланом"
Защитник "Милана" Филипп Мексес намерен остаться в своем нынешнем клубе, поэтому выразил готовность продлить с ним контракт, который заканчивается в 2015 году.

2014-04-08 22:02 Рашид Рахимов: "Расстраиваться времени нет"
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов остался доволен действиями своих футболистов в перенесенном матче 23-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (1:1).

2014-04-08 22:03 Криштиану Роналду не попал в стартовый состав на матч с дортмундской "Боруссией"
Стали известны стартовые составы "Реала" и дортмундской "Боруссии" на ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов.

2014-04-08 22:16 Дэвид Мойес: "Руни с радостью согласился сыграть с "Баварией" на уколах"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заверил, что медицинский штаб сделает все возможное, чтобы травмированный нападающий Уэйн Руни принял участие в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Баварией".

2014-04-08 22:17 Гурам Аджоев: "Ставим задачу выйти в Лигу Европы"
Спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев отметил, что перед новым тренерским штабом будет стоять задача попасть в Лигу Европы.

2014-04-08 22:25 Дан Петреску: "Надеюсь, "Динамо" завоюет путевку в Лигу Европы"
Бывший главный тренер "Динамо" Дан Петреску в интервью клубной пресс-службе признался, что он не рад своей отставке.

2014-04-08 22:29 Хосеп Гвардьола: "Уверен, что в полуфинал выйдем именно мы"
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардьола на предматчевой пресс-конференции накануне ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" заверил, что знает как нужно играть с манкунианцами, чтобы одержать победу.

2014-04-08 22:44 "Барселона" присматривается к Франку де Буру
Главный тренер "Аякса" Франк де Бур может с нового сезона возглавить "Барселону".

2014-04-08 22:47 Луис Кабальеро: "Уже очень хочется сыграть в Самаре"
Нападающий "Крыльев Советов" Луис Кабальеро после ничьей с "Тереком" (1:1) в 23-м туре чемпионата России отметил, что игра получилась тяжелой, но он очень рад забитому мячу.

2014-04-08 22:55 Ибрагим Цаллагов: "Результат матча можно назвать справедливым"
Полузащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов после ничьей с "Тереком" (1:1) в 23-м туре чемпионата России выразил мнение, что команда провела эту встречу на морально-волевых качествах, и результат получился справедливым.

2014-04-08 23:02 Диего Симеоне: "Результат первого матча с "Барселоной" не имеет никакого значения"
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне накануне ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" отметил опыт команды соперника в поединках такого уровня.

2014-04-08 23:05 Петр Немов: "Зря вы думаете, что игра с ЦСКА была проходной"
Полузащитник "Крыльев Советов" Петр Немов после ничьей с "Тереком" (1:1) в 23-м туре чемпионата России отметил, что из-за плотного графика игр хочется отдохнуть.

ХОККЕЙ (13) вверх

2014-04-08 18:26 Панарин тренировался со сборной России
Нападающий СКА и сборной России Артемий Панарин принял участие в тренировке национальной команды на сборе в Новогорске.

2014-04-08 18:35 Пашнин не поможет "Локомотиву" в четвертом матче со "Львом"
Защитник "Локомотива" Михаил Пашнин не включен в заявку своей команды на четвертый матч 1/2 финала Кубка Гагарина со "Львом".

2014-04-08 18:57 Артемий Панарин: "Непросто быть "белой вороной"
Нападающий сборной России Артемий Панарин вернулся в строй после травмы кисти. Ее он получил на тренировке перед вторым раундом Кубка Гагарина.

2014-04-08 19:30 "Трактор" продлил контракты с Бородкиным, Основиным и Черкасовым
"Трактор" продлил контракт на три года с защитником Артемом Бородкиным, который в этом сезоне провел 48 матчей и набрал 8 очков.

2014-04-08 19:48 Вячеслав Старшинов: "Владельцем "Спартака" станет "Роснефть"? Пока это только разговоры"
Президент "Спартака" Вячеслав Старшинов сообщил, что представители дочерней компании "Роснефть" пока не выходили на контакт с руководством московской команды.

2014-04-08 19:54 "Рубин" остановился в шаге от выхода в финал ВХЛ
В четвертом матче полуфинальной серии ВХЛ "Рубин" на своем льду обыграл "Молот-Прикамье" со счетом 3:2. Счет в серии стал 3-1 в пользу тюменского клуба, следующая встреча состоится 11 апреля.

2014-04-08 20:16 Мутко пообещал помочь "Спартаку"
Руководство "Спартака" встретилось с министром спорта России Виталием Мутко для обсуждения финансовых проблем клуба. Об этом сообщил директор по связям с общественностью команды Александр Малышев.

2014-04-08 20:19 Сергей Варламов: "Для выхода в элиту Украине нужно выложиться на 120 процентов"
Нападающий "Донбасса" и сборной Украины Сергей Варламов не рассчитывает на легкое достижение цели команды на чемпионате мира-2014 в первом дивизионе, а именно на выход в элиту.

2014-04-08 20:31 Белухину разрешили получить украинское гражданство для выступления за сборную
Комиссия при президенте Украины по вопросам гражданства рассмотрела личное дело нападающего "Донбасса" Евгения Белухина.

2014-04-08 20:32 "Барс" сравнял счет в серии с МХК "Спартак"
Во втором матче полуфинала Кубка Харламова "Барс" на своем льду с минимальным счетом обыграл МХК "Спартак" – 1:0. Таким образом, счет в серии стал 1-1.

2014-04-08 21:05 Филппула перешел в "Лугано"
Нападающий ЦСКА Илари Филппула перешел в швейцарский клуб "Лугано". Срок соглашения рассчитан на два года. В регулярном чемпионате КХЛ финн сыграл 51 матч и набрал 24 (8+16) очка.

2014-04-08 22:05 "Локомотив" продлил серию со "Львом"
В четвертом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина "Локомотив" менее чем за полминуты до конца первого овертайма провел шайбу в ворота "Льва" и продлил главное противостояние Западной конференции КХЛ - 3:2 и 1-3.

2014-04-08 22:34 Видеообзор матча "Локомотив" - "Лев"
Четвертый матч серии 1/2 финала Кубка Гагарина "Локомотив" - "Лев" закончился победой хозяев в первом овертайме -3:2.

БАСКЕТБОЛ (5) вверх

2014-04-08 18:13 Евгений Пашутин: "Надо сражаться за попадание в плей-офф Евролиги изо всех сил"
Главный тренер краснодарского "Локомотива" Евгений Пашутин в преддверии матча 14-го тура "Топ-16" Евролиги с "Баварией" назвал сильные стороны команды соперника.

2014-04-08 18:24 Антон Понкрашов: "Главное не перегнуть с настроем на "Баварию"
Защитник краснодарского "Локомотива" Антон Понкрашов осознает, насколько тяжелая задача стоит перед его командой в матче 14-го тура "Топ-16" Евролиги с "Баварией".

2014-04-08 18:42 УГМК обыграл "Бурж" в "Финале восьми" Евролиги
Во втором матче группового турнира "Финала восьми" Евролиги УГМК в гостях крупно обыграл "Бурж" – 82:43.

2014-04-08 18:52 Сергей Панов: "Проиграть "Валенсии" по сумме двух матчей не позорно"
Генеральный менеджер "Нижнего Новгорода" Сергей Панов заверил, что его команда будет играть только на победу в ответном матче 1/2 финала Кубка Европы с "Валенсией".

2014-04-08 20:45 Штомбергас покинул пост главного тренера "Жальгириса"
Главный тренер "Жальгириса" Саулюс Штомбергас подал в отставку с занимаемого поста.

ТЕННИС (1) вверх

2014-04-08 22:09 Кудрявцева уступила в первом круге турнира в Боготе
Россиянка Алла Кудрявцева уступила в первом круге турнира в Боготе аргентинке Марии Ирихойен в трех партиях - 2:6, 6:4,3:6.

БОКС (1) вверх

2014-04-08 20:02 Альварес принял вызов Лары
Сауль Альварес согласился встретиться с чемпионом мира до 69,8 кг по версии WBA Эрисланди Ларой, который неоднократно задирал мексиканца посредством прессы и вызывал его на бой.

ФОРМУЛА-1 (2) вверх

2014-04-08 20:25 Квят показал худшее время в первый день тестов в Бахрейне, Сироткин - восьмой
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг показал лучшее время в первый день тестов в Бахрейне, сообщает Autosport. Время Росберга - 1 минута 35,697 секунды.

2014-04-08 20:36 Закрытие компании "Маруся" не отразится на команде "Формулы-1"
Ситуация с закрытием разработки суперкаров компанией "Маруся" не скажется на команде "Формулы-1". Отмечается, что конюшня не имеет никаких связей с российским автопроизводителем.

БИАТЛОН (1) вверх

2014-04-08 18:18 Майгуров и Прохоров выдвинуты в кандидаты на пост главы СБР
Действующий глава Союза биатлонистов России Михаил Прохоров и вице-президент организации Виктор Майгуров стали кандидатами на должность главы СБР. Выборы состоятся 20 мая.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА (2) вверх

2014-04-08 19:36 Туриева взяла золото чемпионата Европы, у Ломовой - серебро
Россиянка Тима Туриева стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 63 килограммов.

2014-04-08 22:31 Унанян завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы
Россиянин Размик Унанян завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы в весовой категории до 77 кг.