ПЛАВАНИЕ (1)

ФУТБОЛ (45) вверх

2014-04-14 19:11 Запасной спас ворота. Что делать судье?
Иметь возможность выпустить на поле еще одного игрока - серьезное подспорье для любой из команд.

2014-04-14 19:24 Александр Беленов: "У меня не такой большой нос, чтобы отбивать мячи"
Голкипер "Кубани" Александр Беленов, в воскресенье отразивший 12 ударов по своим воротам в гостевом матче 25-го тура премьер-лиги с "Рубином" (2:0), в интервью "СЭ" сообщил: он не стал пересматривать игру полностью. И при этом опроверг мнение, что в одном из моментов отразил удар Сердара Азмуна носом.

2014-04-14 19:30 "Арсенал" и "Халл" получат по 25 000 билетов на финал Кубка Англии
Финалисты Кубка Англии по футболу – "Арсенал" и "Халл Сити" – получат по 25 000 билетов для своих болельщиков.

2014-04-14 19:35 "Нефтехимик" обыграл "Енисей"
В матче 32-го тура ФНЛ "Нефтехимик" обыграл "Енисей" со счетом 3:2.

2014-04-14 19:41 Беленов заверил: его мысли в "Кубани", а не в "Спартаке" или где-то еще
Голкипер "Кубани" Александр Беленов, в воскресенье отразивший 12 ударов по своим воротам в гостевом матче 25-го тура премьер-лиги с "Рубином" (2:0), в интервью "СЭ" заверил: у краснодарцев достаточная мотивация на решающий отрезок чемпионата.

2014-04-14 19:45 Адриану интересуются в Европе
32-летний бразильский форвард Адриану, который недавно покинул "Атлетику Паранаэнсе", сообщил о предложениях из Европы и арабских стран.

2014-04-14 19:50 Борис Стукалов: "Все, что "Ангушт" может делать, он делает"
Главный тренер "Ангушта" Борис Стукалов после поражения от "СКА-Энергии" (0:1) в матче 32-го тура первенства ФНЛ посетовал на большое количество отсутствующих футболистов.

2014-04-14 19:51 Александр Беленов: "Шутим с ребятами: станем участниками чемпионской гонки"
Голкипер "Кубани" Александр Беленов, в воскресенье отразивший 12 ударов по своим воротам в гостевом матче 25-го тура премьер-лиги с "Рубином" (2:0), в интервью "СЭ" выразил надежду, что его команда повлияет на распределение медалей. При этом в тройке он видит исключительно ЦСКА, "Локомотив" и "Зенит", но затрудняется расставить их по местам.

2014-04-14 19:53 Игорь Колыванов: "Во втором тайме не дали "Газовику" шансов забить"
Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов после победы над "Газовиком" (1:0) отметил, что на тренировках команда много уделяет внимания игре на "втором этаже".

2014-04-14 19:59 Вальдас Иванаускас: "После гола почувствовали уверенность"
Главный тренер "СКА-Энергии" Вальдас Иванаускас назвал тяжелейшей победу в матче 31-го тура первенства ФНЛ над "Ангуштом" (1:0).

2014-04-14 20:00 Роберт Евдокимов: "Везение было не на стороне "Газовика"
Главный тренер "Газовика" Роберт Евдокимов признал заслуженным поражение от "Уфы" (0:1) в матче 32-го тура первенства ФНЛ. По словам наставника, оренбуржцам в концовке не хватило мастерства.

2014-04-14 20:01 Сборная России вылетит на ЧМ-2014 в полночь
РФС на своем официальном сайте опубликовал график подготовки сборной России к чемпионату мира на период с 21 мая по 7 июня.

2014-04-14 20:13 Кокорин вывел "Динамо" вперед в Нижнем Новгороде
Нападающий "Динамо" Александр Кокорин на 53-й минуте открыл счет в матче 25-го тура премьер-лиги с "Волгой".

2014-04-14 20:19 "Барселона" выиграла молодежную Лигу чемпионов
В финале молодежной Лиги чемпионов, который прошел в швейцарском Ньоне, "Барселона" разгромила "Бенфику" - 3:0.

2014-04-14 20:21 Азамат Засеев: "Уфа" победила заслуженно"
Полузащитник "Уфы" Азамат Засеев после победы над "Газовиком" (1:0) в матче 32-го тура первенства ФНЛ заметил, что над соперником не довлеют какие-либо турнирные задачи, что позволяет выходить им на поле раскрепощенными.

2014-04-14 20:33 Юсупов забил второй гол "Динамо"
Полузащитник "Динамо" Артур Юсупов забил второй мяч в ворота "Волги". Хавбек отличился на 74-й минуте матча 25-го тура премьер-лиги.

2014-04-14 20:37 Касаев сделал счет матча "Волга" - "Динамо" разгромным
На 76-й минуте матча 25-го тура премьер-лиги полузащитник "Динамо" Алан Касаев, вышедший на поле на замену, забил третий мяч в ворота "Волги".

2014-04-14 20:39 Конте намекнул, что Освальдо покинет "Ювентус"
Нападающий "Саутгемптона" Пабло Освальдо, выступающий на правах аренды за "Ювентус", скорее всего, покинет туринский клуб по окончании соглашения.

2014-04-14 20:40 Найнгголан задержан за нападение на супругу
Полузащитник "Ромы" Раджа Найнгголан задержан полицией Кальяри за нападение на собственную жену.

2014-04-14 20:45 Самба забил четвертый мяч в ворота "Волги"
Защитник "Динамо" Кристофер Самба на 84-й минуте матча 25-го тура премьер-лиги забил в ворота "Волги" четвертый мяч.

2014-04-14 20:49 Касаев оформил дубль
Полузащитник "Динамо" Алан Касаев на 90+1-й минуте матча 25-го тура премьер-лиги с "Волгой" оформил дубль, а для бело-голубых гол стал пятым за сегодня.

2014-04-14 20:50 "Динамо" разгромило "Волгу" в первом матче Черчесова
"Динамо" выиграло гостевой матч 25-го тура премьер-лиги с "Волгой" - 5:0.

2014-04-14 20:55 Премьер-лига. 25-й тур. Все голы
"СЭ" представляет все голы и видеообзоры матчей 25-го тура премьер-лиги

2014-04-14 20:56 Станислав Черчесов: "Это подарок болельщикам "Динамо"
Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов после победы в гостевом матче 25-го тура премьер-лиги над "Волгой" (5:0), который стал для него дебютным у руля бело-голубых, отметил: в первом тайме его новая команда не всегда играла правильно.

2014-04-14 21:04 Андрей Талалаев: "Болельщики видели, что "Волга" отдала все силы"
Главный тренер "Волги" Андрей Талалаев после крупного домашнего поражения в матче 25-го тура премьер-лиги от "Динамо" (0:5) признал закономерность результата.

2014-04-14 21:06 Дебют Черчесова: "пятерка" в Нижнем Новгороде
В дебютном матче Станислава Черчесова на посту главного тренера "Динамо" бело-голубые в гостях взяли верх над "Волгой" в рамках 25-го тура премьер-лиги - 5:0.

2014-04-14 21:06 "Ротор" и нальчикский "Спартак" сыграли вничью
"Ротор" и нальчикский "Спартак" сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 32-го тура первенства ФНЛ.

2014-04-14 21:10 "Ангушт" выбыл во второй дивизион
"Ангушт", занимающий последнее 19-е место в турнирной таблице чемпионата ФНЛ, потерял все шансы сохранить прописку в лиге в нынешнем сезоне.

2014-04-14 21:15 Найнгголан не избивал жену
Полузащитник "Ромы" Раджа Найнгголан и его жена Клаудия Лай опровергли информацию о задержании футболиста за насилие в отношении его второй половинки.

2014-04-14 21:41 Петр Чех: "Посмотрим, как "Ливерпуль" будет играть под давлением"
Вратарь "Челси" Петр Чех, комментируя лидерство "Ливерпуля" в чемпионате Англии, отметил, что "красные" не испытывали должного давления на протяжении всего сезона.

2014-04-14 21:48 Анатолий Байдачный: "Убежден, что приглашение Черчесова пойдет "Динамо" на пользу"
Экс-нападающий московского "Динамо" Анатолий Байдачный, комментируя победу бело-голубых в гостевом матче 25-го тура премьер-лиги над "Волгой", который стал дебютным для Станислава Черчесова, отметил: если команда будет показывать хорошие результаты под руководством нового наставника, то о его красно-белом прошлом вспоминать никто не станет.

2014-04-14 21:53 Станислав Черчесов: "Мне еще бы с "Барселоной" "Волге" пять забить"
Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов на пресс-конференции после победы в гостевом матче 25-го тура премьер-лиги над "Волгой" (5:0) подчеркнул, что в этой встрече было два разных тайма. Отметим, что на перерыв соперники ушли при счете 0:0.

2014-04-14 21:58 "Балтика" победила "Мордовию"
"Балтика" в домашнем матче 32-го тура первенства ФНЛ победила "Мордовию" со счетом 2:0.

2014-04-14 22:06 Андрей Талалаев: "Могу сказать, что мы где-то на уровне ЦСКА"
Главный тренер "Волги" Андрей Талалаев после поражения в матче 25-го тура чемпионата России против "Динамо" (0:5) отметил прогресс своей команды, которая впервые не пропустила в первом тайме при новом тренера.

2014-04-14 22:07 Станислав Черчесов: "Наша задача - постараться ввязаться в гонку"
Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов на пресс-конференции после победы в гостевом матче 25-го тура премьер-лиги над "Волгой" (5:0) отметил: он не стал менять состав после встречи предыдущего тура с "Анжи" (0:4), чтобы у игроков была возможность реабилитироваться.

2014-04-14 22:24 Андрей Талалаев: "Мы попытались что-то показать в атаке"
Главный тренер "Волги" Андрей Талалаев рассказал о проблемах с составом, которые накопились перед матчем следующего тура с "Ростовом".

2014-04-14 22:27 Кевин Кураньи: "Черчесов схож по требованиям с Петреску"
Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи после победы в гостевом матче 25-го тура премьер-лиги над "Волгой" (5:0) подчеркнул, что во втором тайме его команда выглядела физически лучше и не оставила шансов сопернику. Отметим, что для нового наставника бело-голубых Станислава Черчесова это была дебютная встреча.

2014-04-14 22:45 Кристофер Самба: "Разгром "Волги" - хороший ответ на поражение от "Анжи"
Защитник московского "Динамо" Кристофер Самба после победы в гостевом матче 25-го тура премьер-лиги над "Волгой" (5:0) отметил, что до перерыва игра была равной. Отметим, что после первого тайма счет был ничейным - 0:0.

2014-04-14 22:47 Игроком итальянской молодежки интересуются в Англии
22-летний полузащитник молодежного состава "Ромы" Федерико Вивиани, выступающий на правах аренды в "Латине", интересен английскому клубу.

2014-04-14 22:51 Российский вратарь дебютировал в чемпионате Фарер
26-летний российский вратарь Марк Рютин провел свой первый матч в премьер-лиге Фарерских Островов за клуб "Скала".

2014-04-14 22:52 Хасанби Биджиев: "Неожиданные судейские решения перевернули игру"
Главный тренер нальчикского "Спартака" Хасанби Биджиев после ничьей в матче 32-го тура ФНЛ с "Ротором" (2:2) отметил, что его команде удался первый тайм.

2014-04-14 22:55 Павел Погребняк: "То, во что превратился "Спартак" - катастрофа"
Форвард клуба чемпионшип-лиги "Рединг" Павел Погребняк считает ненормальной ситуацию в одном из своих бывших российских клубов - "Спартаке".

2014-04-14 22:59 Федор Щербаченко: "От "Ротора" совершенно отвернулся фарт"
Главный тренер "Ротора" Федор Щербаченко после матча 32-го тура ФНЛ против нальчикского "Спартака" (2:2) заметил, что его команда провела два разных тайма.

2014-04-14 23:05 Погребняка не зовут в Россию уже два года
Форвард клуба чемпионшип-лиги "Рединг" Павел Погребняк ценит уровень российской премьер-лиги, однако при этом считает преждевременным сравнивать его с лучшими образцами. Вдобавок экс-нападающий "Спартака" и "Зенита" в очередной раз подчеркнул, что ему просто выбрать между этими клубами, а также сообщил: уже два года ему не предлагали вернуться на родину.

2014-04-14 23:11 Владимир Бибиков: "Давненько "Мордовия" не проигрывала"
Директор "Мордовии" Владимир Бибиков после гостевого матча 32-го тура первенства ФНЛ с "Балтикой" (0:2) высказал мнение, что это поражение незаслуженно.

ХОККЕЙ (9) вверх

2014-04-14 19:04 Монс продлил контракт с "Северсталью"
Нападающий Евгений Монс продолжит выступать за "Северсталь".

2014-04-14 19:18 Два игрока "Льва" восстановились от травм
"Лев" перед стартом финальной серии Кубка Гагарина против магнитогорского "Металлурга" перевел из списка травмированных двух игроков: защитника Спенсера Хамфриса и нападающего Лукаша Цингела.

2014-04-14 19:31 Вратарь "Торонто" перенесет операцию по удалению грыжи
Вратарь "Торонто" Джонатан Бернье перенесет операцию по удалению грыжи.

2014-04-14 19:34 Юниорская сборная России проиграла Швейцарии
Юниорская сборная России (игроки не старше 18 лет) провели заключительный контрольный матч перед чемпионатом мира. Российская команда уступила Швейцарии - 1:2.

2014-04-14 19:43 У "Нэшвилла" впервые в истории сменится тренер?
Главный тренер "Нэшвилла" Барри Тротц покинет свой пост.

2014-04-14 20:20 "Нэшвилл" подтвердил первую смену тренера в истории команды
"Нэшвилл" на своем официальном сайте подтвердил информацию, что у команды появится второй в истории главный тренер.

2014-04-14 20:41 Квартальнов возглавит ЦСКА?
Бывший главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов возглавит ЦСКА.

2014-04-14 20:59 Линдбек, Гибсон и Йохансен - лучшие игроки недели в НХЛ
Голкипер "Тампа-Бэй" Андерс Линдбек признан лучшим игроком последних семи дней в НХЛ.

2014-04-14 22:36 Капуано останется тренером "Айлендерс" в следующем сезоне
Главный тренер "Айлендерс" Джек Капуано будет руководить командой в следующем сезоне.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2014-04-14 19:57 Андрей Воронцевич: "У ЦСКА преимущество над "Панатинаикосом" в борьбе под щитами"
Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич в преддверии четвертьфинальной серии Евролиги против "Панатинаикоса" заявил, что армейцы превосходят игроков греческой команды в борьбе под кольцом.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2014-04-14 19:13 Стали известны все пары первого раунда плей-офф в женской Суперлиге
Завершились матчи последнего тура регулярного чемпионата в женской суперлиге.

ТЕННИС (2) вверх

2014-04-14 21:26 Пять испанцев вышли во второй круг турнира в Монте-Карло
Испанцы Томми Робредо, Роберто Баутиста-Агут, Пабло Андухар, Альберт Рамос и Альберт Монтаньес, а также итальянец Фабио Фоньини вышли во второй круг турнира в Монте-Карло.

2014-04-14 21:35 Елена Веснина: "Просто невероятно, что в Сочи наконец-то пройдет матч Кубка федерации"
Вторая ракетка сборной России Елена Веснина в преддверии матча Кубка федерации против Аргентины подчеркнула: на эти встречи она пригласила всех своих друзей и родственников. Матч состоится в Сочи – родном городе Весниной 19 – 20 апреля на грунтовом корте, уложенном в "Адлер-Арене".

БОКС (1) вверх

2014-04-14 22:15 Григорий Дрозд: "Бой с Влодарчиком может пройти в Москве в сентябре - октябре"
Чемпион Европы в тяжелом весе россиянин Григорий Дрозд отметил, что свой следующий бой он может провести осенью нынешнего года против чемпиона мира по версии WBC поляка Кшиштофа Влодарчика.

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2014-04-14 21:20 "Мерседес" требует дополнительного наказания для "Ред Булла"
"Мерседес" уверен, что "Ред Булл" должен понести еще большее наказание за нарушение правил, чем просто дисквалификация Даниэля Риккьярдо на прошедшем в марте "Гран-при Австралии", когда австралиец финишировал вторым, но позже был исключен из протокола из-за нарушений с датчиком расхода топлива.

БИАТЛОН (2) вверх

2014-04-14 20:24 16 апреля Прохоров и Кущенко подведут итоги олимпийского цикла
16 апреля в Москве пройдет пресс-конференция "Биатлон. Итоги олимпийского цикла" с участием президента СБР Михаила Прохорова и исполнительного директора СБР Сергея Кущенко, она будет посвящена итогам работы Союза биатлонистов России в завершившемся олимпийском цикле.

2014-04-14 21:02 Селифонов не претендовал на роль старшего тренера женской сборной
Олимпийский чемпион, член тренерского совета СБР Юрий Кашкаров, комментируя итоги заседания тренерского совета Союза биатлонистов России, отметил: совет выбрал самых достойных людей для руководства национальной командой.

ДВОЕБОРЬЕ (1) вверх

2014-04-14 20:06 Этап Кубка мира в Чайковском пока под вопросом
Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и двоеборья России Александр Уваров сообщил, что решение о том, какие международные соревнования пройдут в нашей стране в предстоящем сезоне, должно быть утверждено FIS в июне.

ПЛАВАНИЕ (1) вверх

2014-04-14 20:30 Фелпс возобновляет карьеру
18-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс примет участие в "Гран-при Аризоны", который состоится с 24 по 26 апреля.