новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

2014-04-06 14:00 Автобус "Сампдории" разрисовали свастикой
Автобус "Сампдории" подвергся акту вандализма в Риме.

2014-04-06 14:14 "Крылья" ищут защитника и нападающего за рубежом
Спортивный директор "Крыльев Советов" Антон Синьков опроверг информацию об уходе из самарского клуба.

2014-04-06 14:33 Сергей Семак: "Кержаков, как и остальные игроки, старается себя проявить"
Тренер "Зенита" Сергей Семак в перерыве матча 24-го тура чемпионата России против "Рубина" отметил, что в начале встречи был недоволен командными действиями футболистов питерского клуба.

2014-04-06 14:40 Массимо Селлино: "В следующем сезоне "Лидс" поборется за выход в премьер-лигу"
Новый владелец "Лидса" Массимо Селлино заявил, что его команда поборется за выход в премьер-лигу в следующем сезоне.

2014-04-06 14:53 "Волга" обыграла "Локомотив" в матче молодежных команд
В матче молодежного первенства "Волга" обыграла "Локомотив" со счетом 3:2.

2014-04-06 14:54 Семина в "Габале" сменит тренер "Фенербахче"?
Измаил Картал, ассистент главного тренера "Фенербахче" Эрсуна Янала, может в ближайшее время возглавить "Габалу".

2014-04-06 14:56 Азмун забил гол в ворота "Зенита"
На 64-й минуте матча 24-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Рубин" нападающий казанцев Сердар Азмун забил первый гол гостей, сократив разницу в счете - 1:2.

2014-04-06 14:58 Рондон отправил в ворота "Рубина" третий мяч
Нападающий "Зенита" Саломон Рондон первым же касанием забил гол в ворота "Рубина" в матче 24-го тура премьер-лиги.

2014-04-06 15:07 Данни сделал счет матча "Зенит" - "Рубин" разгромным
На 75-й минуте матча 24-го тура премьер-лиги с "Рубином" полузащитник "Зенита" Данни поразил ворота гостей после передачи Саломона Рондона - этот гол стал для хавбека 11-м в сезоне.

2014-04-06 15:08 Смолов сыграет с первых минут против "Динамо"
Стал известен состав "Анжи" на матч 24-го тура чемпионата России против "Динамо".

2014-04-06 15:11 В основе "Динамо" на матч с "Анжи" - пять экс-игроков махачкалинцев
Стал известен состав "Динамо" на матч 24-го тура чемпионата России против "Анжи". С первых минут на поле выйдут 5 бывших футболистов махачкалинского клуба - Владимир Габулов, Кристофер Самба, Алексей Ионов, Игорь Денисов и Александр Кокорин.

2014-04-06 15:11 Рондон оформил дубль в матче с "Рубином"
Нападающий "Зенита" Саломон Рондон оформил дубль в матче 24-го тура премьер-лиги с "Рубином".

2014-04-06 15:13 Еременко реализовал пенальти в матче с "Зенитом"
На 82-й минуте матча 24-го тура премьер-лиги с "Зенитом" полузащитник "Рубина" Роман Еременко реализовал пенальти.

2014-04-06 15:21 Рондон оформил хет-трик
Нападающий "Зенита" Саломон Рондон оформил хет-трик в ворота своего бывшего клуба. На 90-й минуте в ворота "Рубина" влетел шестой мяч.

2014-04-06 15:22 Хет-трик Рондона и дубль Халка вывели "Зенит" на первое место
"Зенит" в домашнем матче 24-го тура чемпионата России победил "Рубин" со счетом 6:2 и вышел на первое место в премьер-лиги.

2014-04-06 15:29 Ринат Билялетдинов: "Жаль, что Рондон забил своей родной команде"
Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов после поражения в матче 24-го тура чемпионата России от "Зенита" (2:6) прокомментировал итоги встречи.

2014-04-06 15:35 Андре Виллаш-Боаш: "Рондон полностью оправдал доверие"
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после победы в матче 24-го тура чемпионата России над "Рубином" (6:2) отметил яркие действия форварда Саломона Рондона против бывшего клуба.

2014-04-06 15:40 24-й тур премьер-лиги. Все голы
"СЭ" представляет все голы и видеообзоры матчей 24-го тура премьер-лиги.

2014-04-06 15:41 Видеообзор матча "Зенит" - "Рубин"

2014-04-06 15:46 Рондон забил 900-й гол "Зенита" в чемпионатах России
Первый мяч оформившего хет-трик во встрече с "Рубином" Саломона Рондона стал 900-м для "Зенита" в чемпионатах России.

2014-04-06 15:48 Болельщики "Крыльев" смогут бесплатно попасть на матч с "Тереком"
На перенесенный матч 25-го тура премьер-лиги "Крылья Советов" – "Терек" вход на восточную трибуну стадиона "Рубин" в Казани будет бесплатным

2014-04-06 15:56 "Малага" разгромила "Гранаду"
В матче 32-го тура чемпионата Испании "Малага" на своем поле разгромила "Гранаду" – 4:1.

2014-04-06 15:58 Владимир Маминов: "Поражение от "Зенита" закономерно"
Главный тренер "Рубина" Владимир Маминов после поражения в матче 24-го тура чемпионата России от "Зенита" (2:6) назвал результат встречи закономерным.

ХОККЕЙ (4) вверх

2014-04-06 14:22 "Красная Армия" повела в серии с "Белыми медведями"
В первом матче 1/2 финала плей-офф МХЛ "Красная Армия" в гостях обыграла "Белых медведей" со счетом 5:2.

2014-04-06 14:32 "Спартак" выразил благодарность МХЛ за финансовую помощь
"Спартак" поблагодарил руководство Молодежной хоккейной лиги за финансовую помощь, оказанную молодежной команде.

2014-04-06 15:20 Данис Зарипов: "Кубок Гагарина ждут не только в Магнитогорске"
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов в преддверии третьего матча 1/2 финала плей-офф КХЛ против "Салавата Юлаева" заявил, что его у его команды хорошие шансы на победу в Кубке Гагарина.

2014-04-06 15:38 Йортикка не будет работать главным тренером "Югры"
Генеральный директор "Югры" Андрей Бельмач сообщил, что финн Ханну Йортикка не возглавит команду в следующем сезоне но семейным обстоятельствам.

ВОЛЕЙБОЛ (3) вверх

2014-04-06 15:37 Казанское "Динамо" впервые проиграло в чемпионате
В матчах 20-го тура женской суперлиги московское "Динамо" в гостях победило "Тюмень-ТюмГУ", а Хара Морин" дома выиграла у казанского "Динамо".

2014-04-06 15:44 Краснодарское "Динамо" в четырех сетах обыграло "Факел"
В матче 20-го тура чемпионата России краснодарское "Динамо" в гостях обыграло "Факел" в четырех сетах.

2014-04-06 16:03 Московское "Динамо" победило "Локомотив"
В матче 20-го тура чемпионата России московское "Динамо" в четырех сетах обыграло "Локомотив".

ФОРМУЛА-1 (2) вверх

2014-04-06 14:13 Шумахер начал реагировать на свет и боль
В состоянии семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера появился значительный прогресс.

2014-04-06 15:01 В "Формулу-1" приняли две новые команды
Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил, что в "Королевские гонки" приняты две новых команды.

БИАТЛОН (1) вверх

2014-04-06 15:15 Ольга Зайцева: "Не жалею, что не ушла после Ванкувера"
Очередным собеседником обозревателя "СЭ" Елены ВАЙЦЕХОВСКОЙ стала двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева.