ТЕННИС (4)

ФУТБОЛ (12) вверх

2014-04-11 23:12 Вестерманн намерен завершить карьеру в "Гамбурге"
Защитник "Гамбурга" Хайко Вестерманн подчеркнул, что хочет остаться в команде до конца карьеры.

2014-04-11 23:25 Алессандро Дель Пьеро: "Не знаю, что буду делать в следующем сезоне"
Нападающий "Сиднея" Алессандро Дель Пьеро пока не знает, будет ли продолжать играть в футбол в следующем сезоне.

2014-04-11 23:31 Иван Таранов: "Как только начинали прессинговать, у "Спартака" сразу начинались ошибки"
Защитник "Крыльев Советов" Иван Таранов после поражения от "Спартака" (0:1) в 25-м туре чемпионата России отметил, что команда показала все, на что способна, но не смогла создать достаточное количество острых моментов.

2014-04-11 23:35 "Атлетико" интересуется Хавьером Эрнандесом
"Атлетико" может включиться в борьбу за нападающего "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса.

2014-04-11 23:49 Джузеппе Маротта: "Ювентус" не продал бы Погба за 70 миллионов евро"
Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта снова подчеркнул, что клуб не намерен продавать полузащитника Поля Погба.

2014-04-11 23:50 "Гронинген" обыграл "НАК Бреду"
В матче 32-го тура чемпионата Голландии "Гронинген" на своем поле обыграл "НАК Бреду" со счетом 2:1.

2014-04-12 00:04 Бартра получил травму перед матчем с "Гранадой"
Защитник "Барселоны" Марк Бартра пропустит ближайший матч чемпионата Испании с "Гранадой".

2014-04-12 00:11 "Бешикташ" претендует на Это'О
Нападающий "Челси" Самюэль Это'О может продолжить карьеру в Турции.

2014-04-12 00:28 "Марсель" в гостях вырвал победу у "Монпелье"
В матче 33-го тура чемпионата Франции "Марсель" на выезде обыграл "Монпелье" со счетом 3:2.

2014-04-12 00:34 "Шальке" взял верх над "Айнтрахтом"
В рамках 30-го тура чемпионата Германии "Шальке" дома обыграл "Айнтрахт" со счетом 2:0.

2014-04-12 00:37 Виллаш-Боаш пообщался с "виражом"
В пятницу после матча молодежных составов "Зенита" и "Краснодара" главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш посетил офис фан-клуба петербургской команды.

2014-04-12 00:53 "Осасуна" и "Вальядолид" сыграли вничью
В матче 33-го тура чемпионата Испании "Осасуна" и "Вальядолид" не выявили сильнейшего – 0:0.

ХОККЕЙ (3) вверх

2014-04-11 23:56 Денис Денисов: "Узнал о том, что буду капитаном перед игрой"
Нападающий сборной России Денис Денисов после победы над Словакией в рамках Еврочелленджа поблагодарил тренерский штаб за доверие и отметил, что все игроки продемонстрировали полную самоотдачу.

2014-04-11 23:59 Борис Михайлов: "Предполагал, что "Магнитка" дожмет "Салават Юлаев"
Двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира Борис Михайлов после победы магнитогорского "Металлурга" над "Салаватом Юлаевым" в 1/2 финала Кубка Гагарина (1:0 ОТ, 4-1 в серии) отметил игру первого звена "Магнитки".

2014-04-12 00:08 Антон Глинкин: "Анисин-2"? Интересное сравнение!"
Нападающий сборной России Антон Глинкин после победы над Словакией (3:1) в рамках Еврочелленджа отметил, что следует советам тренеров и старается проявлять напористость.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2014-04-12 00:42 "Милан" уступил "Уникахе"
В рамках 14-го тура 2-го группового турнира Евролиги "Уникаха" обыграла "Милан" со счетом 95:85.

ТЕННИС (4) вверх

2014-04-11 23:18 Янкович вышла в полуфинал турнира в Боготе
Елена Янкович из Сербии в матче четвертьфинала турнира в Боготе обыграла Лару Арруабаррена-Весино – 6:4, 6:4.

2014-04-11 23:34 Кузнецов уступил в четвертьфинале турнира в Касабланке
Испанец Роберто Карбальес Баэна обыграл в четвертьфинале турнира в Касабланке обыграл россиянина Андрея Кузнецова - 6:4, 6:2.

2014-04-12 00:46 Суарес Наварро вышла в полуфинал турнира в Польше
Испанка Карла Суарес Наварро в четвертьфинале турнира в Польше обыграла словачку Магдалену Рыбарикову со счетом 6:2, 6:3.

2014-04-12 00:50 Хиральдо вышел в полуфинал турнира в Хьюстоне
Колумбиец Алехандро Гонсалес в четвертьфинале турнира в Хьюстоне проиграл своему соотечественнику Сантьяго Хиральдо со счетом 3:6, 4:6.