ФУТБОЛ (9) вверх

2014-04-03 23:18 Перес, Рыболовлев и Бегиристайн провели совместный ужин
Президент "Реала" Флорентино Перес, владелец "Монако" Дмитрий Рыболовлев и спортивный директор "Манчестер Сити" Чики Бегиристайн провели совместный ужин в одном из ресторанов Мадрида.

2014-04-03 23:36 Сборная Уругвая выступит на чемпионате мира в Бразилии
Сборная Уругвая выступит на чемпионате мира 2014 года, несмотря на дисквалификацию своей национальной футбольной ассоциации.

2014-04-03 23:40 Карсела-Гонсалес дисквалифицирован на два матча
Полузащитник льежского "Стандарда" Мехди Карсела-Гонсалес, известный по выступлениям за "Анжи", дисквалифицирован два матча чемпионата Бельгии из-за грубого фола против защитника "Андерлехта" Энтони Ванден Борре.

2014-04-03 23:54 16-летний бельгийский талант отказался от переходов в "Челси" и "Манчестер Юнайтед"
16-летний защитник "Андерлехта" Вут Фае отклонил предложения "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

2014-04-04 00:13 Контенто пропустит матч против "Аугсбурга"
Защитник "Баварии" Диего Контенто пропустит матч 29-го тура чемпионата Германии против "Аугсбурга".

2014-04-04 00:51 Гол Сальвио принес "Бенфике" гостевую победу над АЗ
"Бенфика" в первом матче четвертьфинала Лиги Европы в гостях обыграла АЗ со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Эдуардо Сальвио. Ответная встреча пройдет 10 апреля.

2014-04-04 00:52 Дубль Дельгадо помог "Базелю" обыграть "Валенсию"
"Базель" в первом матче четвертьфинала Лиги Европы на своем поле обыграл "Валенсию" со счетом 2:0. Дублем в этой встрече отметился полузащитник Матиас Дельгадо.

2014-04-04 00:55 "Ювентус" возвращается в Турин с преимуществом в один мяч
В первом матче 1/4 финала Лиги Европы "Ювентус" в гостях обыграл "Лион" со счетом 1:0.

2014-04-04 01:00 "Порту" победил "Севилью"
В первом матче 1/4 финала Лиги Европы "Порту" на своем поле обыграл "Севилью" со счетом 1:0.

ХОККЕЙ (4) вверх

2014-04-03 23:12 Защитник "Монреаля" дисквалифицирован на три матча
Защитник "Монреаля" Даглас Мюррей дисквалифицирован на три матча.

2014-04-03 23:20 Денис Костин: "Спасибо болельщикам "Авангарда" за поддержку"
Вратарь "Авангарда" Денис Костин поблагодарил болельщиков за поддвержку в этом сезоне.

2014-04-03 23:30 "Салават" предложил Василевскому новый контракт
"Салават Юлаев" предложил новый контракт голкиперу Андрею Василевскому.

2014-04-03 23:55 Штрафы Любушкина и Плэтта оставлены без изменений
Штрафы защитников "Локомотива" Ильи Любушкина и Джеффа Плэтта оставлены без изменений.

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2014-04-04 00:20 "Панатинаикос" обыграл "Уникаху" и квалифицировался в четвертьфинал Евролиги
В матче 2-го группового турнира "Баскония" на своей площадке обыграла "Фенербахче" со счетом 95:73.

2014-04-04 00:36 Швайнштайгер и Рибери пришли поддержать "Баварию"
Полузащитники "Баварии" Бастиан Швайнштайгер и Франк Рибери посетили матч 13-го тура Евролиги с участием своих одноклубников и тель-авивского "Маккаби".

2014-04-04 00:50 "Бавария" уступила тель-авивскому "Маккаби"
В матче 13-го тура 2-го группового туранира Евролиги "Бавария" на своем паркете уступила тель-авивскому "Маккаби" со счетом 92:94.

ТЕННИС (2) вверх

2014-04-03 23:41 Веснина не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Чарльстоне
Россиянка Елена Веснина в третьем круге турнира в Чарльстоне в трех сетах уступила Яне Чепеловой из Словакии – 6:7, 6:3, 3:6.

2014-04-03 23:58 Бушар обыграла Винус Уильямс и вышла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне
Канадка Южени Бушар обыграла в матче третьего круга турнира в Чарльстоне американку Винус Уильямс – 7:6, 2:6, 6:4.

ФОРМУЛА-1 (2) вверх

2014-04-03 23:37 Фернандо Алонсо: "Современные машины стали слишком медленными"
Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо на собрание руководства "Формулы-1" рассказал о том, чего не хватает современным соревнованиям.

2014-04-03 23:48 Фелипе Масса: "Отношения с "Уильямс" не испортились"
Пилот "Уильямс" Фелипе Масса заявил, что инцидент на "Гран-при Малайзии" не повлияет на его отношения с руководством команды. Напомним, что бразилец не выполнил требование пропустить своего партнера по команде Вальттери Боттаса.