ФУТБОЛ (25) вверх

2014-03-31 20:05 "Арена Химки": снегопад не помешает матчу ЦСКА - "Волга"
"Арена Химки" готова к старту матча 23-го тура премьер-лиги ЦСКА - "Волга".

2014-03-31 20:13 Сычев сыграет с ЦСКА с первых минут, Алдонин - в запасе
Главный тренер "Волги" Андрей Талалаев определился с составом на дебютный для себя матч с ЦСКА.

2014-03-31 20:28 Рашид Рахимов: "В "Тереке" перенос матча с "Крыльями" восприняли спокойно"
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов признался, что перенос матча 23-го тура с "Крыльями Советов" был ожидаемым, так как накануне всю ночь шел сильный снег.

2014-03-31 20:39 Риксен внесен в Зал славы "Глазго Рейнджерс"
Экс-полузащитник "Зенита" Фернандо Риксен внесен в Зал славы "Глазго Рейнджерс".

2014-03-31 20:41 Тиагу Мендеш: "Атлетико" намерен продуктивно использовать свои козыри"
Полузащитник "Атлетико" Тиагу Мендеш в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" уверен, что потеря каталонцами основного вратаря Виктора Вальдеса не скажется на ее игре.

2014-03-31 20:45 Диего Симеоне: "Барселона" будет играть так же, как в матче с "Реалом"
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне в преддверии первого матча с "Барселоной" в четвертьфинале Лиги чемпионов оценил соперника и отметил, что его команда намерена бороться, хотя и не является фаворитом.

2014-03-31 20:52 Тошич открыл счет в матче с "Волгой"
ЦСКА открыл счет в матче с "Волгой" в 23-м туре чемпионата России.

2014-03-31 20:55 Дзагоев удвоил преимущество ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев на 7-й минуте матча 23-го тура премьер-лиги с "Волгой" удвоил преимущество армейцев.

2014-03-31 20:58 Сергей Чебан: "Убытки, скорее всего, понесет "Терек"
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал подробности решения о переносе матча 23-го тура "Крылья Советов" – "Терек".

2014-03-31 21:25 "Бешикташ" претендует на Марио Гомеса
Нападающий "Фиорентины" Марио Гомес попал в сферу интересов "Бешикташа".

2014-03-31 21:38 Дзагоев: прямое удаление во встрече с "Волгой"
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев получил красную карточку в матче против "Волги" в 23-м туре чемпионата России. Произошло это на 41-й минуте встречи.

2014-03-31 21:40 Диегу Коста досрочно закончил тренировку "Атлетико"
Нападающий "Атлетико" Диегу Коста досрочно завершил сегодняшнюю тренировку своей команды, которая готовится к первому матчу 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной".

2014-03-31 21:45 Диего Симеоне: "Завтрашний матч станет сложнейшим из всех с "Барселоной"
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне накануне первого матча с "Барселоной" в четвертьфинале Лиги чемпионов отметил, что соперников возглавляют аргентинские тренеры, а завтрашняя встреча с каталонцами станет сложнейшей их всех предыдущих.

2014-03-31 21:54 Виктор Васин: "Надо играть, как в первом тайме, несмотря на удаление"
Защитник ЦСКА Виктор Васин считает, что в матче 23-го тура премьер-лиги с "Волгой" его команде не надо сбавлять обороты, несмотря на удаление Алана Дзагоева и преимущество в счете в два мяча.

2014-03-31 21:55 Казьменко верно удалил Дзагоева и ошибся, не назначив пенальти
В конце первого тайма главный арбитр матча 23-го тура премьер-лиги ЦСКА - "Волга" Владимир Казьменко принял два решения, вызвавшие возмущение в стане красно-синих.

2014-03-31 22:13 Вернблум забил третий гол ЦСКА в матче с "Волгой"
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум в матче против "Волги" довел счет до крупного – 3:0.

2014-03-31 22:23 "Спартак" поборется с "Тоттенхэмом" за ван Гала
"Спартак" намерен пригласить голландца Луи ван Гала на пост главного тренера.

2014-03-31 22:37 ЦСКА разгромил "Волгу", Дзагоев заработал удаление
В единственном матче понедельника в рамках 23-го тура премьер-лиги ЦСКА в Химках с крупным счетом победил "Волгу" - 3:0.

2014-03-31 22:43 Акинфеев провел 200-й матч на ноль в карьере
Матч 23-го тура чемпионата России с "Волгой" (3:0) стал для вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева знаменательным.

2014-03-31 22:48 Андрей Талалаев: "Сказалась нехватка времени для отработки взаимодействия"
Главный тренер "Волги" Андрей Талалаев после поражения от ЦСКА (0:3) в 23-м туре чемпионата России подвел итоги встречи и отметил, что у него было мало времени для отработки командного взаимодействия.

2014-03-31 22:54 Леонид Слуцкий: "Удаление Дзагоева вернуло виртуальную интригу"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после домашнего матча 23-го тура премьер-лиги с "Волгой" (3:0) выразил удовлетворение игрой своей команды в общем - и до, и после удаления Алана Дзагоева на 42-й минуте.

2014-03-31 22:55 23-й тур премьер-лиги. Все голы
"СЭ" представляет все голы и видеообзоры матчей 23-го тура премьер-лиги.

2014-03-31 22:56 Видеообзор матча ЦСКА - "Волга"
В матче 23-го тура чемпионата России ЦСКА в Химках разгромил "Волгу" (3:0).

2014-03-31 22:59 Гол Ди Натале принес "Удинезе" победу над "Катанией"
В 31-м туре чемпионата Италии "Удинезе" на своем поле с минимальным счетом победил "Катанию" – 1:0.

2014-03-31 23:00 Райан Гиггз: "МЮ" не считает себя аутсайдером в противостоянии с "Баварией"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз в преддверии противостояния с "Баварией" в 1/4 финала Лиги чемпионов вспомнил решающий поединок 1999 года, когда манкунианцы вырвали у мюнхенцев победу на последних минутах встречи (2:1), проигрывая со счетом 0:1.

МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ) (1) вверх

2014-03-31 20:27 Руководство "Спартака" довольно первым сезоном в Высшей лиге
Президент "Спартака" Игорь Снежицкий считает, что команда достойно выступила в регулярном чемпионате Высшей лиги. Отметим, что клуб проводит первый сезон после возрождения.

ХОККЕЙ (6) вверх

2014-03-31 20:18 Максим Соколов: "Галимов стал лучшим игроком "Атланта" абсолютно заслуженно"
Тренер вратарей "Атланта" Максим Соколов согласен с мнением болельщиков мытищинской команды, которые признали вратаря Станислава Галимова лучшим игроком в сезоне-2013/14.

2014-03-31 20:34 "Магнитка" получила предупреждение от КХЛ
Континентальная хоккейная лига вынесла предупреждение магнитогорскому "Металлургу" за организацию продажи билетов на матчи финала Восточной конференции с "Салаватом Юлаевым".

2014-03-31 20:52 Туррис, Бержерон и Оши - игроки недели в НХЛ
НХЛ на своем официальном сайте назвала тройку лучших игроков прошедшей игровой недели.

2014-03-31 21:13 Мэтт Дюшен: "Колорадо" готов к плей-офф"
Нападающий "Колорадо" Мэтт Дюшен, который попустит месяц из-за травмы, полученной в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Сан-Хосе" (3:2), отметил, насколько серьезным ударом для него стала новость о том, что он пропустит первый раунд Кубка Стэнли.

2014-03-31 22:31 КХЛ не против проведения матчей "Льва" на "О2 Арене"
КХЛ не возражает, чтобы "Лев" проводил домашние матчи финала Западной конференции с "Локомотивом" на "О2 Арена".

2014-03-31 22:47 Сборная Украины приступила к подготовке к турниру в Хабаровске
Сегодня игроки сборной Украины собрались в Киеве и начали подготовку к чемпионату мира-2014 в первом дивизионе, который пройдет в Корее.

БАСКЕТБОЛ (4) вверх

2014-03-31 20:11 Форвард "Филадельфии" в третий раз наказан за употребление марихуаны
Форвард "Филадельфии" Арнетт Моултри дисквалифицирован на пять матчей регулярного чемпионата НБА из-за употребления марихуаны.

2014-03-31 21:14 Московское и курское "Динамо" вышли в полуфинал чемпионата России
Московское "Динамо" во втором матче четвертьфинала чемпионата России обыграло "Видное" со счетом 81:75. Первая встреча завершилась также победой москвичей, и команда вышла в полуфинал.

2014-03-31 22:06 "Локомотив" в кубковом матче обыграл "Красный Октябрь"
В первом матче полуфинала Кубка России краснодарский "Локомотив" на выезде переиграл "Красный Октябрь" (81:72).

2014-03-31 22:32 Евгений Пашутин: "На Кубок России настраивались, как на матч Евролиги"
Главный тренер краснодарского "Локомотива" Евгений Пашутин после победы над "Красным Октябрем" (81:72) в первом матче полуфинала Кубка России отметил, насколько серьезно его команда отнеслась к этому поединку.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (2) вверх

2014-03-31 21:23 Нина Мозер: "Базарова и Ларионов больше не будут кататься вместе"
Тренер Нина Мозер сообщила, что спортивная пара Вера Базарова/Юрий Ларионов больше не будет кататься вместе. Таким образом, их выступление на чемпионате мира в японской Саитаме стало последним.

2014-03-31 22:53 Аделина Сотникова: "Хочу разучить четверной тулуп"
Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова считает, что удержаться на лидирующих позициях можно будет только за счет усложнения программ, и золотая медаль Олимпиады в Сочи не гарантирует побед в будущем.

СТРЕЛЬБА (1) вверх

2014-03-31 20:27 Петров и Воронин победили на всероссийских соревнованиях в Белгороде
В Белгороде с 25 марта по 1 апреля проходят лично-командное первенство по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.