ФУТБОЛ (20) вверх

2014-04-04 08:06 Ибраима Мбайе попустит месяц
Защитник "Ливорно" Ибраима Мбайе не поможет своей команде в течение месяца из-за травмы.

2014-04-04 08:26 Антонио Конте: "В первом тайме у "Ювентуса" были проблемы"
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте признался, что первый тайм стартового четвертьфинального матча Лиги Европы с "Лионом" (1:0) у его команды получился не лучшим образом.

2014-04-04 08:38 Андреас Гранквист: "Нужно постараться лишить Дзюбу пространства"
Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист в преддверии матча 24-го тура премьер-лиги с "Ростовом" отметил нападающего Артема Дзюбу как наиболее опасного игрока в составе команды соперника.

2014-04-04 08:39 "Химнасиа" обыграла "Тигре", а "Арсенал" уступил "Сан-Лоренсо"
В рамках 11-го тура чемпионата Аргентины "Химнасиа Ла-Плата" обыграла "Тигре" со счетом 3:1.

2014-04-04 08:43 Реми Гард: "Шансы "Лиона" очень невелики"
Главный тренер "Лиона" Реми Гард признал, что после домашнего поражения от "Ювентуса" (0:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы его команда имеет невысокие шансы на выход в полуфинал.

2014-04-04 08:48 Мората готов принять предложение "Арсенала"
Нападающий "Реала" Альваро Мората может продолжить карьеру в "Арсенале".

2014-04-04 08:48 "Крузейру" в гостях обыграл "Универсидад де Чили"
В рамках группового раунда Кубка Либертадорес "Крузейру" на выезде обыграл "Универсидад де Чили" со счетом 2:0.

2014-04-04 09:00 Мирча Луческу: "Уровень чемпионата Украины опускается"
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу всерьез обеспокоен будущим чемпионата Украины.

2014-04-04 09:12 Унаи Эмери: "Севилья" имеет все шансы выйти в полуфинал"
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери отметил, что у его команды остаются шансы на выход в полуфинал Лиги Европы после выездного поражения в первом четвертьфинальном поединке с "Порту" (0:1).

2014-04-04 09:21 Жорже Жезуш: "Мы были ближе к счету 2:0, чем к 1:1"
Главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш считает, что его команда могла более уверенно обыграть АЗ (1:0) в первом выездном четвертьфинальном матче Лиги Европы.

2014-04-04 09:25 Луис Кастро: "Порту" свою задачу выполнил"
Исполняющий обязанности главного тренера "Порту" Луис Кастро остался доволен домашней победой в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы с "Севильей" (1:0).

2014-04-04 09:31 "Ювентус" не собирается менять Погба на Кавани
Спортивный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта опроверг информацию итальянских СМИ, согласно которой полузащитник туринцев Поль Погба может быть обменен на нападающего "ПСЖ" Эдинсона Кавани.

2014-04-04 09:54 Златан Ибрагимович: "Защитники пытались воздействовать на меня, называя цыганом"
Нападающий "ПСЖ" и сборной Швеции Златан Ибрагимович отметил, что иногда соперники во время матчей пытались оказать на него психологическое воздействие, называя его цыганом.

2014-04-04 10:21 Николя Анелька: "Доменек не был достоин тренировать сборную"
Французский нападающий Николя Анелька не раскаивается в том, что на чемпионате мира-2010 оскорбил тогдашнего тренера сборной Франции Раймона Доменека.

2014-04-04 10:23 Руслан Агаларов: "Суперталантливых игроков в молодежной команде "Анжи" нет"
Тренер молодежной команды "Анжи" Руслан Агаларов не стал скрывать, что среди его подопечных есть перспективные футболисты, чьи качества нужно развивать, но на это нужно время.

2014-04-04 10:25 Виктор Вальдес вернулся в Барселону для начала реабилитации
Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес вернулся в Испанию из Германии, где был прооперирован.

2014-04-04 10:38 Торе может остаться в "Бешикташе"
"Бешикташ" планирует выкупить арендованного у "Рубина" полузащитника Гекхана Торе.

2014-04-04 10:40 "Манчестер Сити" снова интересуется Кардосо
Нападающий "Бенфики" Оскар Кардосо может продолжить карьеру в Англии.

2014-04-04 10:48 Ромелу Лукаку ищет себе новый клуб
Нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку, права на которого принадлежат "Челси", занимается поиском новой команды.

2014-04-04 10:56 Бехрами заинтересовал "Тоттенхэм"
Полузащитник "Наполи" Валон Бехрами попал в сферу интересов "Тоттенхэма".

ХОККЕЙ (8) вверх

2014-04-04 08:05 "Бостон" в овертайме уступил "Торонто"
В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Торонто" дома в овертайме обыграл "Бостон" со счетом 4:3.

2014-04-04 08:11 Варламов помог "Колорадо" одолеть "Рейнджерс"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо" дома обыграл "Рейнджерс" в серии буллитов со счетом 3:2.

2014-04-04 09:35 "Лос-Анджелес" на выезде уступил "Сан-Хосе"
В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе" дома обыграл "Лос-Анджелес" со счетом 2:1.

2014-04-04 09:53 Даути получил травму в матче с "Сан-Хосе"
Защитник "Лос-Анджелеса" Дрю Даути в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Сан-Хосе" (1:2) получил травму верхней части тела.

2014-04-04 10:00 Бобровский стал первой звездой дня в НХЛ
НХЛ на своем официальном сайте назвала тройку лучших хоккеистов минувшего игрового дня.

2014-04-04 10:09 Олег Знарок: "На попадание в заявку на ЧМ претендуют восемь вратарей"
Главный тренер сборной России Олег Знарок подчеркнул в интервью "Р-Спорт", что при формировании команды он не делит игроков на представителей КХЛ и НХЛ. Специалист также отметил, что на попадание в состав на Евротур претендуют восемь вратарей.

2014-04-04 10:15 Богдан Потехин: "Где-то "Магнитке" стоит играть попроще"
Нападающий магнитогорского "Металлурга", чья команда вчера с победы над "Салаватом Юлаевым" (3:2) стартовала в полуфинальной серии Кубка Гагарина, отметил игру магнитогорцев.

2014-04-04 10:26 Олег Знарок: "Не буду сетовать ни на дефицит игроков, ни на что другое"
Главный тренер сборной России Олег Знарок дал понять: он не собирается в случае неудачи на чемпионате мира сетовать на дефицит игроков.

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2014-04-04 08:28 Форвард "Миннесоты" задержан по обвинению в домашнем насилии
Форвард "Миннесоты" Данте Каннингем был задержан в своем доме в штате Огайо, полиция обвиняет его в учинении домашнего насилия.

2014-04-04 09:13 Евгений Пашутин: "Мы едем в Мадрид, чтобы выиграть"
Главный тренер краснодарского "Локомотива" Евгений Пашутин в преддверии матча 13-го тура "Топ-16" Евролиги с "Реалом" отметил, что задачи его команды на поединок в Мадриде могут показаться самонадеянными.

2014-04-04 09:52 "Даллас" прервал четырехматчевую победную серию "Клипперс"
В матче регулярного чемпионата НБА "Даллас" на выезде обыграл "Клипперс" со счетом 113:107.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2014-04-04 09:19 Деррик Браун: "Локомотив" способен победить кого угодно и мы это уже доказали"
Форвард краснодарского "Локомотива" Деррик Браун перед матчем 13-го тура "Топ-16" Евролиги с "Реалом" отметил, что его команде нужно сыграть сконцентрировано и четко выполнить установку главного тренера.

БОКС (1) вверх

2014-04-04 09:45 Ортис размялся на Баррете перед боем с Поветкиным
Следующий соперник Александра Поветкина 34-летний кубинец Луис Ортис одержал победу над 42-летним американцем Монте Барретом в 10-раундовом рейтинговом бою.

КЕРЛИНГ (1) вверх

2014-04-04 08:36 Швеция одолела Японию в стыковом матче чемпионата мира
На чемпионате мира по керлингу сборная Швеции обыграла Японию со счетом 8:7 в стыковом матче.

ХРОНИКА (1) вверх

2014-04-04 10:44 Житель Воронежа, похитивший у Кержакова 300 миллионов рублей, арестован
Житель Воронежа Михаил Сурин арестован по обвинению в хищении более 300 миллионов рублей у нападающего "Зенита" Александра Кержакова.