Нассер Аль-Хелаифи: "ПСЖ" получил опыт и уверенность на будущее"

БАСКЕТБОЛ (3)
ТЕННИС (1)
ПЛАВАНИЕ (2)

ФУТБОЛ (18) вверх

2014-04-09 08:25 Нассер Аль-Хелаифи: "ПСЖ" получил опыт и уверенность на будущее"
Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи выразил свое разочарование вылетом команды из Лиги чемпионов после поражения со счетом 0:2 от "Челси" в ответном четвертьфинальном матче.

2014-04-09 08:29 Андрес Иньеста: "500-й матч - очень серьезный показатель для меня"
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Атлетико" выразил надежду, что каталонский клуб сможет пробиться в полуфинал турнира.

2014-04-09 08:41 Лоран Блан: "ПСЖ был так близок к полуфиналу"
Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Челси" (0:2) отметил, что его подопечным не хватило совсем немного для выхода в следующую стадию турнира.

2014-04-09 08:51 "Барселона" хочет летом купить Виллиама Карвалью
Полузащитник "Спортинга" Виллиам Карвалью попал в сферу интересов "Барселоны".

2014-04-09 08:57 "Уфе" вернули багаж за 7 часов до игры со "СКА-Энергией"
Багаж "Уфы", утерянный авиакомпанией при перелете клуба в Хабаровск, был найден.

2014-04-09 09:06 Сердар Азмун: "Барселона" не может меня приобрести из-за запрета ФИФА"
Нападающий "Рубина" Сердар Азмун сообщил, что к нему проявляла интерес "Барселона".

2014-04-09 09:26 "Зенит" и "Краснодар" рассудит Еськов
РФС определился с арбитрами на матчи 25-го тура премьер-лиги.

2014-04-09 09:49 Эден Азар может пропустить около 15 дней
Полузащитник "Челси" Эден Азар получил травму в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "ПСЖ" (2:0).

2014-04-09 10:12 Самюэль Это'О: "Челси" реализовал невероятный сценарий"
Нападающий "Челси" Самюэль Это'О отметил, что наставник команды Жозе Моуринью перед ответным четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов с "ПСЖ" (2:0) говорил о возможном успехе.

2014-04-09 10:19 Михаил Фоменко: "Не нужно заставлять играть за сборную"
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко объяснил, почему национальная команда отказалась от турне по Южной Америке.

2014-04-09 10:23 Ромулу: "Хотел бы играть в "Барселоне"
Полузащитник "Спартака" Ромулу признался, что ему приятны слухи об интересе со стороны английских грандов - "Арсенала" и "Челси".

2014-04-09 10:23 Оливер Кирх: "Боруссия" еще в первом тайме могла забить четыре-пять мячей"
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Оливер Кирх после ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Реалом" (2:0) отметил, что его команда показала очень качественную игру.

2014-04-09 10:32 Билеты на матч "Крылья" - "Терек" действительны на игру с "Амкаром"
Руководство "Крыльев Советов" приняло решение, что болельщики смогут посетить матч "Крылья Советов" - "Амкар" (25 апреля) по билетам, приобретенным на игру 23-го тура чемпионата России с "Тереком.

2014-04-09 10:35 Сальваторе Сиригу: "ПСЖ" не заслужил вылет из Лиги чемпионов"
Голкипер "ПСЖ" Сальваторе Сиригу выразил свое разочарование после поражения от "Челси" (0:2) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

2014-04-09 10:38 Первый гол Адриану с 2011 года не помог "Паранаэнсе" выйти в плей-офф Кубка Либертадорес
Бывший форвард "Интера" и сборной Бразилии Адриану забил первый мяч c ноября 2011 года.

2014-04-09 10:47 Фред: "Отказываюсь праздновать голы возле фанатских трибун"
Нападающий "Флуминенсе" и сборной Бразилии Фред выступил с резкой критикой участившихся случаев насилия в бразильском футболе.

2014-04-09 10:52 Кристиан Эриксен не собирается покидать "Тоттенхэм"
Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен опроверг слухи о том, что может покинуть команду, если та не попадет в Лигу чемпионов.

2014-04-09 10:59 "Атлетико" и "Монако" претендуют на Икарди
Аргентинский нападающий "Интера" Мауро Икарди попал в сферу интересов "Атлетико".

ХОККЕЙ (7) вверх

2014-04-09 08:08 "Колорадо" на выезде обыграл "Эдмонтон"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Эдмонтон" дома проиграл "Колорадо" со счетом 1:4.

2014-04-09 09:10 Линдбек, Спецца и Жиру - звезды дня в НХЛ
НХЛ на своем официальном сайте назвала тройку лучших хоккеистов минувшего игрового дня.

2014-04-09 09:27 Александр Овечкин: "Моя семья счастлива и гордится мной"
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин выразил свою радость от преодоления планки в 50 заброшенных шайб за текущий сезон.

2014-04-09 09:33 Кен Хичкок: "Третья пропущенная шайба лишила "Сент-Луис" сил"
Главный тренер "Сент-Луиса" Кен Хичкок считает, что его команда в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Вашингтоном" (1:4) удачно провела только половину игры.

2014-04-09 09:34 Внук основоположника космонавтики дал Свитову добро
Популярный силовой форвард "Ак Барса" 31-летний Александр Свитов, который пропустил первый день сборов сборной России в Новогорске из-за травмы, приступил к полноценной работе.

2014-04-09 09:58 Кертис Сэнфорд: "Хотим вернуть серию со "Львом" в Ярославль"
Вратарь ярославского "Локомотива" Кертис Сэнфорд выразил надежду, что клубу удастся выиграть второй подряд выездной матч против "Льва" в рамках финала Западной конференции.

2014-04-09 09:59 Вратарем "Кузни" интересуются в НХЛ
18-летний голкипер новокузнецкого "Металлурга" Илья Сорокин попал в сферу интересов нескольких клубов НХЛ.

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2014-04-09 08:38 "Даллас" добыл четвертую победу подряд, Новицки обошел Оскара Робертсона
В матче регулярного чемпионата НБА "Даллас" на выезде обыграл "Юту" со счетом 95:83.

2014-04-09 08:51 "Сакраменто" потерпел третье поражение кряду
В рамках регулярного чемпионата НБА "Оклахома" на выезде обыграла "Сакраменто" со счетом 107:92.

2014-04-09 09:19 "Хьюстон" обыграл "Лейкерс", Нэш - третий в списке ассистентов в истории НБА
В матче регулярного чемпионата НБА "Хьюстон" обыграл "Лейкерс" - 145:130.

ТЕННИС (1) вверх

2014-04-09 08:15 Чакветадзе вошла в тренерский штаб сборной России
Бывшая пятая ракетка мира Анна Чакветадзе была включена в тренерский штаб сборной России на матч Кубка федераций против Аргентины за право остаться в Мировой группе.

ПЛАВАНИЕ (2) вверх

2014-04-09 09:13 Трехкратная олимпийская чемпионка из Австралии завершила карьеру в 25 лет
25-летняя Стефани Райс объявила на своем официальном сайте о завершении карьеры.

2014-04-09 09:45 Менеджер Торпа заявил, что спортсмен чувствует себя хорошо
Джеймс Эрскин, менеджер 5-кратного олимпийского чемпиона Иена Торпа, опроверг информацию, что спортсмен может потерять руку.