Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ЛЕТНИЕ - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Печенкин дисквалифицирован на два года
30.06.2002 17:37

По сообщению из Европейской федерации легкой атлетики (ЕАА), бронзовый медалист зимнего чемпионата Европы в барьерном спринте россиянин Евгений Печенкин дисквалифицирован на два года за применение запрещенных препаратов.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Пентакампеоны!
30.06.2002 16:52

Финал Бразилия - Германия - 2:0 (0:0) Голы: Роналдо, 67, 79. Бразилия в пятый раз выиграла титул чемпиона мира!

Начался финальный матч XVII чемпионата мира
30.06.2002 15:02

На стадионе в Иокогаме начался финальный матч XVII чемпионата мира по футболу. Впервые за всю историю мировых первенств друг с другом играют две самые титулованные сборные мирового футбола - Германия и Бразилия. В стартовых составах по сравнению с полуфинальными матчами произошли изменения. Пропускавший матч с Турцией Роналдинью вышел на поел вместо Эдилсона, а плеймейкера немцев Михаэля Баллака, получившего во встрече с Кореей вторую желтую карточку, заменил Диди Хаманн. За ходом матча вы можете следить в режиме онлайн в рубрике "Трансляции" нашего сайта.

ВОДНЫЕ - ВОДНОЕ ПОЛО
И во втором матче венгры оказались сильнее
30.06.2002 14:18

Сегодня утром в московском бассейне "Олимпийский" состоялся повторный матч стартового тура Мировой лиги между сборными России и Венгрии. Вновь, как и вчера, Олимпийские чемпионы Сиднея играючи расправились с хозяевами - 11:7. Видимость борьбы была лишь во втором периоде, после чего венгры забили 6 безответных мячей подряд, и перед заключительным периодом исход матча был предрешен - 5:10. Следующие встречи в Мировой лиге россияне проведут 4 и 6 июля в гостях со сборной США.