Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ОСТАЛЬНЫЕ
Бильярд. Суке выиграл турнир в Санкт-Петербурге
18.06.2002 13:44

В Санкт-Петербурге в крупнейшем развлекательном центре России "Лидер" на 40 столах прошел третий этап Евротура по игре "пул-9". 64 участника из 12 стран и в их числе 22 представителя России должны были сыграть по 9 встреч до счета 9, то есть когда в лузу закатывался последний шар под этим номером. В финале чемпион мира 1996 года, трехкратный чемпион Европы и обладатель Кубка европейских чемпионов Ральф Суке из Германии со счетом 9:4 победил голландца Нильса Фейена.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Бекхэм выйдет на матч с Бразилией с новой прической
18.06.2002 13:29

Жена Дэвида Бекхэма Виктория Адамс была неприятно удивлена, когда во время матча с Данией, проходившего при проливном дожде, знаменитый "ирокез" на голове капитана англичан совершенно потерял форму. Пош-спайс немедленно связалась с личным парикмахером Дэвида Эйданом Филаном и попросила его вылететь в Японию для создания нового имиджа мужа. На игру против Бразилии Бекхэм выйдет уже с новой прической.

Турция или Сенегал поборются за медали чемпионата мира
18.06.2002 12:43

Состоялся первый из двух сегодняшний матчей 1/8 финала чемпионата мира в Корее и Японии. В присутствии более чем 45 тысяч зрителей одни из хозяев мирового первенства, футболисты Японии, уступили сборной Турции с минимальным счетом. Таким образом, определился состав еще одной четвертьфинальной пары: сборная Турции встретится с командой Сенегала.

ЛЕТНИЕ - БОРЬБА - ДЗЮДО
Клубный Кубок Европы
18.06.2002 12:08

Европейский союз дзюдо обнародовал все результаты первых четвертьфинальных матчей клубного Кубка Европы (мужские команды). Три из четырех победителей ("Явара-Нева", "Абенсберг" и "Кенамю") выступали в прошлогоднем "Финале четырех". "Петром Либерти" владел Кубком Европы в 1999 году, сообщает корреспондент "СЭ" Борис ТИТОВ.