ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА

Врач сборной Бразилии Хосе Луиш Рунко заявил сегодня, что у Роналдо - травма левого бедра, и он, возможно, не сможет помочь своей команде в полуфинальной игре, сообщает Reuters.

подробнее

Камачо возмущен судейством матча Корея - Испания
22.06.2002 14:15

Тренер сборной Испании Хосе Антонио Камачо выразил сразу после матча с корейцами возмущение судейством египетского судьи Гандура, не засчитавшего два гола в ворота сборной Кореи.

подробнее

Корейцы обезумели от радости
22.06.2002 13:55

Казалось, после победы в 1/8 финала над сборной Италии народ Кореи уже нагулялся вдоволь и повторения празднования такого масштаба не будет. Но уже в первые минуты после победы над испанцами стало ясно, что грядет что-то невообразимое. Уже сейчас, по прошествии всего чуть более получаса после решающего удара Хон Мюн Бо в серии пенальти, на улицы Сеула высыпало более миллиона человек.

подробнее

Корея - в полуфинале чемпионата мира
22.06.2002 13:17

Сборная Кореи, сыграв в основное и дополнительное время четвертьфинала со сборной Испании вничью 0:0, оказалась точнее в серии пенальти - 5:3. Корейцы впервые в истории вышли в полуфинал мирового первенства.