Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ВОДНЫЕ - ВОДНОЕ ПОЛО
Россиянки громят американок на Кубке Америки
09.06.2002 11:15

Женские сборные России и Австралии выиграли свои стартовые матчи на представительном ватерпольном международном турнире "Кубок Америки". Игры проходят в Чикаго, в турнире участвуют сильнейшие команды планеты: чемпион мира Италия, олимпийские чемпион Австралия, серебряный и бронзовый медалисты Сиднея-2000 США и Россия, сообщает корреспондент "СЭ" Борис ТИТОВ.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
Ларионов принес победу "Детройту" в третьем овертайме
09.06.2002 10:08

Игорь Ларионов стал самым возрастным игроком в истории НХЛ, забившим гол в финалах Кубка Стэнли. Во втором периоде 41-летний Профессор сравнял счет после передачи Бретта Халла, а на 115-й (!) минуте матча в третьем овертайме принес победу "Детройту" - 3:2. Кстати, третий матч серии "Детройт" - "Каролина" стала третьей по продолжительности игрой в финалах Кубка Стэнли.

БОКС
Льюис нокаутировал Тайсона
09.06.2002 09:49

"Я лучший в мире", - заявил Леннокс Льюис по окончании боя за звание чемпиона мира WBC и IBF против Майка Тайсона. Справедливость подобного утверждения, как ни странно, признал и сам Железный Майк, посланный в нокаут в восьмом раунде.