Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Первый серьезный экзамен россияне провалили
09.06.2002 17:52

Второй матч на чемпионате мира сборная России проиграла. Гол Инамото на шестой минуте второго тайма оказался для японской команды победным. Но для сборной России пока ничего не потеряно. Победа в последней игре с Бельгией позволит нашей дружине выйти в плей-офф. В зависимости от исхода матча Бельгия - Тунис нам может хватить и ничьей.

ОСТАЛЬНЫЕ
Россиянин сохраняет лидерство в Кубке мира по спортивному ориентированию
09.06.2002 16:29

Валентин Новиков из Курска сохранил лидерство в общем зачете Кубка мира по спортивному ориентированию и после третьего этапа, состоявшегося в пятницу вечером в Лозанне (Швейцария). Правда, теперь отрыв от идущего вторым финна Паси Иконена составляет всего одно очко, сообщает корреспондент "СЭ" Борис ТИТОВ.

Коста-Рика сыграла вничью с Турцией
09.06.2002 15:07

Второй матч сегодняшней программы чемпионата мира между сборными Коста-Рики и Турции завершился вничью - 1:1. Латиноамериканцы сравняли счет лишь за пять минут до конца матча, однако в самой концовке именно Коста-Рика была ближе к победе. Паркс не сумел с острого угла попасть в пустые ворота.

ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ
Россия обыгрывает Италию на Турнире шести наций
09.06.2002 15:04

Мужская сборная России взяла верх с сухим счетом 3:0 над сборной Италии в ходе Турнира шести наций, который проходит на Апеннинах.