Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ
"Шахтер" близок к чемпионству
04.06.2002 11:03

Обыграв в 25-м туре чемпионата Украины своего основного соперника, киевское "Динамо", донецкий "Шахтер" возглавил турнирную таблицу национального первенства.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Сколари защищает Ривалдо
04.06.2002 10:49

Тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари высказался в поддержку Ривалдо, чьи блестящие актерские качества привели к удалению игрока сборной Турции Хакана Унсала.

ИГРОВЫЕ - БЕЙСБОЛ
Чемпионат MLB
04.06.2002 10:39

Американская лига "Торонто" - "Тампа Бэй" - 6:1 "Детройт" - "Бостон" - 7:6 Национальная лига "Колорадо" - "Лос-Анджелес" - 5:11 "Сан-Диего" - "Сан-Франциско" - 3:11

Чемпионат мира в прямом эфире
04.06.2002 10:07

Сегодня на сайте "СЭ" запланированы три прямые трансляции с чемпионата мира по футболу в Корее и Японии. В 10.30 по московскому времени начнется репортаж о ходе матча в группе С между сборными Китая и Коста-Рики. В 13.00 - трансляция с матча в группе H, в котором сойдутся будущие соперники дружины Романцева, команды Бельгии и Японии. И, наконец, в 15.30 начнется репортаж о встрече сборных Кореи и Польши, выступающих в группе D.

Сафин сыграет с Грожаном
04.06.2002 10:02

Победой завершился для российского теннисиста Марата Сафина матч четвертого круга против француза Арно ди Паскуале. Марат, как это с ним водится, отдал стартовый сет, однако больше промахов не допускал, выиграв три следующие партии. В четвертьфинале соперником Сафина станет еще один представитель Франции - Себастьян Грожан.