Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Трижды подряд выйдя в финал, Бразилия повторила достижение Германии
26.06.2002 19:13

Сборная Бразилии в третий раз подряд вышла в финал чемпионата мира, повторив, таким образом, достижение немецкой сборной, игравшей в решающих матчах мировых первенств 1982, 1986 и 1990 годов. И может улучшить это достижение, если успешно выступит спустя четыре года... в Германии.

Уимблдон для Сафина завершился во втором круге
26.06.2002 18:57

Посеянный вторым на Уимблдонском теннисном турнире Марат Сафин сошел с дистанции уже на старте. Во втором круге он был разбит 21-летним бельгийцем Оливье Рохусом, который так воодушевился победой над своим старшим братом во вторник, что обыграл россиянина уверенно и заслуженно, поставив решающую точку на тай-брейке четвертого сета. (Счет тай-брейка говорит сам за себя - 7:1). Вылетев так рано, Сафин наверняка потеряет лидерство в чемпионской гонке АТР.

Рекорд Жаирзиньо устоял
26.06.2002 18:25

Форвард бразильской сборной Ривалдо не сумел повторить или улучшить достижение своего соотечественника Жаирзиньо, забивавшего голы во всех шести матчах своей команды на чемпионате мира 1970 года.