"Салават Юлаев" выигрывает турнир в Омске

"Рождественский турнир" Финал Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) - 7:1

БАСКЕТБОЛ - РОССИЯ
"Вологда" встречает новый год в хорошем настроении
28.12.2001 19:52

С хорошим настроением на новогодние праздники ушли вологодские "пчелки", которые в повторной встрече также уверенно переиграли подмосковный "Спартак" со счетом 85:57, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Екатерина СЕРГИЕНКО.

ВОДНЫЕ - ВОДНОЕ ПОЛО
Еще один триумф "Уралочки"
28.12.2001 19:48

Ватерполистки "Уралочки" из Златоуста выиграли первенство России среди девушек 1983-84 годов рождения, проходившее в Дзержинске, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Владимир ШИРОКОВ.

ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ
Вторая победа ЦСКА во Франции
28.12.2001 19:41

Российские гандболисты выиграли второй матч подряд на международном турнире "Кубок Маррана". ЦСКА, усиленный игроками воронежской "Энергии" и астраханского "ЛУКойл-Динамо", победил немецкий "Шверин" - 29:23. Наша команда стала единоличным лидером группы B.

ЗИМНИЕ - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
Чемпионат России. Спортивные пары
28.12.2001 19:34

Пары Положение после короткой программы 1. Елена Бережная/Антон Сихарулидзе - 0,5 2. Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - 1,0 3. Мария Петрова/Алексей Тихонов - 1,5

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
"Красногорская лыжня"
28.12.2001 19:12

Сегодня в подмосковном Красногорске прошел традиционный зимний марафон "Красногорская лыжня", в котором приняли участие основные российские лыжники. Первые места, как и год назад, заняли Михаил Иванов и Лариса Лазутина. Как сообщает ИТАР-ТАСС, Победителям и призерам соревнований были вручены ценные подарки: лыжницы получили шикарные норковые шубы, лыжники - золотые часы

Турнир в честь 800-летия Риги
28.12.2001 18:23

В латвийском Улброке продолжается турнир "Рига-800" с участием восьми мужских сборных. После вчерашних матчей в полуфинал вышли команды Кипра, Молдавии и Латвии.