Служба Рассылок Subscribe.Ru

ВОДНЫЕ - ВОДНОЕ ПОЛО
Россия одержала самую крупную победу в четвертьфиналах
13.12.2001 23:45

На чемпионате мира среди юниорок в Перте началась пора решающих матчей. Россиянки увереннее всех выиграли свою четвертьфинальную встречу, победив команду Новой Зеландии с редким для водного поло "сухим" счетом 11:0. Завтра в полуфинале нашим предстоит игра со сборной США, обыгравшей Канаду - 7:2.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Эпидемия отложенных матчей поразила Италию
13.12.2001 23:08

Первый четвертьфинальный матч Кубка Италии между "Миланом" и "Лацио" отложен из-за сильнейшего снегопада в Милане, сообщает Reuters. Инспектору матча с самого начала было понятно, что игра в таких условиях не состоится, о чем он не преминул официально заявить.

подробнее

БАСКЕТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
ЦСКА взял реванш у "По-Ортеза"
13.12.2001 22:01

Московские армейцы взяли реванш за поражение в первом круге группового турнира Евролиги от французского "По-Ортеза", обыграв сегодня соперника дома со счетом 80:69.

подробнее

ВОДНЫЕ - ПЛАВАНИЕ
Германия и Швеция устанавливают мировые рекорды
13.12.2001 21:51

Два новых мировых рекорда были установлено сегодня на чемпионате Европы по плаванию в короткой воде. На дистанции 50 метров брассом лучшее время показала шведская пловчиха Эмма Игелстрем, а сборная Германии улучшила мировое достижение в эстафете 4х50 метров.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ЧТО ТАМ У СОСЕДЕЙ"
Сборная Азербайджана сыграет против Саудовской Аравии
13.12.2001 21:42

Свой первый матч в 2002 году сборная Азербайджана проведет на выезде. Соперником закавказских футболистов станет участник предстоящего чемпионата мира - сборная Саудовской Аравии, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр ПОЛЯКОВ.

подробнее

ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ
МГТУ выходит в лидеры группы
13.12.2001 21:22

Вторую победу в двух матчах Лиги чемпионов одержал столичный клуб "МГТУ-Лужники", обыгравший дома турецкий "Беледиеши" - 3:0. После очень легких побед в двух первых партиях в третьем сете зрителей поджидал настоящий триллер - россияне выиграли 37:35.

подробнее

ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ
Велогонщики в Пиренеи не поедут
13.12.2001 20:47

Организаторы испанской супермногодневки "Вуэльта" обнародовали расписание этапов гонки 2002 года. Примечательными в нем стали два факта. Во-первых, ни один из этапов гонки не пройдет по территории высочайшего горного массива страны - Пиренеев. Еще одно новшество заключается в том, что одним из этапов веломногодневки, причем стартовым, будет командная гонка.

подробнее

ЛЕТНИЕ - ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
Победители в рывке получили нулевые оценки в толчке
13.12.2001 21:03

Сегодня на чемпионате России в Казани на помосте, установленном в спорткомплексе "Батыр", вступили в спорт штангисты, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр МЕДВЕДЕВ.