Служба Рассылок Subscribe.Ru

ШАХМАТЫ
В полуфинале пока ничейный штиль
10.12.2001 17:55

Завершились обе партии полуфинальных матчей чемпионата мира ФИДЕ среди мужчин. Вновь были зафиксированы ничьи: Иванчук черными без труда добился ничьей с Анандом, а упорная борьба в партии Пономарев - Свидлер также не выявила победителя.

подробнее

ЛЕТНИЕ - ЕДИНОБОРСТВА
Челябинские каратисты выиграли турнир памяти павших воинов
10.12.2001 17:50

Сборная Челябинска выиграла в Златоусте первый Всероссийский турнир по каратэ, посвященный памяти воинов-интернационалистов. В финале командных соревнований "стенка на стенку" челябинцы победили со счетом 2:0 бойцов из Владикавказа. В матче за третье место каратисты Тюмени со счетом 3:0 взяли верх над спортсменами Златоуста, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Борис ТИТОВ.

подробнее

ШАХМАТЫ
Чжу Чень сравняла счет в финале
10.12.2001 17:42

Россиянка Александра Костенюк признала себя побежденной на 42-м ходу второй партии против китаянки Чжу Чень финала чемпионата мира по шахматам. Российская шахматистка применила против своей соперницы славянскую защиту, но уже в середине партии китаянка получила заметный позиционный перевес.

подробнее

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ
Неудачный дебют Гимаева
10.12.2001 17:11

Дебют Ирека Гимаева в качестве исполняющего обязанности главного тренера ЦСКА оказался неудачным. Команда проиграла в Новокузнецке местному "Металлургу".

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
Бекхэм хочет остаться в "МЮ"
10.12.2001 17:07

Капитан английской футбольной сборной Дэвид Бекхэм намерен продолжать выступать за "Манчестер Юнайтед", сообщает Reuters.

подробнее

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - "У СВОИХ ВОРОТ"
Изменения в ярославском "Шиннике"
10.12.2001 16:26

Еще не закончился отпуск у футболистов "Шинника", а в стане ярославского клуба уже есть изменения. Велика вероятность, что клуб покинет лучший игрок первого дивизиона прошлого года Александр Кульчий: белорусский легионер получил очень привлекательное предложение от одного из лидеров чемпионата Китая. Может сменить прописку и форвард Игорь Гаврилин, которого сватают подмосковные "Химки" и казанский "Рубин". Ближе к Новому году ожидаются и другие потери. С другой стороны, руководители ярославского клуба получили принципиальное согласие на переход в "Шинник" капитана самарских "Крыльев Советов" полузащитника Андрея Коновалова, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр НАБОКОВ.

подробнее

ФОРМУЛА 1
Ральф Шумахер будет ездить в очках
10.12.2001 17:05

Немецкий гонщик "Уильямса" Ральф Шумахер может стать первым пилотом "Формулы-1", который будет ездить в очках.

подробнее

ОСТАЛЬНЫЕ
Лыжники-ориентировщики открыли новый сезон
10.12.2001 15:40

Почти 300 сильнейших зимних ориентировщиков России померились силами в первых соревнованиях зимнего сезона-2001/02. Кубок Урала в Нижнем Тагиле прошел в сильный мороз и малоснежье, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Борис ТИТОВ.

подробнее

ВОДНЫЕ - ВОДНОЕ ПОЛО
Юные россиянки одержали четвертую победу на чемпионате мира
10.12.2001 14:52

Сборная России одержала свою четвертую победу в четырех матчах группового турнира чемпионата мира среди юниорок в австрадийском Перте. На этот раз под пресс наших попала сборная Германии - 8:2. В отличие от предыдущих встреч, в этот раз все складывалось не так гладко. Долгое время держался скользкий счет 2:1, и лишь во второй половине встречи наши дожали подсевших немок. Групповой турнир завершается завтра, а с четверга начнутся матчи плей-офф.