Мэр Нижнего Новгорода Юрий Лебедев заявил сегодня о том, что именно он станет президентом хоккейного клуба "Торпедо", сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Владимир ШИРОКОВ.

БАСКЕТБОЛ - РОССИЯ
Уверенная победа "пчелок" после двух поражений от лидера
27.12.2001 20:36

Встреча "Вологды-Чевакаты" со "Спартаком" из Московской области стала первой, проведенной командой в родных стенах. За время отсутствия дома вологжанки успели обеспечить себе досрочный - за два тура до окончания группового турнира - выход в 1/8 финала Кубка Ронкетти и потерпеть два чувствительных поражения от лидера чемпионата московского "Динамо", сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Екатерина СЕРГИЕНКО.

ЛЕТНИЕ - БОРЬБА - ГРЕКО-РИМСКАЯ
Ушел в отставку главный тренер сборной России
27.12.2001 20:28

Шамиль Хисамутдинов сегодня объявил о своей отставке с поста главного тренера сборной России. Временно исполняющим обязанности наставника сборной назначен Геннадий Сапунов.

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ
Нигматуллин побывал в Кремле у президента
27.12.2001 20:21

В течение полутора часов в казанском Кремле продолжалась беседа президента Татарстана Минтимера Шаймиева с голкипером сборной России и итальянской "Вероны" Русланом Нигматуллиным, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр МЕДВЕДЕВ.

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Этап Кубка мира. Гармиш-Партенкирхен (Германия)
27.12.2001 20:08

Спринт Мужчины 1. Кристиан Дзорзи (Италия) Женщины 1. Эви Захенбахер (Германия)

ЗИМНИЕ - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
Чемпионат России
27.12.2001 19:04

Женщины Короткая программа 1. Ирина Слуцкая - 0,5 2. Мария Бутырская - 1,0 3. Елена Соколова - 1,5

27.12.2001 18:43

Танцы на льду После двух обязательных танцев 1. Ирина Лобачева/Илья Авербух - 0,4 2. Татьяна Навка/Роман Костомаров - 0,8 3. Наталья Романюта/Даниил Баранцев - 1,2

ВОЛЕЙБОЛ - РОССИЙСКИЙ
27.12.2001 18:41

Мужчины Суперлига "Уралсвязьинформ" (Пермь) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - 0:3 (22:25, 10:25, 20:25)

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ
"Спартак" обыграл сборную второго финского дивизиона
27.12.2001 18:35

Во Франции стартовал "Кубок Монблана" с участием четырех команд. Вторая сборная России, представляющая собой на деле московский "Спартак", со счетом 9:6 обыграла вторую сборную Финляндии, составленную не из игроков SM-лиги, а из лучших хоккеистов второго дивизиона. Шайбы у спартаковцев забрасывали Волков, Зиновьев (2), Копытин, Савенко, Колкунов, Гоголев и Уппер.

27.12.2001 18:29

Мужчины Суперлига "Шахтер" - "ЦСКА" - 99:114 (35:32, 26:21, 20:27, 18:34)

ФУТБОЛ - МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ)
Кубок России - у клуба "Финпромко-Альфа"
27.12.2001 18:27

Екатеринбургский клуб "Финпромко-Альфа" стал обладателем Кубка России. В финале хозяева финальной части турнира победили московскую "Дину" - 4:3 (1:1). Екатеринбург оказался сильнее Москвы и в матче за третье место: "ВИЗ-Синара" обыграл "Спартак" - 4:2 (0:0).

ВОДНЫЕ - ВОДНОЕ ПОЛО
Дублеры "Уралочки" стали чемпионками России
27.12.2001 18:11

За тур до окончания молодежного первенства России по водному поло определились обладательницы золотых медалей. Чемпионками страны стали ватерполистки непобедимой "Уралочки" из Златоуста, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Борис ТИТОВ.