Служба Рассылок Subscribe.Ru

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ - ГЕРМАНИЯ
Чемпионат Германии
18.12.2001 23:58

18-й тур "Бавария" - "Боруссия" (Менхенгладбах) - 0:0 "Герта" - "Санкт-Паули" - 2:2 (0:0) "Гамбург" - "Энерги" - 5:2 (0:1) "Нюрнберг" - "Боруссия" (Дортмунд) - 2:2 (0:0) "Вердер" - "Фрайбург" - 3:2 (1:1)

подробнее

ЛЕТНИЕ - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Кентерис - лучший спортсмен Балкан 2001 года
18.12.2001 23:44

Чемпион мира и олимпийский чемпион в беге на 200 метров грек Константинос Кентерис признан лучшим спортсменом Балкан 2001 года в результате традиционного опроса, в 29 раз проведенного Болгарским телеграфным агентством, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Мирон ГОЙХМАН.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Доход финалистов чемпионата мира увеличится на треть
18.12.2001 23:06

Финалисты чемпионата мира, который состоится в следующем году в Японии и Корее, заработают на своем участии в турнире на 51 процент больше, чем в 1998 году во Франции.

подробнее

ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ
Лига чемпионов. Московские студенты продолжают успешную сдачу зимней сессии
18.12.2001 22:45

Сегодня московские "студенты" из команды "МГТУ-Лужники" с честью сдали очередной экзамен в главном европейском волейбольном турнире. Они обыграли в четырех партиях мастеровитого соперника из Франции - клуб "Тур", сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Владимир КАРДАКОВ. Благодаря этой победе москвичи стали единоличными лидерами группы.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ - ФРАНЦИЯ
Чемпионат Франции
18.12.2001 22:43

"Ланс" - "Нант" - 3:0 (0:0) Голы: Сибьерски, 48 (1:0). Сахо, 51- с пенальти (2:0). Буше, 79 (3:0).

подробнее

ХОККЕЙ - С МЯЧОМ (БЕНДИ) - РОССИЙСКИЙ
Насонов забил 10 мячей в Первоуральске
18.12.2001 22:42

Состоялись очередные матчи чемпионата России в Западной группе. "Уральский трубник" дома разгромил "Север" со счетом 17:1, причем 10 мячей на счету Александра Насонова, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Дмитрий КРЮКОВ. Красногорский "Зоркий" с большим трудом переиграл "Локомотив" - 3:2. Красногорцы за весь матч так и не смогли "проснуться" и реализовать преимущество в технике. Счет открыли в одной из нечастых контратак гости, Проурзин после подачи углового забил ответный мяч. Ключевым стал гол Кулагина, забитый на предпоследней минуте первого тайма ударом с лета. Во второй половине встречи команды обменялись забитыми мячами.

подробнее

ВОДНЫЕ - ВОДНОЕ ПОЛО
В споре земляков верх взяли динамовцы
18.12.2001 22:37

Центральным матчем очередного игрового дня третьего тура чемпионата России среди шести сильнейших команд страны стала встреча "Динамо-Олимпийского" и ЦСК ВМФ, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр МЕДВЕДЕВ. Военные моряки не совладали со стартовым натиском динамовцев и уже в дебюте встречи пропустили три безответных мяча. И хотя в дальнейшем им удалось выровнять игру, окончательный счет в пользу "Динамо-Олимпийского" - 7:2.

подробнее

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ
Фирменный буллит Карпова приносит России очередную победу
18.12.2001 21:29

В четвертый раз в нынешнем розыгрыше Еврохоккей-тура судьба игры с участием сборной России решалась с помощью послематчевых буллитов. Основное и дополнительное время встречи россиян с командой Финляндии закончилось вничью - 2:2. Второе очко нашей сборной принес капитан Валерий Карпов, удачно выполнивший свой штрафной бросок. Таким образом, россияне добились третьей победы по буллитам в нынешнем Евросезоне.

подробнее

БАСКЕТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
УНИКС выигрывает у "Телекома"
18.12.2001 21:21

Баскетболисты казанского УНИКСа в очередном матче группового турнира Кубка Сапорты выиграли на своей площадке у боннского "Телекома", сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр МЕДВЕДЕВ.