Вице-президент Федерации футбола Болгарии Борислав Михайлов подтвердил сегодня, что бывший игрок софийского ЦСКА Пламен Марков сменит на посту главного тренера сборной Стойчо Младенова, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр ПОЛЯКОВ.

ШАХМАТЫ
Костенюк играет вничью
03.12.2001 20:51

Александра Костенюк осталась единственной из россиянок, кто продолжает борьбу на чемпионате мира, который проходит в эти дни в Москве. Однако четвертьфинальную стадию Костенюк начала не совсем удачно. В первой партии против Алмиры Скрипченко из Молдавии россиянка белыми сыграла вничью.

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
Будунов отпразднует день рождения в санатории
03.12.2001 20:39

Свой 26-й день рождения нападающий махачкалинского "Анжи" Будун Будунов встретит в санатории в Пятигорске, где он проходит обследование, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Тимур ИВАНОВ.

ИГРОВЫЕ - РЕГБИ
Приключения россиян в Южной Африке продолжаются
03.12.2001 20:24

Сборная России по регби, в эти дня проводящая учебно-тренировочные сборы в ЮАР, сыграла второй товарищеский матч. На сей раз соперником нашей команды была вторая сборная провинции Мпумаланга. Упорный поединок завершился вничью - 15:15, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Аркаджий БРИТКОВ.

ШАХМАТЫ
Россия: две ничьи и два поражения
03.12.2001 19:31

Сегодня на чемпионате мира по шахматам прошли первые матчи 1/8 финала. По итогам встреч российским гроссмейстерам пока нечем похвастаться. Две ничьи и два поражения. Впрочем, стоит выделить Петра Свидлера, который сыграл вничью черными против сильного англичанина Майкла Адамса.

БАСКЕТБОЛ - РОССИЯ
Дебют Барановой в УГМК вызвал ажиотаж
03.12.2001 19:22

99:55 - с таким счетом екатеринбургская УГМК выиграла сегодня у казанского "Технологического университета" в очередном туре чемпионата женской суперлиги. Олимпийская чемпионка Елена Баранова, проводившая свой первый матч за уральскую команду, набрала 21 очко и сделала 9 подборов за 20 минут, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Владимир ВАСИЛЬЕВ.