"Атлетик" одержал победу над "Вальядолидом"

ФУТБОЛ (6) вверх

2014-01-21 07:24 "Атлетик" одержал победу над "Вальядолидом"
В матче 20-го тура чемпионата Испании "Атлетик" обыграл "Вальядолид" – 4:2.

2014-01-21 07:53 "Эвертон" потерял очки в матче с "Вест Бромвичем"
В матче 22-го тура чемпионата Англии "Эвертон" на выезде сыграл вничью с "Вест Бромвичем" – 1:1.

2014-01-21 08:32 Роберто Мартинес: "Разочарован игрой "Эвертона" во втором тайме"
Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес был недоволен ничьей в матче 22-го тура чемпионата Англии против "Вест Бромвича" (1:1).

2014-01-21 08:41 Стадион ЧМ, где Россия сыграет с Кореей, будет достроен в срок
Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке сообщил, что "Арена Пантанал" в Куябе, где пройдет несколько матчей чемпионата мира-2014, будет открыта через месяц.

2014-01-21 08:48 "МЮ" готов заплатить 37 миллионов за Мату
Полузащитник "Челси" Хуан Мата близок к переходу в "Манчестер Юнайтед".

2014-01-21 08:55 Бенитес хочет видеть Сонга в "Наполи"
Полузащитник "Барселоны" Алекс Сонг может в ближайшее время сменить клуб.

ХОККЕЙ (6) вверх

2014-01-21 06:07 "Лос-Анджелес" проиграл "Бостону", Войнов очков не набрал
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон" на своем льду обыграл "Лос-Анджелес" - 3:2.

2014-01-21 06:27 Гол Куликова помог "Флориде" обыграть "Питтсбург"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Флорида" обыграла "Питтсбург" - 5:1.

2014-01-21 06:46 "Сент-Луис" выиграл у "Детройта", Тарасенко и Дацюк на лед не вышли
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис" одержал победу над "Детройтом" - 4:1.

2014-01-21 06:54 Кулемин принял участие в победе "Торонто" над "Финиксом"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Торонто" обыграло "Финикс" - 4:2.

2014-01-21 07:04 "Даллас" без Ничушкина уступил "Нэшвиллу"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Даллас" проиграл "Нэшвиллу" - 1:4.

2014-01-21 09:00 "Сан-Хосе" взял верх над "Калгари"
В заключительном матче понедельника в НХЛ "Сан-Хосе" взял верх над "Калгари" - 3:2.

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2014-01-21 06:17 Кириленко поучаствовал в разгроме "Нью-Йорка"
В матче регулярного чемпионата НБА "Бруклин" крупно обыграл "Нью-Йорк" - 103:80.

2014-01-21 06:36 "Вашингтон" обыграл "Филадельфию", "Шарлотт" - "Торонто"
В матче регулярного чемпионата НБА "Вашингтон" одолел "Филадельфию" - 107:99.

2014-01-21 07:14 "Чикаго" вырвал победу у "Лейкерс"
В матче регулярного чемпионата НБА "Чикаго" обыграл "Лейкерс" - 102:100.

ТЕННИС (3) вверх

2014-01-21 07:43 Бушар обыграла Иванович и встретится с Ли На
В четвертьфинале Australian Open сербка Ана Иванович, "посеянная" под 14-м номером, уступила Южени Бушар из Канады - 7:5, 5:7, 2:6.

2014-01-21 08:22 Ана Иванович: "Весь турнир я боролась со своей правой ногой"
Ана Иванович, уступившая в четвертьфинале Australian Open Южени Бушар (7:5, 5:7, 2:6), отметила, что на ее игру повлияла травма ноги.

2014-01-21 09:02 Макарова и Веснина - в полуфинале Australian Open
Российский дуэт Екатерина Макарова/Елена Веснина вышел в полуфинал Australian Open, одолев чешскую пару Андреа Главачкова/Люси Шафаржова - 6:2, 2:6, 7:6 (7:4).

ОЛИМПИЗМ (2) вверх

2014-01-21 07:34 Олимпийский огонь принимают Новочеркасск и Шахты
Сегодня эстафета олимпийского огня продолжится в Ростовской области.

2014-01-21 08:40 Небо над Сочи в дни Олимпиады будут охранять 18 новейших зенитных комплексов
Для обеспечения безопасности зимней Олимпиады в Сочи Конструкторское бюро приборостроения поставило в Вооруженные силы РФ 18 зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С1".

АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ (1) вверх

2014-01-21 08:10 В НФЛ хотят отменить бонусный штрафной после тачдауна
Комиссар Национальной футбольной лиги Роджер Гуделл рассказал о возможной отмене в будущем так системы называемого "дополнительного очка" после занесения тачдауна в американском футболе.

ПЛАВАНИЕ (1) вверх

2014-01-21 08:03 Ильченко призывает не осуждать Ефимову заранее
Олимпийская чемпионка в плавании на открытой воде Лариса Ильченко считает, что нельзя обвинять Юлию Ефимову до того, как ее вина будет доказана.