ДВОЕБОРЬЕ (1)

ФУТБОЛ (7) вверх

2014-01-02 19:17 Хонда будет представлен игроком "Милана" 8 января
Полузащитник "Милана" Кейсуке Хонда присоединится к команде в пятницу.

2014-01-02 19:39 "Реалу" хватило одного гола для победы над "ПСЖ" в товарищеском матче
В товарищеском матче в Дохе "Реал" с минимальным счетом обыграл "ПСЖ" - 1:0.

2014-01-02 20:00 "Челси" готов отпустить Де Брюина за 30 миллионов евро
"Челси" готов отпустить полузащитника Кевина де Брюина за 30 миллионов евро.

2014-01-02 20:18 "Барселона" сыграет с "Манчестер Юнайтед" или "Челси"
В феврале "Барселона" проведет товарищеский матч с "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

2014-01-02 20:33 Уорис может перейти в "Валансьен"
Представители нападающего "Спартака" Маджида Уориса ведут переговоры с "Валансьеном".

2014-01-02 20:47 "Сошо" арендовал у "Марселя" Джордана Айю
"Марсель" и "Сошо" согласовали переход нападающего марсельского клуба Джордана Айю.

2014-01-02 20:55 Английские болельщики включили Яя Туре в символическую сборную года
В Англии определили символическую сборную премьер-лиги по версии болельщиков.

ХОККЕЙ (8) вверх

2014-01-02 19:10 Михаил Варнаков: "После гола Бучневич устроил демарш…"
Главный тренер молодежный сборной России Михаил Варнаков после победы над США в четвертьфинале отметил: его подопечные просто сделали то, ради чего их взяли в команду. И отдельно остановился на моменте с празднованием Павлом Бучневичем заключительного гола.

2014-01-02 19:20 Михаил Варнаков: "Знали что делать - и воплотили на льду"
Главный тренер молодежный сборной России Михаил Варнаков после победы над США в четвертьфинале отметил: его подопечные предстали единым целым. И вдобавок согласился: трудно ждать, что Швеция проиграет Словакии в скрестном четвертьфинале.

2014-01-02 19:22 Джек Эйкел: "Неприятно было видеть, как русские празднуют гол перед нашей скамейкой"
Нападающий сборной США Джек Эйкел после поражения в четвертьфинале молодежного чемпионата мира с Россией (3:5) призвал не заострять внимание на эпизоде случившемся после пятой шайбы россиян.

2014-01-02 19:30 Скаут "Баффало" впечатлен игрой Задорова и Григоренко
Скаут "Баффало" на молодежном чемпионате мира Джон Криштиано специально для "СЭ" прокомментировал игру хоккеистов из системы "Сэйбрз" защитника Никиты Задорова и нападающего Михаила Григоренко.

2014-01-02 19:35 Владимир Петров: "Пока наша молодежь не дотягивает до "четверки"
Двукратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира Владимир Петров после победы сборной России над США (5:3) в матче 1/4 финала молодежного чемпионата мира отметил, что тренерскому штабу национальной команды есть над чем работать.

2014-01-02 19:51 Вестлунд подписал контракт с "Медвешчаком"
"Медвешчак" подписал контракт с вратарем Алексом Вестлундом.

2014-01-02 20:40 Сергей Бобровский: "Надеюсь, что буду готов сыграть в ближайших матчах"
Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский надеется сыграть в одном из ближайших матчей. Отметим, что российский голкипер получил травму паха 3 декабря в матче "Тампа-Бэй".

2014-01-02 21:04 Андрей Николишин: "Игра американцев мне понравилась больше"
Чемпион мира, бронзовый призер Олимпийских игр Андрей Николишин после победы сборной России над США (5:3) в матче молодежного чемпионата мира подчеркнул, что преимуществом владели американцы.

ТЕННИС (1) вверх

2014-01-02 19:27 Пэр - в 1/4 финала турнира в Ченнае
Француз Бенуа Пэр в двух сетах обыграл испанца Гильермо Гарсию-Лопеса и вышел в 1/4 финала турнира в Ченнае.

БОКС (1) вверх

2014-01-02 19:22 Абель Санчес: "Не думаю, что Амир Хан заслужил бой с Мейуэзером"
Известный американский тренер Абель Санчес считает, что британец Амир Хан не заслуживает участия в поединке против лидера рейтинга лучших боксеров мира Флойда Меуэзера.

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2014-01-02 19:43 Ральф Шумахер и его отец прибыли в клинику Гренобля
Брат семикратного чемпиона мира Микаэля Шумахера Ральф и его отец Рольф прибыли в клинику Гренобля.

ДВОЕБОРЬЕ (1) вверх

2014-01-02 20:09 Эрик Френцель пропустит этап кубка мира в Чайковском
Двукратный чемпион мира немец Эрик Френцель пропустит этап Кубка мира в Чайковском.