БАСКЕТБОЛ (3)
ОЛИМПИЗМ (1)

ФУТБОЛ (2) вверх

2014-01-08 07:23 "Сандерленд" выбил "МЮ" из Кубка лиги
"Сандерленд" со счетом 2:1 переиграл "Манчестер Юнайтед" в матче 1/2 финала Кубка английской лиги.

2014-01-08 07:30 "Валенсия" и "Атлетико" не выявили сильнейшего в Кубке Испании
"Валенсия" на своем поле лишь в добавленное время смогла взять ничью в матче 1/8 финала Кубка Испании с "Атлетико" (1:1).

ХОККЕЙ (7) вверх

2014-01-08 07:34 "Торонто" проиграл "Айлендерс"
"Торонто" на своем льду уступил "Айлендерс" (3:5) в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

2014-01-08 07:49 "Филадельфия" в овертайме переиграла "Нью-Джерси" Локтионова и Волченкова
"Нью-Джерси" потерпел поражение на своем льду, уступив "Филадельфии" в овертайме (2:3 ОТ) в рамках регулярного чемпионат НХЛ.

2014-01-08 07:54 "Финикс" на своем льду разгромил "Калгари"
"Финикс" забросил шесть безответных шайб в ворота "Калгари" (6:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

2014-01-08 07:59 "Нэшвилл" прервал серию из поражений победой над "Сан-Хосе"
"Нэшвилл" на своем льду минимально выиграл у "Сан-Хосе" в матче регулярного чемпионата НХЛ, тем самым прервав серию из трех поражений подряд.

2014-01-08 08:05 Не приглашенный в Сочи Мартен Сан-Луи отметился дублем в ворота "Виннипега"
"Тампа-Бэй" переиграла "Виннипег" (4:2) в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.

2014-01-08 08:17 Попадание в олимпийский состав Тарасенко отметил голом в ворота Брызгалова
"Сент-Луис" в выездном поединке регулярного чемпионата НХЛ переиграл "Эдмонтон" (5:2).

2014-01-08 08:49 Селянне двумя передачами помог "Анахайму" переиграть "Бостон"
"Анахайм" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ переиграл "Бостон" – 5:2.

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2014-01-08 07:12 "Вашингтон" взял верх над "Шарлотт"
"Вашингтон" переиграл "Шарлотт" в выездном матче регулярного чемпионата НБА со счетом 97:83.

2014-01-08 08:41 "Кливленд" Карасева победил "Филадельфию"
"Кливленд" на своем паркете взял верх над "Филадельфией" (111:93) в матче регулярного чемпионата НБА.

2014-01-08 08:54 Мозгов помог "Денверу" разгромить "Бостон"
"Денвер" на своем паркете сломил сопротивление "Бостона" (129:98) в матче регулярного чемпионата НБА.