АВТОСПОРТ (1)
БИАТЛОН (1)

ФУТБОЛ (6) вверх

2014-01-11 07:46 "Градана" на своем поле разгромила "Вальядолид"
В матче 19-го тура чемпионата Испании "Гранада" на своем поле забила четыре безответных мяча "Вальядолиду" (4:0).

2014-01-11 07:48 Паулау в "Бетисе" больше не считается легионером
Королевская футбольная федерация Испании официально уведомила "Бетис", что его игрок Паулау больше не считается легионером, – он перестал представлять страну, не входящую в ЕС.

2014-01-11 07:52 "Монако" теряет очки в Монпелье
Один из лидеров чемпионата Франции "Монако" в выездном поединке 20-го тура потерял очки в игре против претендента на вылет "Монпелье" (1:1).

2014-01-11 08:54 "Спартак" интересуется Банегой
Руководство "Спартак" проявляет интерес к полузащитнику "Валенсии" Эверу Банеге.

2014-01-11 08:55 Кайседо отправится в "Валенсию" на полгода
Нападающий "Локомотива" и сборной Эквадора Фелипе Кайседо, по данным Marca, пополнит состав "Валенсии" на правах аренды.

2014-01-11 08:55 Жусилей в шаге от перехода в "Аль-Джазиру"
Полузащитник "Анжи" Жусилей близок к переходу в "Аль-Джазиру".

ХОККЕЙ (8) вверх

2014-01-11 07:17 "Коламбус" победил "Каролину" Худобина, Бобровский отыграл на ноль
"Коламбус" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем паркете всухую переиграл "Каролину" - 3:0.

2014-01-11 07:31 "Даллас" уступил "Рейнджерс", Ничушкин и Гончар очков не набрали
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Рейнджерс" взяли верх над "Далласом".

2014-01-11 07:33 Овечкин поучаствовал голом в победе над "Торонто"
"Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду переиграл "Торонто". 32-ю шайбу в сезоне забросил капитан "Столичных" Александр Овечкин.

2014-01-11 07:45 "Колорадо" и Варламов уступили "Айлендерс" в овертайме
"Колорадо" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду в овертайме уступил "Айлендерс" – 1:2.

2014-01-11 08:40 "Сент-Луис" уступил "Ванкуверу", Тарасенко очков не набрал
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Ванкувер" обыграл "Сент-Луис" со счетом 2:1.

2014-01-11 08:52 "Эдмонтон" взял верх над "Питтсбургом", Белов забросил первую шайбу в НХЛ
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Эдмонтон" в овертайме обыграл "Питтсбург" - 4:3.

2014-01-11 09:02 Антон Белов: "Очень счастлив, что наконец-то забил свой первый гол в НХЛ"
Защитник "Эдмонтона" Антон Белов после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Питтсбургом" (4:3 ОТ) выразил удовлетворение в связи с первым голом в своей заокеанской карьере.

2014-01-11 09:08 Даллас Икинз: "Белов выглядит посвежевшим"
Главный тренер "Эдмонтона" Даллас Икинз после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Питтсбургом" (4:3 ОТ) лестно отозвался об игре российского защитника Антона Белова, который в этой встрече забросил первую шайбу в заокеанской карьере, и тем самым перевел встречу в овертайм.

ХОККЕЙ С МЯЧОМ (1) вверх

2014-01-11 08:22 "СКА-Нефтяник" обыграл "Родину"
В матче регулярного чемпионата суперлиги "СКА-Нефтяник" на своем льду взял верх над "Родиной" со счетом 6:4 и благодаря этому поднялся на четвертое место в турнирной таблице первенства.

БАСКЕТБОЛ (7) вверх

2014-01-11 07:45 11 очков Шведа помогли "Миннесоте" обыграть "Шарлотт"
В матче регулярного чемпионата НБА "Миннесота" на своей площадке одержала победу над "Шарлотт" - 119:92.

2014-01-11 07:51 Кириленко принял участие в победе "Бруклина" над "Майами"
В матче регулярного чемпионата НБА "Бруклин" во втором овертайме одержал победу над "Майами" - 104:95.

2014-01-11 07:57 "Кливленд" обыграл "Юту", Карасев провел на площадке меньше минуты
В матче регулярного чемпионата НБА "Кливленд" на выезде обыграл "Юту".

2014-01-11 08:16 "Индиана" разгромила "Вашингтон" с разницей "+27"
В матче регулярного чемпионата НБА "Индиана одержала крупную победу над "Вашингтоном" - 93:66.

2014-01-11 08:17 "Реал" дома справился с "Галатасараем"
"Реал" на своем паркете переиграл "Галатасарай" (89:84) в матче 2-го тура 2-го группового турнира Евролиги.

2014-01-11 08:27 Саулюс Штомбергас: "Жальгирис" хорошо боролся с ЦСКА"
Главный тренер "Жальгириса" Саулюс Штомбергас после матча 2-го тура 2-го группового турнира Евролиги с ЦСКА (62:77) отметил силу московской команды.

2014-01-11 08:30 "Сакраменто" разгромил "Орландо"
В матче регулярного чемпионата НБА "Сакраменто" на своей площадке крупно обыграл "Орландо" - 103:83.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2014-01-11 08:04 "Панатинаикос" на выезде одолел "Басконию"
"Панатинаикос" справился с "Басконией" (72:64) в выездном матче 2-го тура 2-го группового турнира Евролиги.

ТЕННИС (2) вверх

2014-01-11 08:20 Мугуруса Бланко стала победительницей турнира в Хобарте
Испанка Гарбинье Мугурсуа Бланко в финале Hobart International одержала победу на Кларой Закопаловой из Чехии - 6:4, 6:0.

2014-01-11 08:30 Изнер - победитель турнира в Окленде
Американец Джон Изнер в финале Heineken Open нанес поражение Лу Еньсуню из Тайваня - 7:6 (7:4), 7:6 (9:7).

ОЛИМПИЗМ (1) вверх

2014-01-11 07:39 Илья Захаров и солист "Иванушек" понесут олимпийский огонь в Саратове
Сегодня эстафета олимпийского огня продолжится в Саратове. Огонь прибудет в город специальным поездом из Пензы.

АВТОСПОРТ (1) вверх

2014-01-11 07:41 Каргинов стал вторым на шестом этапе "Дакара"-2014
Россиянин Андрей Каргинов из команды "КАМАЗ-мастер" стал вторым на шестом этапе ралли "Дакар-2014" в зачете грузовиков.

БИАТЛОН (1) вверх

2014-01-11 08:09 Трансляция мужской индивидуальной гонки в Рупольдинге
Сегодня в Рупольдинге на очередном этапе Кубка мира состоится мужская индивидуальная гонка.