БОБСЛЕЙ (1)
СКЕЛЕТОН (2)

ФУТБОЛ (28) вверх

2014-01-03 12:11 Катар готов провести чемпионат мира-2022 в любое время года
Представитель оргкомитета чемпионата мира-2022 Насер Аль Хатер отметил, что Катар будет готов к проведению турнира в любое время года.

2014-01-03 12:17 Манджукич не собирается уходить из "Баварии"
Нападающий "Баварии" Марио Манджукич не планирует менять команду.

2014-01-03 12:28 Нападающий "Ренна" попал в сферу интересов "Интера"
Нападающий "Ренна" Джонатан Питруапа может продолжить карьеру в Италии.

2014-01-03 12:33 Эмилиано Инсуа не сменит "Атлетико" на "Интер"
Защитник "Атлетико" Эмилиано Инсуа не собирается покидать команду, несмотря на отсутствие регулярной игровой практики.

2014-01-03 12:39 "Ньюкасл" может купить Кабелья за 14 миллионов фунтов
Полузащитник "Монпелье" Реми Кабелья может продолжить карьеру в Англии.

2014-01-03 12:46 Алессандро Дель Пьеро: "Почему бы сборной Италии снова не выиграть чемпионат мира?"
Легендарный итальянский форвард Алессандро Дель Пьеро уверен, что сборная Италии способна одержать победу на чемпионате мира-2014.

2014-01-03 12:50 Аббьяти может продлить контракт с "Миланом"
Голкипер "Милана" Кристиан Аббьяти может продлить истекающий ближайшим летом контракт с клубом.

2014-01-03 12:58 Хайтинга отказался переходить в "Вест Хэм"
Защитник "Эвертона" Джонни Хайтинга отказался переходить в "Вест Хэм".

2014-01-03 13:03 Хесе: "В "Реале" нужно пользоваться каждой предоставленной тебе минутой"
Нападающий "Реала" Хесе выразил благодарность главному тренеру команды Карло Анчелотти за доверие.

2014-01-03 13:11 Франческо Тотти: "Рома" не согласна на ничью с "Ювентусом"
Капитан "Ромы" Франческо Тотти надеется, что его команда сможет обыграть "Ювентус" в ближайшем матче чемпионата Италии.

2014-01-03 13:17 Арсен Венгер: "Арсенал" не рассматривает возможность покупки Бербатова"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг слухи о том, что форвард "Фулхэма" Димитар Бербатов в скором времени перейдет в стан "канониров".

2014-01-03 13:21 "Парма" рассталась с Беналуаном и Вальдесом
"Парма" объявила о расставании с двумя футболистами.

2014-01-03 13:25 "Ливерпуль" отдаст Стерлинга в аренду "Суонси", если сможет купить Салаха
Нападающий "Ливерпуля" Рахим Стерлинг близок к переходу в "Суонси" на правах аренды.

2014-01-03 13:29 Бенитес хочет видеть Хуана Мату в "Наполи"
"Наполи" может подписать полузащитника "Челси" Хуана Мату.

2014-01-03 13:30 Юношеская сборная Ирана победила Белоруссию на мемориале Гранаткина
В первом матче международного юношеского турнира памяти Валентина Гранаткина в группе A сборная Ирана победила Белоруссию со счетом 3:0.

2014-01-03 13:39 В новом контракте Луиса Суареса нет пункта о сумме отступных
В контракте нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса с клубом нет пункта о сумме отступных.

2014-01-03 13:43 Пранделли попросил отменить товарищеский матч с Испанией
Федерация футбола Италии обратилась к коллегам из Испании с просьбой отменить запланированный на 5 марта товарищеский матч между сборными этих стран.

2014-01-03 13:47 Пуйоль пропустил тренировку "Барселоны" из-за инфекции
Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль пропустил открытую тренировку "Барселоны", на которую пришли посмотреть свыше десяти тысяч зрителей.

2014-01-03 13:51 Диего Марадона: "Нельзя обвинять Месси, если Аргентина проиграет на ЧМ"
Легенда мирового футбола Диего Марадона считает, что будет несправедливо обвинять нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси в случае поражения национальной команды на чемпионате мира.

2014-01-03 13:52 Даниэле Де Росси: "Покончил бы жизнь самоубийством, если бы перешел в "МЮ"
Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси считает, что верно поступил, не перейдя в "Манчестер Юнайтед" прошлым летом.

2014-01-03 14:01 "Арсенал" может предложить 32 миллиона фунтов за Диегу Косту
"Арсенал" может укрепить линию атаки форвардом "Атлетико" Диегу Костой.

2014-01-03 14:13 Карлссон надеется сыграть против сборной России
Нападающий молодежной сборной Швеции Антон Карлссон надеется, что успеет восстановиться к полуфинальному матчу чемпионата мира против национальной команды России.

2014-01-03 14:16 Йоветич, Ричардс и Демикелис близки к возвращению в строй
На следующей неделе "Манчестер Сити" ждет пополнения из лазарета.

2014-01-03 14:21 Жереми Менез намерен бороться за место в составе "ПСЖ"
Нападающий "ПСЖ" Жереми Менез не собирается покидать парижский клуб.

2014-01-03 14:27 Давиде Сантон не собирается покидать "Ньюкасл"
Защитник "Ньюкасла" Давиде Сантон не будет возвращаться в Италию.

2014-01-03 14:40 "Краснодар" продлил контракт с Калешиным
"Краснодар" продлил контракт с защитником Виталием Калешиным.

2014-01-03 14:43 Пол Ламберт: "Для клубов премьер-лиги Кубок Англии не так важен"
Главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт усомнился в том, что Кубок Англии ценен для клубов премьер-лиги.

2014-01-03 14:51 "Вест Хэм" хочет подписать пару форвардов в январе
"Вест Хэм" в январе намерен подписать пару нападающих.

ХОККЕЙ (19) вверх

2014-01-03 12:13 Андрей Марков: "У Ничушкина хорошее будущее в НХЛ"
Защитник "Монреаля" Андрей Марков после победы над "Далласом" (6:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ похвалил форварда "Звезд" Валерия Ничушкина.

2014-01-03 12:18 Андрей Марков: "Давление в Сочи обязательно будет"
Защитник "Монреаля" Андрей Марков считает, что успеха на Олимпиаде-2014 добьется та сборная, которая сумеет показать командную игру.

2014-01-03 12:39 Андрей Марков: "Изучить состав сборной США времени не было"
Защитник "Монреаля", кандидат в олимпийскую сборную России Андрей Марков отметил, что еще не изучал состав команды США на Игры-2014.

2014-01-03 13:22 Лео Комаров: "К Новому году отношусь спокойно"
Нападающий московского "Динамо" Лео Комаров в преддверии первого матча 2014 года с омским "Авангардом" сказал, что находится в хорошей форме.

2014-01-03 13:24 Квапил сыграет с "Авангардом"
Как стало известно "СЭ", нападающий московского "Динамо" Марек Квапил сможет сегодня принять участие в матче регулярного чемпионата КХЛ с омским "Авангардом".

2014-01-03 14:16 У сборной России на Malmo Arena сменилась раздевалка
Молодежная сборная России на следующее утро после победы в четвертьфинальном матче чемпионата мира над США (5:3) провела тренировку на главной арене турнира – Malmo Arena.

2014-01-03 14:32 Канадцы наблюдают за тренировкой молодежной сборной России
Молодежная сборная Канады практически в полном составе наблюдает за тренировкой сборной России, которая проходит в эти минуты на Malmo Arena.

2014-01-03 14:37 Мозякин набрал 50-е очко
Форвард магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин набрал 50-е очко в регулярном чемпионате КХЛ-2013/14.

2014-01-03 15:02 "Салават Юлаев" - "Динамо" Р. Суперсэйв Сохатского
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" – "Динамо" (Рига) вратарю хозяев Владимиру Сохатскому удался очень зрелищный сэйв.

2014-01-03 15:09 Евгений Попихин: "Риз будет готов к концу января"
Главный тренер "Амура" Евгений Попихин после победы над "Локомотивом" (2:1) в регулярном чемпионате КХЛ похвалил молодых игроков, а также прояснил ситуацию с травмированными.

2014-01-03 15:10 "Атлант" увозит три очка из Новокузнецка
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Атлант" одержал выездную победу над новокузнецким "Металлургом" - 5:2. Дубль на свой записал форвард подмосковной команды Олег Яшин.

2014-01-03 15:15 Петр Воробьев: "Плотников добавляет"
Главный тренер "Локомотива" Петр Воробьев после поражения от "Амура" (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ поздравил соперника с заслуженным результатом.

2014-01-03 15:22 Юкка Ялонен: "Когда ведешь с разницей в две шайбы за 10 минут до конца, нужно побеждать"
Главный тренер СКА Юкка Ялонен после поражение от "Адмирала" (4:5 Б) в регулярном чемпионате КХЛ посетовал на грубые ошибки в обороне, которые не позволили довести матч до победы.

2014-01-03 15:28 "Северсталь" вырвала победу у "Сибири"
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" обыграла на выезде "Сибирь" со счетом 3:2.

2014-01-03 15:29 Сергей Светлов: "Победа над СКА полезна для становления команды"
Главный тренер "Адмирала" Сергей Светлов после победы над СКА (5:4 Б) похвалил команду за проявленный характере и отметил, что результат стал возможен благодаря самоотдаче.

2014-01-03 15:32 Александр Барабанов: "Обещаю, со шведами будем биться до конца"
Нападающий молодежной сборной России Александр Барабанов после утренней тренировки команды подчеркнул, что успех в четвертьфинале чемпионата мира с США (5:3) не вскружил головы хоккеистов.

2014-01-03 15:34 Видеообзор матча "Сибирь" - "Северсталь"
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" переиграла на выезде "Сибирь" (3:2). "СЭ" представляет видеообзор этой встречи.

2014-01-03 15:36 Джастин Ходжмэн: "Пока ехал к вратарю, то чуть не потерял шайбу"
Новичок "Адмирала" Джастин Ходжмэн после победы над СКА (5:4 Б) в регулярном чемпионате КХЛ поделился впечатлениями от встречи, в которой ему удалось реализовать победный буллит.

2014-01-03 16:02 Богдан Якимов: "К битве со шведами подходим с оптимизмом"
Нападающий молодежной сборной России Богдан Якимов в преддверии полуфинала чемпионата мира со Швецией заявил, что ключевым фактором для определения победителя в дуэли равных команд станет жажда борьбы.

ТЕННИС (2) вверх

2014-01-03 13:13 Федерер отдал всего два гейма Матошевичу на турнире в Брисбене
Роджер Федерер в четвертьфинале турнира в Брисбене обыграл австралийца Маринко Матошевича со счетом 6:1, 6:1.

2014-01-03 15:30 Шарапова проиграла Серене Уильямс в полуфинале Brisbane International
Россиянка Мария Шарапова не смогла выйти в финал турнира в австралийском Брисбене, проиграв в полуфинале американке Серене Уильямс в двух сетах – 2:6, 6:7 (7:9).

БОКС (1) вверх

2014-01-03 12:53 Команда Липая не отклоняла предложения Кличко
Команда австралийского тяжеловеса Алекса Липая все еще рассматривает предложение от Владимира Кличко.

ОЛИМПИЗМ (2) вверх

2014-01-03 14:30 Олимпийский огонь прибыл в Пермь
В Пермском крае стартовал этап эстафеты олимпийского огня, специальный поезд прибыл в областную столицу из Ижевска.

2014-01-03 14:59 Олимпийский огонь на аэростате пролетел над Кунгуром
Этап эстафеты олимпийского огня завершился в Кунгуре, марафонец Владимир Малых зажег чашу вместе с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2014-01-03 15:57 Кристиан Хорнер: "Совершенно новые правила приводят к настоящему фонтану идей"
Руководитель "Ред Булла" Кристиан Хорнер выразил предположение, что по ходу сезона-2014 все команды "Формулы-1" будут очень быстро модернизировать свои болиды.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (2) вверх

2014-01-03 13:39 Якобсен выиграла гонку преследования на "Тур де Ски"
Норвежка Астрид Якобсен выиграла гонку преследования на "Тур де Ски".

2014-01-03 15:47 Легков - пятый в гонке преследования на "Тур де Ски"
Норвежец Мартин Сундбю сохранил лидерство в "Тур де Ски" по итогам гонки преследования свободным стилем на 35 км на пятом этапе многодневки в итальянском Тоблахе.

БИАТЛОН (1) вверх

2014-01-03 14:32 Оберхоф хочет принять чемпионат мира по биатлону в 2020 или 2021 году
Немецкий союз лыжных видов спорта намерен подать заявку на проведение в Оберхофе чемпионата мира по биатлону в 2020 или 2021 году.

СНОУБОРД (1) вверх

2014-01-03 16:00 Этап Кубка мира в параллельном слаломе перенесен
Этап Кубка мира в дисциплине параллельный слалом в австрийском Яуэрлинге, который должен был состояться 10 января, перенесен из-за продолжающейся теплой погоды

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА (1) вверх

2014-01-03 16:08 Вюрт получила травму после падения на этапе Кубка мира в Чайковском
Немка Свенья Вюрт получила травму после неудачно выполненной тренировочной попытки на этапе Кубка мира в Чайковском.

ФРИСТАЙЛ (1) вверх

2014-01-03 16:02 Анастасия Чирцова: "Российские фристайлисты еще не знают специфику олимпийской трассы"
Анастасия Чирцова заявила, что на данный момент сборная России не в курсе особенностей трассы для ски-кросса, на которой пройдут соревнования XXII зимних Олимпийских игр 2014 года.

БОБСЛЕЙ (1) вверх

2014-01-03 14:00 Зубков выступит с Воеводой в соревнованиях двоек на этапе КМ в Винтерберге
Лидер сборной России Александр Зубков выступит в соревнованиях двоек на четвертом этапе Кубка мира в Винтерберге с разгоняющим Алексеем Воеводой.

СКЕЛЕТОН (2) вверх

2014-01-03 14:43 Третьяков - четвертый после первой попытки
Лидер Кубка мира россиянин Александр Третьяков занимает четвертое место после первой попытки на этапе Кубка мира в немецком Винтерберге.

2014-01-03 15:53 Третьяков - третий на этапе Кубка мира в Винтерберге
Россиянин Александр Третьяков стал третьим на этапе Кубка мира в немецком Винтерберге, поднявшись по итогам второй попытки с четвертого на призовое место. Лидер сборной России в обеих попытках показал лучший разгон, но был не так хорош в пилотировании, как латвийские братья Дукурсы.