Мирослав Клозе: "Неважно на скольких мировых первенствах я уже играл"

ФУТБОЛ (13)
ХОККЕЙ (1)
ШАХМАТЫ (1)

ФУТБОЛ (13) вверх

2014-01-12 22:18 Мирослав Клозе: "Неважно на скольких мировых первенствах я уже играл"
Нападающий "Лацио" Мирослав Клозе заявил, что намерен усердно работать, чтобы помочь сборной Германии на чемпионате мира-2014 в Бразилии.

2014-01-12 22:28 Гутьеррес может сменить "Ньюкасл" на "Норвич"
Полузащитник "Ньюкасла" Хонас Гутьеррес может сменить команду в январе.

2014-01-12 22:36 Серхио Агуэро: "Месси будет лучше Криштиану Роналду, даже если забьет один гол за год"
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро считает, что "Золотой мяч" достанется форварду "Барселоны" Лионелю Месси.

2014-01-12 22:45 На церемонии вручения "Золотого мяча" почтят память Эйсебио и Нельсона Манделы
На церемонии вручения "Золотого мяча" почтят память легенды мирового футбола Эйсебио, скончавшегося 5 января и бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы, умершего 5 декабря прошлого года.

2014-01-12 22:51 Луис Суарес: "Место "Ливерпуля" в первой четверке важнее моих голов"
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес считает, что победы команды важнее его голов.

2014-01-12 22:52 "Реал" сократил отставание от "Барселоны" и "Атлетико" до 3-х очков
В матче 19-го тура чемпионата Испании "Реал" в гостях обыграл "Эспаньол" со счетом 1:0.

2014-01-12 22:58 11 Эйсебио победили "Порту"
Перед матчем чемпионата Португалии "Бенфика" - "Порту" (2:0) болельщики и команды почтили память легендарного Эйсебио, скончавшегося в начале января.

2014-01-12 23:12 Билялетдинов представил игрокам "Рубина" новый тренерский штаб
Новый наставник "Рубина" Ринат Билялетдинов на сборе в турецком Белеке представил команде тренерский штаб.

2014-01-12 23:18 Владимир Леонов: "Рубин" поставил четкие задачи"
Новый генеральный директор "Рубина" Владимир Леонов рассказал о задачах, которые стоят перед клубом.

2014-01-12 23:27 Набабкин, Цауня и Фернандес - в общей группе ЦСКА
Сегодня днем ЦСКА прибыл в тренировочный комплекс Real Club De Golf Campoamor, где будет проходить первый сбор армейской команды в 2014 году.

2014-01-12 23:31 Леонид Слуцкий: "ЦСКА соскучился по футболу"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после начала работы на первом сборе в интервью клубной пресс-службе отметил хороший настрой команды.

2014-01-13 00:08 Хонда дебютировал за "Милан"
Полузащитник Кейсуке Хонда дебютировал за "Милан", в которой он перебрался из ЦСКА на правах свободного агента.

2014-01-13 00:37 В дебютном матче Хонды "Милан" уступил аутсайдеру серии А
"Милан" в матче 19-го тура серии А уступил в гостях "Сассуоло" – 3:4. Гости повели в два мяча уже в первом тайме, но к перерыву хозяева отыграли гандикап, а во втором тайме добились победы.

ХОККЕЙ (1) вверх

2014-01-12 22:50 "Спартак" ничего не слышал о спонсорстве "Лукойла" и на выезд отправляется за счет КХЛ
Тренер московского "Спартака" Дмитрий Гоголев заметил: у команды пока нет информации о том, что красно-белых возможно будет спонсировать "Лукойл".

ШАХМАТЫ (1) вверх

2014-01-12 22:56 Аронян обыграл Каруану в Вейк-ан-Зее
В центральной партии 2-го тура в Вейк-ан-Зее Левон Аронян обыграл белыми Фабиано Каруану, и присоединился к группе лидеров.