Андреа Мандорлини: "Ошибка стоила "Вероне" ничьей"

ОЛИМПИЗМ (1)
ФОРМУЛА-1 (1)

ФУТБОЛ (4) вверх

2014-01-20 07:21 Андреа Мандорлини: "Ошибка стоила "Вероне" ничьей"
Главный тренер "Вероны" Андреа Мандорлини после поражения в матче 20-го тура чемпионата Италии с "Миланом" (0:1) отметил, что решение арбитра Мауро Бергонци назначит пенальти, с которого и был забит единственный мяч, было верным.

2014-01-20 07:28 "Галатасарай" включился в борьбу за Эссьена
31-летний полузащитник "Челси" занят активными поисками нового клуба.

2014-01-20 07:32 Унаи Эмери: "Севилье" удалось сдержать "Атлетико"
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери после ничьей в матче 20-го тура чемпионата Испании с "Атлетико" (1:1) выразил удовлетворение результатом.

2014-01-20 08:07 Лионель Месси: "Барса" продолжает гонку за титулом"
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси после ничьей в матче 20-го тура чемпионата Испании с "Леванте" (1:1) отметил, что команда приложила очень много усилий для того, чтобы вырвать победу.

ХОККЕЙ (5) вверх

2014-01-20 07:13 Кирк Мюллер: "Каролина" не бросила играть"
Главный тренер "Каролины" Кирк Мюллер после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Тампа-Бэй" (3:5) отметил, что команда, несмотря на неудачное начало, смогла перестроить игру.

2014-01-20 07:38 Адам Оутс: "Вашингтон" сам выстрелил себе в ногу"
Главный тренер "Вашингтона" Адам Оутс после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Рейнджерс" (1:4), ставшего для "Кэпиталз" пятым подряд, отметил, что команда сама создала себе проблемы.

2014-01-20 07:43 35-я шайба Овечкина в сезоне
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин забросил свою 35-ю шайбу в сезоне в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Рейнджерс" (4:1).

2014-01-20 07:51 Джоэль Кенневилль: "Чикаго" и "Бостон" сыграли по всем законам плей-офф"
Главный тренер "Чикаго" Джоэль Кенневилль после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Бостоном" (3:2 Б) отметил, что команды показали отличный хоккей.

2014-01-20 08:04 Клод Жюльен: "Матч с "Чикаго" получился великим"
Главный тренер "Бостона" Клод Жюльен после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Чикаго" (2:3 Б) не выразил сожаления.

ТЕННИС (5) вверх

2014-01-20 07:16 Халеп вышла в четвертьфинал Australian Open
В матче четвертого круга Australian Open румынка Симона Халеп, "посеянная" под 11-м номером, в трех сетах обыграла Елену Янкович из Сербии (6:4, 2:6, 6:0).

2014-01-20 07:24 Доминика Цибулкова: "Знала, как играть против Шараповой"
Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова, в матче четвертого круга Australian Open обыгравшая россиянку Марию Шарапову (3:6, 6:4, 6:1), отметила, что она верила в свои силы.

2014-01-20 07:34 Азаренко отдала Стивенс всего пять геймов
В матче четвертого круга Australian Open Виктория Азаренко, "посеянная" под вторым номером, в двух сетах обыграла Слоан Стивенс (6:3, 6:2).

2014-01-20 07:46 Димитров вышел в четвертьфинал Australian Open
В матче четвертого круга Australian Open болгарин Григор Димитров, "посеянный" под 22-м номером, в четырех сетах обыграл испанца Роберто Баутиста-Агута (6:3, 3:6, 6:2, 6:4).

2014-01-20 07:57 Мария Шарапова: "Никак не могла найти правильный ритм"
Россиянка Мария Шарапова, в матче четвертого круга Australian Open проигравшая Доминике Цибулковой (6:3, 4:6, 1:6), отметила, что ей не удалось показать игру высокого уровня.

ОЛИМПИЗМ (1) вверх

2014-01-20 07:58 Исинбаева зажжет чашу олимпийского огня в Волгограде
Сегодня этап эстафеты олимпийского огня продолжится в Волгограде.

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2014-01-20 07:09 Себастьян Феттель: "Соревноваться с сильными соперниками интересно"
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель подчеркнул: он не боится конкуренции.