ТЕННИС (2)
ОЛИМПИЗМ (1)

ФУТБОЛ (7) вверх

2014-01-03 08:18 Сборная Камеруна сыграет с Португалией и Аргентиной
В рамках подготовки к чемпионату мира-2014 сборная Камеруна проведет товарищеские матчи с Аргентиной и Португалией.

2014-01-03 08:24 Бербатов подтвердил, что может оказаться в "Арсенале"
Нападающий "Фулхэма" Димитар Бербатов подтвердил, что в ближайшее время может оказаться в "Арсенале".

2014-01-03 08:27 "Астон Вилла" потеряла Козака до конца сезона
Нападающий "Астон Виллы" Либор Козак получил тяжелую травму на тренировке.

2014-01-03 08:56 "Интер" потерял Таидера на десять дней
Полузащитник "Интера" Сафир Таидер получил травму во время тренировки.

2014-01-03 09:00 "Манчестер Юнайтед" не будет бороться за Альберто Морено
"Манчестер Юнайтед" отказался от идеи приобретения защитника "Севильи" Альберто Морено.

2014-01-03 09:24 "Зенит" в Италии ищет опорного полузащитника и нападающего
Агент ФИФА Франко Камоцци отметил, что "Зенит" на итальянском трансферном рынке пытается найти опорного полузащитника.

2014-01-03 09:58 Любош Михел продлил контракт с "Шахтером"
Известный в прошлом футбольный арбитр Любош Михел не будет баллотироваться на пост президента Федерации футбола Словакии (ФФС).

ХОККЕЙ (10) вверх

2014-01-03 07:49 Шайба Овечкина не спасла "Вашингтон" от поражения в матче с "Каролиной"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" дома проиграл в овертайме "Каролине" со счетом 3:4.

2014-01-03 07:55 "Чикаго" в овертайме уступил "Айлендерс"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон" переиграл "Нэшвилл" в овертайме со счетом 3:2.

2014-01-03 08:02 Гол Тарасенко помог "Сент-Луису" разгромить "Лос-Анджелес"
В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис" с крупным счетом обыграл "Лос-Анджелес" (5:0) на домашнем льду.

2014-01-03 08:07 Шайба Ничушкина не спасла "Даллас" в матче с "Монреалем"
"Даллас" дома проиграл "Монреалю" со счетом 4:6 в матче регулярного чемпионата НХЛ.

2014-01-03 08:12 Тютин сделал голевую передачу в победном матче "Коламбуса" с "Финиксом"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус" на выезде обыграл "Финикс" со счетом 2:0.

2014-01-03 08:33 Дастин Браун: "Пять поражений подряд показывают, что у "Лос-Анджелеса" непростые времена"
Капитан "Лос-Анджелеса" Дастин Браун после поражения от "Сент-Луис" (0:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ признал, что его команда угодила в кризис.

2014-01-03 09:14 Шайба Якупова не спасла "Эдмонтон" в матче с "Сан-Хосе"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе" дома переиграл "Эдмонтон" со счетом 5:1.

2014-01-03 09:36 Скиннер, Пачоретти и Макэлхинни - звезды дня в НХЛ
НХЛ на своем официальном сайте назвала трех лучших хоккеистов минувшего игрового дня.

2014-01-03 09:45 Кертис Макэлхинни: "Возвращение Бобровского подхлестнет "Коламбус"
Голкипер "Коламбуса" Кертис Макэлхинни отметил, что в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Финиксом" (2:0) хотел произвести наилучшее впечатление, поскольку скоро в стартовом составе команды он вынужден будет уступить место Сергею Бобровскому, восстановившемуся после травмы.

2014-01-03 09:52 Джефф Скиннер: "Это большая победа"
Нападающий "Каролины" Джефф Скиннер подчеркнул важность победы над "Вашингтоном" (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

БАСКЕТБОЛ (5) вверх

2014-01-03 07:06 "Кливленд" прервал серию из шести поражений
В матче регулярного чемпионата НБА "Кливленд" дома в овертайме переиграл "Орландо" со счетом 87:81.

2014-01-03 07:13 9 очков Кириленко помогли "Бруклину" обыграть "Оклахому"
В матче регулярного чемпионата НБА "Оклахома-Сити" уступил дома "Бруклину" со счетом 93:95.

2014-01-03 07:21 "Голден Стэйт" добыл седьмую победу подряд
В рамках регулярного чемпионата НБА "Майами" проиграл дома "Голден Стэйт" со счетом 114:123.

2014-01-03 07:31 32 очка Белинелли не спасли "Сан-Антонио" от поражения в матче с "Нью-Йорком"
В матче регулярного чемпионата НБА "Нью-Йорк" на выезде переиграл "Сан-Антонио" со счетом 105:101.

2014-01-03 08:43 "Портленд" обыграл "Шарлотт", а "Сакраменто" уступил "Филадельфии"
В матче регулярного чемпионата НБА "Портленд" дома обыграл "Шарлотт" со счетом 134:104.

ТЕННИС (2) вверх

2014-01-03 08:48 Иванович стала первой финалисткой турнира в Окленде
В полуфинале турнира в Окленде сербка Ана Иванович в двух сетах со счетом 6:0, 7:6 (7:3) переиграла бельгийку Кирстен Флипкенс.

2014-01-03 09:06 Хьюитт и Нисикори вышли в полуфинал турнира в Брисбене
Австралиец Ллейтон Хьюитт обыграл румына Мариуша Копила в четвертьфинале турнира в Брисбене со счетом 6:4, 6:2.