БИАТЛОН (1)

ФУТБОЛ (13) вверх

2014-01-02 15:38 "Тоттенхэм" намерен арендовать Лескотта
"Тоттенхэм" проявляет интерес к защитнику "Манчестер Сити" Джолеону Лескотту.

2014-01-02 15:50 Уле Гуннар Сульшер: "Всегда мечтал возглавить клуб премьер-лиги"
Новый главный тренер "Кардифф Сити" Уле Гуннар Сульшер заявил, что всегда мечтал работать в клубе, выступающем в премьер-лиге.

2014-01-02 16:06 Антонио Кассано: "Сейчас я счастлив в "Парме" и хочу остаться здесь"
Нападающий "Пармы" Антонио Кассано развеял слухи о своем переходе в "Сампдорию".

2014-01-02 16:38 Рикарду Куарежма: "Горжусь тем, что снова ношу футболку "Порту"
Полузащитник "Порту" Рикарду Куарежма заявил, что рад вернуться в португальский клуб.

2014-01-02 17:09 Уле Гуннар Сульшер: "Фергюсон пожелал мне всего наилучшего и дал ряд ценных советов"
Новый главный тренер "Кардифф Сити" Уле Гуннар Сульшер заявил, что его команда обладает хорошим потенциалом.

2014-01-02 17:40 Криштиану Роналду и Ибрагимович сыграют друг против друга в Дохе
Главные тренеры "Реала" и "ПСЖ" определились со стартовыми составами на товарищеский матч.

2014-01-02 17:46 Меркель перешел в "Уотфорд"
Полузащитник "Удинезе" Александр Меркель перешел в "Уотфорд".

2014-01-02 18:04 Вальбуэна приступил к тренировкам "Марселя"
Полузащитник "Марселя" Матье Вальбуэна восстановился после травмы плеча и приступил к тренировкам.

2014-01-02 18:22 "Волга" сыграет с "Габалой" в Турции
Во время сборов в Турции "Волга" проведет товарищеский матч с "Габалой".

2014-01-02 18:30 Пирло продлит контракт с "Ювентусом"
Полузащитник "Ювентуса" Андреа Пирло, восстановившийся после травмы колена, намерен продлить контракт с клубом.

2014-01-02 18:37 Рауль: "Противостояние "Реала" и "Шальке" - нечто особенное для меня"
Экс-нападающий "Реала" и "Шальке" поделился ожиданиями от встречи команд в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

2014-01-02 18:56 Симоне Фоллетти: "Зимний перерыв пойдет "Милану" на пользу"
Старший тренер по физической подготовке "Милана" Симоне Фоллетти в преддверии матча 18-го тура чемпионата Италии против "Аталанты" заявил, что не травмированные игроки красно-черных в отличной форме.

2014-01-02 19:07 "Бетис" интересуется Паласиусом
"Бетис" проявляет интерес к полузащитнику "Тоттенхэма" Уилсону Паласиосу.

ХОККЕЙ (18) вверх

2014-01-02 15:25 Норвегия обыграла Германию в первом матче серии за выживание на МЧМ
В первом стыковом матче на молодежном чемпионате мира сборная Норвегии взяла верх над Германией со счетом 3:0.

2014-01-02 16:21 Россия - в полуфинале молодежного чемпионата мира!
В четвертьфинале молодежного чемпионата мира сборная России обыграла чемпиона Уфы-2013 США - 5:3.

2014-01-02 17:00 Павел Бучневич: "Я радовался, а он чуть не воткнул мне клюшку в зубы"
Нападающий молодежной сборной России Павел Бучневич выразил удивление поведением соперника в концовке матча 1/4 финала чемпионата мира-2014 с США (5:3).

2014-01-02 17:24 Павел Бучневич: "Надеялся, что в плей-офф меня прорвет"
Нападающий молодежной сборной России Павел Бучневич после матча 1/4 финала чемпионата мира с США (5:3) заметил, что его команда сама создала себе трудности в первом периоде. И вдобавок выразил удовлетворение, что сумел открыть счет голам на турнире, а также отметил автора другого дубля - Никиту Задорова.

2014-01-02 17:33 Валерий Брагин: "Сборная США даже в большинстве ничего не могла создать"
Экс-главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после победы в матче 1/4 финала молодежного чемпионата мира над США (5:3) похвалил действия национальной команды.

2014-01-02 17:44 Михаил Григоренко: "Для многих эта игра была самой важной в жизни"
Нападающий молодежной сборной России Михаил Григоренко после матча 1/4 финала чемпионата мира с США (5:3), в котором он открыл счет, отметил важность поединка. И вдобавок оценил автора одного из дублей, своего одноклубника по "Баффало" Никиту Задорова.

2014-01-02 17:48 Михаил Григоренко: "Сегодня играли так, как и должны были с самого начала"
Нападающий молодежной сборной России Михаил Григоренко после матча 1/4 финала чемпионата мира с США (5:3) подчеркнул: вклад в победу внесли все, а не только ударное звено.

2014-01-02 17:58 Стефан Матто: "Сборную США погубило большое количество удалений"
Форвард молодежной сборной США Стефан Матто после поражения в матче 1/4 финала молодежного чемпионата мира от России (3:5) посетовал на большое количество удалений.

2014-01-02 18:00 Никита Задоров: "Надеюсь, выходим на шведов"
Защитник молодежной сборной России Никита Задоров после матча 1/4 финала чемпионата мира с США (5:3), в котором он во втором периоде оформил дубль в формате "пять на три", отметил: его голы - результат наигранных комбинаций.

2014-01-02 18:06 Никита Задоров: "У нас же не колхоз, а профессионалы"
Защитник молодежной сборной России Никита Задоров после матча 1/4 финала чемпионата мира с США (5:3), в котором он во втором периоде оформил дубль в формате "пять на три", отметил: инцидент между американской скамейкой и автором последнего гола встречи Павлом Бучневичем после сирены не мог получить продолжения.

2014-01-02 18:13 Вратарь сборной США назвал победный бросок Задорова феноменальным
Вратарь молодежной сборной США Джон Гиллис после поражения от России в 1/4 финала чемпионата мира (3:5) назвал ключевым моментом встречи две пропущенные шайбы в середине второго периода.

2014-01-02 18:24 Антон Слепышев: "Только давайте воздержимся от восторга!"
Капитан молодежной сборной России Антон Слепышев после матча 1/4 финала чемпионата мира с США (5:3) попросил не выписывать команде Михаила Варнакова комплименты, напомнив об эхе группового раунда, когда после побед над Норвегией и Швейцарией (11:0 и 7:1) россияне уступили Финляндии (1:4), а потом еще и Швеции (2:3).

2014-01-02 18:32 Антон Слепышев: "За пару минут до конца подумал, что может твориться с родителями"
Капитан молодежной сборной России Антон Слепышев после матча 1/4 финала чемпионата мира с США (5:3) не стал скрывать: развязка игры получилась нервной. Вдобавок форвард заметил: пусть его пятерка забросила пять шайб, победа - заслуга всей команды.

2014-01-02 18:34 Уайт провел тренировку в составе "Трактора"
Сегодня в Челябинск прибыл канадский защитник Ян Уайт.

2014-01-02 18:42 СКА вылетел во Владивосток
СКА отправился в турне по Дальнему Востоку и Сибири, сообщает официальный сайт питерского клуба. На матчи с "Адмиралом" (3 января), "Амуром" (5-е), "Кузней" (7-е) и "Сибирью" (9-е) Юкка Ялонен взял с собой 25 хоккеистов.

2014-01-02 18:45 Вячеслав Основин: "Если бы проиграли - как ехать домой?!"
Нападающий молодежной сборной России Вячеслав Основин после победы над США в четвертьфинале чемпионата мира (5:3) заметил: команда думала только о победе. И вдобавок оценил стойкость защитника Никиты Трямкина.

2014-01-02 18:54 Финляндия вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира
В матче 1/4 финала молодежного чемпионата мира сборная Финляндии обыграла Чехию - 5:3.

2014-01-02 19:05 Малкин вернулся к тренировкам
Защитник "Питтсбурга" Крис Летанг и нападающий Евгений Малкин приняли участие в утренней тренировке.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2014-01-02 16:51 "Локомотив" и ЦСКА начнут матч Евролиги с минуты молчания
Завтрашний матч второго группового турнира Евролиги между "Локомотивом" и ЦСКА начнется с минуты молчания в память о погибших в трагедии в Волгограде.

ТЕННИС (1) вверх

2014-01-02 15:20 6 января Шарапова станет третьей в рейтинге WTA
Россиянка Мария Шарапова станет третьей в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которого будет опубликована 6 января.

БОКС (1) вверх

2014-01-02 15:10 Проводников - Брэдли - бой года по версии The Ring Magazine
Американский журнал The Ring Magazine назвал победителей главных номинаций прошедшего боксерского года голосованием среди своих читателей.

ОЛИМПИЗМ (2) вверх

2014-01-02 16:29 Страхова станет знаменосцем сборной Чехии на Олимпиаде в Сочи
Чемпионка мира по горнолыжному спорту Шарка Страхова будет знаменосцем сборной Чехии на Олимпийских играх-2014 в Сочи.

2014-01-02 17:42 Бурановская бабушка приняла участие в эстафете олимпийского огня в Ижевске
В Ижевске завершился этап эстафеты олимпийского огня.

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2014-01-02 18:14 "Феррари" поддержит Шумахера
"Феррари" намерена поддержать семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, сообщает Autosport. 3 января, в день рождения гонщика, в Гренобле пройдет специальное мероприятие, в котором примут участие поклонники 44-летнего немца.

БИАТЛОН (1) вверх

2014-01-02 18:12 Ларс Бергер пропустит этап Кубка мира в Оберхофе
Норвежец Ларс Бергер пропустит четвертый этап Кубка мира в Оберхофе из-за болезни.