Ходжсон не ожидал от "Амкара"

2009-08-21 08:31 Ходжсон не ожидал от "Амкара" такой прыти при счете 3:0
Главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон после домашней встречи четвертого квалификационного раунда Лиги Европы с "Амкаром" (3:1) заявил, что не ожидал от соперника активных действий после того как его подопечные забили третий мяч.

2009-08-21 08:22 Димитров считает, что у "Амкара" остались шансы на итоговую победу
Главный тренер "Амкара" Димитар Димитров прокомментировал итоги первого матча четвертого квалификационного раунда Лиги Европы с "Фулхэмом" (1:3).

2009-08-21 08:12 Давыдов уверен: в ответном матче на поле выйдет другой "Зенит"
Исполняющий обязанности главного тренера "Зенита" Анатолий Давыдов на пресс-конференции после гостевого матча четвертого квалификационного раунда Лиги Европы с "Насьоналом" (3:4) указал на ошибки своих подопечных и заверил, что в ответной встрече в Санкт-Петербурге команда будет выглядеть совершенно по-другому.

2009-08-21 07:55 Шарапова взяла верх над Звонаревой
В российском противостоянии на турнире Rogers Cup в Торонто экс-первая ракетка мира Мария Шарапова выиграла у бронзового призера Олимпиады-2008 Веры Звонаревой и вышла в четвертьфинал.

2009-08-21 07:49 Давыденко не сумел преодолеть барьер третьего круга в Цинциннати
Российский теннисист Николай Давыденко не сумел выйти в четвертьфинал турнира серии Masters в Цинциннати, проиграв в третьем круге французу Жилю Симону.

2009-08-21 07:26 Клийстерс получила wild card на US Open
Экс-первая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс, недавно вернувшаяся в большой теннис, получила от организаторов последнего в сезоне турнира "Большого шлема" – US Open – wild card.

2009-08-21 07:09 "Зенит" ищет центрфорварда и левого защитника
Приоритетное направление селекционной работы "Зенита" в настоящий момент - поиск центрального нападающего и левого защитника.