Саня Ричардс призналась: "стоять на подиуме -

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2009-08-18 23:18 Саня Ричардс призналась: "стоять на подиуме – непередаваемое ощущение"
Чемпионка мира в беге на 400 метров американка Саня Ричардс выразила свои эмоции после победы.

2009-08-18 23:11 Иванчук, Леко и Касымджанов лидируют в Джермуке
Иванчук, Леко и Касымджанов лидируют на престижном шахматном турнире в Джермуке.

2009-08-18 23:01 "Ливерпуль" может пополниться греческим защитником
Защитник греческого клуба "АЕК" 30-летний Сотирис Киргиакос может в ближайшее время перейти в "Ливерпуль".

2009-08-18 22:55 Мария Абакумова завоевала бронзу в метании копья
Россиянка Мария Абакумова с результатом 66,06 завоевала бронзовую медаль чемпионата мира-2009 в метании копья. Чемпионкой стала немка Штеффи Нериус, бронза у Барборы Шпотаковой.

2009-08-18 22:51 Керрон Клемент - чемпион мира на дистанции 400 метров с барьерами
Американец Керрон Клемент выиграл чемпионат мира-2009 в беге на дистанции 400 метров с барьерами. Клемент финишировал с результатом 47,91.

2009-08-18 22:48 Капитаном "Сан-Хосе" станет Дэн Бойл
Капитаном "Сан-Хосе" в предстоящем сезоне будет защитник Дэн Бойл.

2009-08-18 22:45 Метцельдер оправился от травмы
Защитник "Реала" Кристоф Метцельдер оправился от своей травмы и вошел в список игроков, вызванных на товарищеский матч с дортмундской "Боруссией".

2009-08-18 22:43 Россиянки победили шведок на чемпионате Европы
Юниорская сборная России обыграла Швецию в матче основного раунда чемпионата Европы.

2009-08-18 22:40 Наталья Антюх вышла в финал на 400-метровке с барьерами
Россиянка Наталья Антюх с результатом 55,52 вышла в финал чемпионата мира на дистанции 400 метров с барьерами.

2009-08-18 22:36 О'Ниллу не хватает ресурсов
Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нилл считает, что его команде нужно обязательно усиливаться, если бирмингемцы хотят на что-то в этом сезоне претендовать.

2009-08-18 22:29 Фил Кессел вернется на лед в середине ноября
21-летний нападающий "Бостона" Фил Кессел рассчитывает вернуться на лед в середине ноября.

2009-08-18 22:28 Допинг-тест Шатби дал положительный результат
Марокканский бегун Жамель Шатби не принимал участия в состоявшемся забеге на 3000 метров с препятствиями из-за того, что его первая допинг-проба дала положительный результат.

2009-08-18 22:25 Донати отправляют в "Бари"
Полузащитник "Селтика" Массимо Донати может вскоре вернуться в серию А.

2009-08-18 22:19 Торрес думает, что ему нужно прогрессировать еще
Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес в интервью официальному сайту клуба заявил, что ему необходимо улучшить свою игру.

2009-08-18 22:08 Елена Веснина уступила Чжэн Цзе в Торонто
Елена Веснина проиграла Чжэн Цзе в первом круге турнира в Торонто.

2009-08-18 21:58 Эзекил Кембои - чемпион мира в стипльчезе
Кениец Эзекиел Кембои выиграл чемпионат мира на дистанции 3000 метров с препятствиями с результатом 8.00,43.

2009-08-18 21:57 Филлипс Идову выиграл ЧМ в тройном прыжке
Британец Филлипс Идову с результатом 17,73 выиграл золотую медаль в тройном прыжке на чемпионате мира в Берлине.

2009-08-18 21:54 Венгер считает, что аренда в "Нюрнберге" необходима Нордтвейту
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал отъезд в аренду в "Нюрнберг" молодого норвежского защитника Хаварда Нордтвейта.

2009-08-18 21:50 В среду "Лада" и "Ак Барс" отрепетируют финал
На Кубке "Лады" 3-й тур превратился в формальность.

2009-08-18 21:48 Болт пока думает не о рекорде, а о финале
Усэйн Болт заявил, что сделает все возможное, чтобы установить новое мировое достижение на дистанции 200 метров.

2009-08-18 21:44 Амер Буазза перешел из "Фулхэма" в "Сивасспор"
Алжирский полузащитник "Фулхэма" Амер Буазза продолжит карьеру в турецком "Сивасспоре".

2009-08-18 21:35 Антонина Кривошапка завоевала бронзу на 400-метровке
Россиянка Антонина Кривошапка завоевала бронзовую медаль в беге дистанции 400 метров на чемпионате мира в Берлине.

2009-08-18 21:34 Рафаэль ван дер Варт намерен продолжить карьеру за пределами Испании
В интервью голландскому изданию Рафаэль ван дер Варт рассказал о своем положении в "Реале" и намерении продолжить карьеру в другой стране.

2009-08-18 21:31 Коло Туре хочет встретиться с "Барселоной" вновь уже в Лиге чемпионов
Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре в преддверии товарищеского матча с "Барселоной" сказал, что его мечта – встретиться с этой же командой в официальном матче в рамках Лиги чемпионов.

2009-08-18 21:29 Кудрявцева победила Куэн на тай-брейке в третьем сете
Россиянка Алла Кудрявцева вышла во второй круг турнира в Торонто.

2009-08-18 21:25 Андрей Гордеев вошел в объединение тренеров России
Сегодня старший тренер "Сатурна" Андрей Гордеев стал членом объединения отечественных тренеров.

2009-08-18 21:18 Роман Смирнов не пробился в полуфинал
Россиянин Роман Смирнов с результатом 20,72 не сумел квалифицироваться в полуфинал ЧМ на дистанции 200 метров.

2009-08-18 21:16 Месси и Ибрагимович готовы работать в общей группе
Медицинский персонал "Барселоны" разрешил нападающим команды Лионелю Месси и Златану Ибрагимовичу приступить к тренировкам в общей группе.

2009-08-18 21:15 "Жемчужина-Сочи" увеличила отрыв от "Ставрополя" до 10 очков
В зоне "Юг" второго дивизиона состоялся 23-й тур.

2009-08-18 21:13 Ана Иванович сломила сопротивление Магделены Рыбариковой
Ана Иванович не без труда вышла во второй круг турнира в Торонто.

2009-08-18 21:07 Димитров везет "Амкар" в Лондон за победой
Главный тренер "Амкара" Димитар Димитров в преддверии матча четвертого квалификационного раунда Лиги Европы против "Фулхэма" в интервью официальному сайту клуба рассказал, что в Лондоне сможет сыграть защитник Иван Черенчиков, а команда настраивается только на победу.

2009-08-18 20:55 Максим Ромащенко сравнил ситуацию в "Химках" и "Динамо"
Полузащитник "Химок" Максим Ромащенко, этим летом вернувшийся в Россию из Турции, дал обстоятельное интервью пресс-службе клуба.

2009-08-18 20:48 Михаил Южный - во втором круге "Мастерса" в Цинциннати
Михаил Южный вышел во второй круг турнира серии "Мастерс" в Цинциннати.

2009-08-18 20:46 Оддо завершил международную карьеру
Защитник "Милана" Массимо Оддо, ставший чемпионом мира 2006 года в составе сборной Италии, заявил, что выступление на мундиале в ЮАР не входит в его планы.

2009-08-18 20:45 Россияне выиграли в Софии со второй попытки
Чемпионы Европы взяли реванш у болгарской сборной за вчерашнее поражение.

2009-08-18 20:44 Юлия Кондакова вышла в полуфинал на 100-метровке с барьерами
Россиянка Юлия Кондакова квалифицировалась в полуфинал чемпионата мира с результатом 12,88 на 100-метровке с барьерами.

2009-08-18 20:41 Раиль Меликов не сыграет с финнами и немцами
Защитник сборной Азербайджана и бакинского “Нефтчи” Раиль Меликов получил травму в матче национального чемпионата и выбыл из строя на срок до четырех недель.

2009-08-18 20:36 Чемпион Грузии потерял наставника
На сегодняшней встрече с руководством "ВИТ-Джорджия" наставник команды Нестор Мумладзе заявил о решении покинуть свой пост.

2009-08-18 19:50 Магат не отпустит Рафинью
Главный тренер "Шальке" Феликс Магат категорически против продажи бразильца Рафиньи.

2009-08-18 19:20 Галлас не хочет оставаться в "Арсенале"?
Защитник сборной Франции Вильям Галлас не планирует продлевать контракт с "Арсеналом" и намерен в конце сезона покинуть клуб.