Фабио Капелло не вызвал Питера Крауча

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2009-08-08 23:22 Фабио Капелло не вызвал Питера Крауча
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло вызвал 23 футболистов на товарищеский матч со сборной Голландии.

2009-08-08 23:14 У Гвардьолы нет вопросов по составу "Барселоны"
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола считает, что команда в ее нынешнем составе готова биться за победу в любом из турниров.

2009-08-08 23:08 Бухаров отметил грамотную игру "Рубина" при "стандартах"
Нападающий "Рубина" Александр Бухаров поделился впечатлениями от матча с "Москвой" (3:1).

2009-08-08 23:05 Новокузнецкий "Металлург" разгромил "Базель"
Новокузнецкий "Металлург" в контрольном матче обыграл швейцарский "Базель".

2009-08-08 23:00 Арбелоа горд быть игроком "Реала"
Новичок "Реала" защитник Альваро Арбелоа заявил, что горд быть частью "Королевского клуба".

2009-08-08 22:56 "Аякс" одержал вторую победу
Футбол. Чемпионат Голландии. Первый дивизион. 2-й тур. "Аякс" – "РКС Ваалвейк" - 4:1 (1:1).

2009-08-08 22:51 Дрогба понял, что его место в "Челси"
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба, подписавший новое трехлетнее соглашение с клубом на прошлой неделе, в интервью Goal.com объяснил, почему не покинул лондонцев.

2009-08-08 22:49 "Сатурн" взял три очка в Краснодаре
"Сатурн" одержал выездную победу над "Кубанью" в матче чемпионата России.

2009-08-08 22:45 "Рейнджерс" остался без Начо Ново
Испанский нападающий Начо Ново не поможет "Рейнджерс" на старте нового сезона.

2009-08-08 22:44 Маренич считает, что "Москва" играла не хуже "Рубина"
20-летний нападающий "Москвы" поделился своим мнением о матче с "Рубином".

2009-08-08 22:35 Фрингс раскритиковал Лева
Полузащитник "Вердера" Торстен Фрингс обрушился с критикой на главного тренера сборной Германии Йоахима Лева за то, что последний не вызвал его в национальную команду.

2009-08-08 22:25 К матчу с "Химками" не готовится только Хон Ен Чо
Сегодня вечером "Ростов" провел заключительное занятие перед поединком с "Химками". Предыгровая тренировка по традиции длилась около часа.

2009-08-08 22:22 Алессандро Баллан стал победителем "Тура Польши"
Итальянский велогонщик Алессандро Бассан выиграл "Тур Польши".

2009-08-08 22:19 Марк Хьюз думает, что Коло Туре будет готов к игре с "Блэкберном"
Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз после матча с "Селтиком" (2:1) заявил, что защитник Коло Туре, замененный на 18 минуте игры, должен быть готов к первому матчу премьер-лиги против "Блэкберна" в следующую субботу.

2009-08-08 22:09 Хасан Халмурзаев одержал победу в Будапеште
Дзюдо. Будапешт (Венгрия). Чемпионат мира среди кадетов (до 16 лет). Юноши. До 73 кг. 1. ХАЛМУРЗАЕВ (Россия)...

2009-08-08 21:57 Ширер хотел бы продолжить тренерскую карьеру в "Ньюкасле"
Бывший главный тренер "Ньюкасла" Алан Ширер, руководивший командой в концовке прошлого сезона, все еще не знает, где продолжится его карьера.

2009-08-08 21:52 Киевское "Динамо" продолжает победную серию
Футболисты киевского "Динамо" одержали четвертую победу подряд в чемпионате Украины.

2009-08-08 21:47 Ирина Микитенко не выступит в Берлине
Немецкая звезда марафона Ирина Микитенко не примет участия в чемпионате мира из-за плохой физической формы.

2009-08-08 21:36 Юрий Красножан считает, что действия Быстрова решили исход матча
Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан после матча с московским "Спартаком" (2:4) попытался объяснить причины поражения.

2009-08-08 21:24 Тимур Цаболов завоевал золото в Анкаре
Вольная борьба. Анкара (Турция). Чемпионат мира среди юниоров.

2009-08-08 21:15 Бердыев намерен совершенствовать атаку
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после гостевой победы над "Москвой" (3:1) поблагодарил свою команду за игру, добавив, что ее еще предстоит основательно улучшать.

2009-08-08 21:14 ЮАР одержала третью победу
Регби. Кейптаун (ЮАР). Кубок трех наций. ЮАР – Австралия – 29:17 (23:10).

2009-08-08 21:12 Бенитес уверен, что Каррагер будет готов к матчу с "Тоттенхэмом"
Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер в товарищеском матче против "Атлетико" (1:2) в результате столкновения с соперником был заменен уже спустя 15 минут после выхода на поле.

2009-08-08 21:07 Божович посетовал на "дешевые" голы
Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович после домашнего поражения от "Рубина" (1:3) констатировал, что соперник победил заслуженно.

2009-08-08 20:57 "Черноморец" потерпел поражение от "Оболони"
Чемпионат Украины. Премьер-лига. 4-й тур. "Черноморец" (Одесса) – "Оболонь" (Киев) - 0:1.

2009-08-08 20:50 Фернандо Гаго может перейти в "Атлетико"
Мадридский "Атлетико" ведет переговоры с "Реалом" о трансфере форварда Гонсало Игуаина и полузащитника Фернандо Гаго.

2009-08-08 20:43 Матч "Селтик" – "Арсенал" может быть перенесен
Матч четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Селтиком" и "Арсеналом" может быть перенесен на день позже из-за того, что 18 августа, когда должна была состояться игра, на стадионе в Глазго пройдет концерт группы "U2".

2009-08-08 20:35 "Спартак" выиграл, но "Рубин" лидерство не уступил
Лидеры чемпионата России "Рубин" и "Спартак" добились побед в гостях - над "Москвой" и нальчикским "Спартаком" соответственно.