2009-08-01 21:56 По словам Фати, "Спартак" нацелен на первое место

2009-08-01 21:54 ЮАР вышла в лидеры Кубка трех наций
Завершился один матча Кубка трех наций по регби.

2009-08-01 21:52 Киевское "Динамо" упрочило лидерство
В чемпионате Украины киевляне обыграли на выезде "Кривбасс".

2009-08-01 21:50 Польша дома уступила Голландии
Сборная Голландии победила Польшу в матче отборочного турнира "Гран-при" по волейболу среди женщин.

2009-08-01 21:48 Китаянки выиграли комбинированную эстафету с мировым рекордом
На чемпионате мира по плаванию завершился финальный заплыв в комбинированной эстафете 4х100 среди женщин.

2009-08-01 21:42 Андрей Топчу полагает, что "Кубани" не хватает везения
Капитан "Кубани" прокомментировал разгромное поражение от "Спартака".

2009-08-01 21:37 Лотте Фриис стала лучшей в финальном заплыве на 800 метров
На чемпионате мира по плаванию состоялся финальный заплыв на дистанции 800 метров вольным стилем.

2009-08-01 21:32 Ларссон не сыграет за Швецию в сентябре
Форвард "Хельсингборга" Хенрик Ларссон, получивший на этой неделе травму колена в матче Лиги Европы против "Сараево", выбыл из строя на два месяца.

2009-08-01 21:27 Аршавин принес победу "Арсеналу" на старте Emirates Cup (Видео)
В матче с "Атлетико" Андрей Аршавин вышел на замену в середине второго тайма и забил два гола.

2009-08-01 21:22 Тэнкок - новый рекордсмен мира на дистанции 50 метров на спине
Завершились полуфинальные заплывы на дистанции 50 метров на спине у мужчин.

2009-08-01 21:17 Душевина вышла в финал стамбульского турнира
В решающем матче Вера Душевина встретится с восьмой ракеткой турнира Люси Градечкой.

2009-08-01 21:14 Кэйт Кэмпбелл выиграла полуфинал в спринте
Завершились полуфинальные заплывы на дистанции 50 метров вольный стиль у женщин.

2009-08-01 21:10 Карлос Барредо победил в Сан-Себастьяне
Испанец Карлос Барредо выиграл престижную однодневную велогонку в Сан-Себастьяне.

2009-08-01 21:03 "МЮ" подписал франзуского вундеркинда к негодованию его родного клуба
"Манчестер Юнайтед" подписал полузащитника Поля Погба, чем вызвал возмущение "Гавра", клуба который воспитал игрока.

2009-08-01 20:56 Фелпс первым в мире выплыл из 50 секунд на стометровке баттерфляем
На чемпионате мира по плаванию завершилися финальный заплыв на дистанции 100 метров баттерфляем

2009-08-01 20:55 "Днепр" и "Арсенал" ведут борьбу за лидерство
В чемпионате Украины проходят матчи 3-го тура.

2009-08-01 20:42 Ефимова прошла в финал с третьим временем, Артемьевой предстоит переплывка с канадкой Пирс
На чемпионате мира по плаванию завершились полуфинальные заплывы на дистанции 50 метров брасс у женщин.

2009-08-01 20:30 "Селтик" второй раз подряд проиграл в Глазго. "Челси" чудом ушел от поражения
В среду "Селтик" проиграл дома московскому "Динамо" (0:1) в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

2009-08-01 20:24 Анастасия Зуева снова стала второй
На чемпионате мира по плаванию завершился финальный заплыв на дистанции 200 метров на спине у женщин.

2009-08-01 20:19 Колодинский и Барсук - в полуфинале турнира в Австрии
Российский дуэт Колодинский/Барсук вышел в полуфинал турнира по пляжному волейболу в Клагенфурте.

2009-08-01 20:15 Сезар Сьело Филью победил на 50-метровке (Видео)
На чемпионате мира по плаванию завершился финальный заплыв на дистанции 50 м вольный стиль у мужчин.

2009-08-01 20:11 "Иртыш" на выезде обыграл "Сибиряк"
Футболисты "Иртыша" обыграли на выезде "Сибиряк" в матче второго дивизиона чемпионата России.