Крылов не попал в финал

2009-08-02 11:47 Крылов не попал в финал на 400-метровке комплексом
Андрей Крылов не попал в финал чемпионата мира на дистанции 400 метров комплексом.

2009-08-02 11:26 Газзаеву пока сложно сравнивать уровень чемпионатов России и Украины
Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев выразил удовлетворение игрой подопечных в матче чемпионата Украины против "Кривбасса".

2009-08-02 11:12 Наставник сборной Словакии вызвал девять игроков из КХЛ
Тренерский штаб сборной Словакии обнародовал список хоккеистов, вызванных на предолимпийский сбор.

2009-08-02 10:57 Франция встретится с Италией без Тони Паркера
"Сан-Антонио" потребовал от игрока пройти курс реабилитации после травмы под присмотром клубных докторов.

2009-08-02 10:48 Винус Уильямс считает, что играет лучше, чем семь лет назад
Винус Уильямс прокомментировала свой поединок с Еленой Дементьевой в полуфинале турнира в Стэнфорде.

2009-08-02 10:39 "Оклахома-Сити" подписала Кевина Олли
"Оклахома-Сити" заключила соглашение с 36-летним защитником Кевином Олли.

2009-08-02 10:29 Лидстрем надеется подойти к старту сезона без травм
Капитан "Детройта" Никлас Лидстрем признался, что травма локтя, полученная в плей-офф Кубка Стэнли, по-прежнему дает о себе знать.

2009-08-02 10:26 Вячеслав Грозный считает, что "Терек" не должен был проигрывать "Москве"
Главный тренер "Терек" остался недоволен тем, что его команда упустила массу голевых моментов во встрече с "Москвой".

2009-08-02 10:19 Исаак Хлатсвайо завоевал титул чемпиона IBF
Исаак Хлатсвайо завоевал вакантный титул чемпиона IBF во втором полусреднем весе, победив судейским решением Делвина Родригеса.

2009-08-02 10:15 Коди Маккормик договорился с "Баффало"
Центральный нападающий Коди Маккормик согласовал условия контракта с "Баффало".

2009-08-02 10:06 Шешуков считает, что "Москва" победила благодаря сплочености игроков
Защитник "Москвы" Александр Шешуков поделился своим мнением об игре в Грозном.

2009-08-02 09:53 "Сиэтлу" и "Сан-Антонио" потребовался овертайм
В чемпионате женской НБА состоялось пять матчей.

2009-08-02 09:45 Елена Дементьева похвалила соперницу за игру на задней линии
Елена Дементьева дала комментарий к своей игре с Винус Уильямс.

2009-08-02 09:37 Самедов рад, что "Москва" выстояла против "Терека"
Полузащитник "Москвы" прокомментировал встречу с "Тереком", состоявшуюся в субботу в Грозном.

2009-08-02 09:25 "Палмейрас" в гостях победил "Спорт"
В чемпионате Бразилии состоялось два матча.

2009-08-02 09:19 Россиянки не смогли выйти в финал парного турнира в Стэнфорде
И Мария Кириленко, и Надежда Петрова со своими партнершами проиграли в полуфиналах парного турнира в Стэнфорде.

2009-08-02 09:04 Девон Александр завоевал титул чемпиона WBC в первом полусреднем весе
Не знающий поражений 22-летний американец Девон Александр завоевал вакантный титул чемпиона WBC в первом полусреднем весе.

2009-08-02 08:55 Амельченко расстроился, что не удалось отыграть "на ноль"
Голкипер "Москвы" Антон Амельченко дал оценку своей игре в матче с "Тереком".

2009-08-02 08:44 После победы над "Атлетико" Аршавин поздравил десантников с днем ВДВ
Андрей Аршавин прокомментировал поединок с "Атлетико".

2009-08-02 08:25 Тимоти Брэдли защитил титул чемпиона WBO
Чемпион WBO в первом полусреднем весе 25-летний американец Тимоти Брэдли успешно защитил принадлежащий ему титул.

2009-08-01 21:43 Россияне в напряженной борьбе обыграли хорватов
Российские баскетболисты обыграли команду Хорватии в турнире за 5-8-е места на юниорском чемпионате Европы.