Четыре россиянки пробились в финал

2009-08-15 23:30 Четыре россиянки пробились в финал в секторе для прыжков с шестом
Елена Исинбаева, Татьяна Полнова, Юлия Голубчикова, а также Александра Киряшова вышли в финал ЧМ в прыжках с шестом.

2009-08-15 23:20 Кристиан Кантуэлл выиграл ЧМ в толкании ядра
Американец Кристиан Кантуэлл выигарл золотую медаль чемпионата мира в Берлине в толкании ядра с результатом 22,03.

2009-08-15 23:15 Луи ван Гал не будет критиковать команду
Главный тренер "Баварии" Луи ван Гал посетовал на слабую реализацию голевых моментов в матче чемпионата Германии против "Вердера".

2009-08-15 23:10 В финале кадетского ЧЕ сыграют Литва и Испания
В финале кадетского ЧЕ сыграют сборные Литвы и Испании.

2009-08-15 23:07 Инаркиев белыми проиграл Касымджанову, Алексеев победил Чепаринова
На этапе "Гран-при" в Ереване завершились все партии 6-го тура.

2009-08-15 23:02 Динара Сафина вышла в финал турнира в Цинтиннати
Россиянка Динара Сафина вышла в финал теннисного турнира в Цинтиннати.

2009-08-15 22:59 "Нанси" и "Бордо" прошли два тура без потерь
Закончились шесть матчей 2-го тура чемпионата Франции.

2009-08-15 22:56 Адам Мароши - чемпион мира, Илья Фролов - девятый
Чемпионат мира по современному пятиборью выиграл венгр Адам Мароши. Лучший их россиян Илья Фролов стал девятым.

2009-08-15 22:55 Фабрегас уверен: С такой игрой "Арсенал" может многого добиться
Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас после уверенной победы над "Эвертоном" подчеркнул, что команда сделала лишь первый шаг на пути к титулу.

2009-08-15 22:47 Талита и Антонелли выиграли норвежский этап Кубка мира
Этап Кубка мира в норвежском Кристиансанде выиграли бразильянки Талита и Антонелли.

2009-08-15 22:42 Мэтт д'Агостини останется в "Монреале"
Нападающий Мэтт д'Агостини подписал новый контракт с "Монреалем" сроком на один год.

2009-08-15 22:38 Дерессе Меконнен с лучшим результатом вышел в полуфинал на дистанции 1500 метров
Дерессе Меконнен с лучшим результатом вышел в полуфинал на дистанции 1500 метров.

2009-08-15 22:30 "Арсенал" начал с разгрома в Ливерпуле
Команда Андрея Аршавина крупно обыграла в гостях "Эвертон" со счетом 6:1 в 1-м туре чемпионата Англии.

2009-08-15 22:29 Пайков и Шибаев не смогли выйти в полуфинал
Россияне проиграли в четвертьфинале китайскому дуэту.

2009-08-15 22:25 Николай Липкин и Виктор Мелантьев завоевали бронзу
Россияне Николай Липкин и Виктор Мелантьев выиграли бронзу на чемпионате мира в соревнованиях каноэ-двоек на 1000 метров.

2009-08-15 22:20 Чемпион Германии одержал вторую победу на старте
Закончился последний субботний матч 2-го тура бундеслиги.

2009-08-15 22:12 Хон Ен Чо по-прежнему работает по индивидуальной программе
Футболисты “Ростова" провели заключительную тренировку перед завтрашним матчем чемпионата России с московским “Динамо".

2009-08-15 22:05 Линет Чеквемой Масай - чемпионка мира на дистанции 10 000 метров
Кенийка Линет Чеквемой Масай с результатом 30.51,24 стала чемпионкой мира на дистанции 10 000 метров.

2009-08-15 21:56 Соперниками Барсука и Колодинского стали французы
Определились все полуфиналисты этапа Кубка мира в норвежском Кристиансанде.

2009-08-15 21:54 Наставник "Блэкберна" отметил игру Гивена
Главный тренер "Блэкберна" Сэм Эллардайс отдал должное вратарю "Манчестер Сити" ирландцу Шею Гивену.

2009-08-15 21:46 Марк Хьюз поблагодарил подопечных
Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз поблагодарил команду за удачную игру в выездном матче чемпионата Англии против "Блэкберна".

2009-08-15 21:35 Пауэлл показал лучшее время в четвертьфинале на 100-метровке
Асафа Пауэлл показал лучший результат в четвертьфинальных состязаниях на 100-метровке.

2009-08-15 21:23 Моубрай доволен выездной победой
Главный тренер "Селтика" Тони Моубрай остался доволен действиями подопечных в стартовом матче чемпионата Шотландии против "Абердина".

2009-08-15 21:10 "Атлетико" заменит Агуэро на Снайдера и Роббена?
"Атлетико" начал прорабатывать варианты на случай продажи нападающего Серхио Агуэро.

2009-08-15 20:55 Татьяна Чернова после трех видов осталась на 13-м месте
Россиянка Татьяна Чернова после трех видов семибрья располагается на 13-й позиции.

2009-08-15 20:43 "Ралли Иордании" может вернуться в календарь ЧМ
"Ралли Иордании" может вернуться в календарь чемпионата мира по классическому ралли в будущем году.

2009-08-15 20:36 Россиянки одержали вторую победу на чемпионате Европы
Российские юниорки одержали вторую победу на чемпионате Европы.

2009-08-15 20:31 Определились все финалисты чемпионата мира
Определились все финалисты чемпионата мира по бадминтону.

2009-08-15 20:20 Дафф пройдет медобследование в "Фулхеме"