Чемпионками мира в пятиборье стали чешки

2009-08-18 01:24 Чемпионками мира в пятиборье стали чешки
На первенстве планеты по современному пятиборью состоялась женская эстафета.

2009-08-18 01:12 Сборная Бельгии разгромила боснийцев
Турнирное положение: 1. Босния и Герцеговина – 7 очков (4 матча). 2. Бельгия – 5 (3). 3. Португалия – 3 (3).

2009-08-18 01:04 "Милан" по пенальти обыграл "Ювентус" в Кубке Берлускони
В предсезонном матче итальянские гранды выявили сильнейшего с помощью 11-метровых.

2009-08-18 00:50 Чилич добился победы на центральном корте
На мужском теннисном турнире в Цинциннати Марин Чилич обыграл Хуана-Карлоса Ферреро.

2009-08-18 00:36 Первый тур чемпионата Шотландии завершился победой "Данди Юнайтед"
На старте чемпионата шотландской премьер-лиги команда из Данди обыграла "Хартс".

2009-08-18 00:20 Первый матч швейцарского сбора "Динамо" свело вничью
На швейцарском сборе у бело-голубых запланированы еще три товарищеских поединка.

2009-08-18 00:10 Новая запись в дневнике Елены Вайцеховской
В разделе "БЛОГИ" на портале "СЭ" появилась новая запись в дневнике Елены ВАЙЦЕХОВСКОЙ под названием "Ленивый день".

2009-08-17 23:55 Чакветадзе проиграла Баммер в Торонто
В первом круге турнира в Торонто Анна Чакветадзе уступила австрийке Сибиль Баммер.

2009-08-17 23:46 Анна Пятых взяла бронзу в тройном прыжке
Завершился третий соревновательный день чемпионата мира по легкой атлетике.

2009-08-17 23:40 У женщин на стометровке не было равных Ямайке
На чемпионате мира по легкой атлетике близится к завершению третий день соревнований.

2009-08-17 23:35 Игорю Криушенко "Металлург" понравился
Главный тренер "Сибири" прокомментировал игру с липецким "Металлургом".

2009-08-17 23:26 Скьявоне в трех сетах обыграла Моресмо
Скьявоне, Стосур и К. Бондаренко вышли во второй круг турнира в Торонто.

2009-08-17 23:21 Кенениса Бекеле - четырехкратный чемпион мира
Золото на дистанции 10 км вновь досталось титулованному эфиопскому стайеру.

2009-08-17 23:10 Карлович победил Монфиса в Цинциннати
На турнире серии "Мастерс" в Цинциннати завершились четыре матча первого круга.

2009-08-17 23:00 Яковенко помог Иванчуку догнать лидера
Турнирное положение: 1. Иванчук, Леко – по 5,5 очка. 3. Касымджанов – 5 4. АЛЕКСЕЕВ, Эльянов, Карякин, Аронян – по 4,5. 8. Гельфанд, Бакро – по 4. 10. ЯКОВЕНКО – 3,5. 11. Чепаринов, Камский, Акопян – по 3. 14. ИНАРКИЕВ – 1,5.

2009-08-17 22:52 Третьяков не считает, что "Сибирь" в чем-то превзошла "Металлург"
Главный тренер "Металлурга" остался доволен игрой с "Сибирью".

2009-08-17 22:40 Падение Исинбаевой
Елена Исинбаева не взяла начальную высоту на чемпионате мира в Берлине. Золото в прыжках с шестом досталось Анне Роговске из Польши.

2009-08-17 22:39 Заруднева завоевала серебро, Галкина-Самитова осталась без медали
Заруднева завоевала серебро в беге на 3000 метров с препятствиями, Гульнара Галкина - четвертая.

2009-08-17 22:35 Тэйлор Дент получил wild card турнира в Нью-Хейвене
Американец Тэйлор Дент получил wildcard в основную сетку турнира Pilot Pen Tennis.

2009-08-17 22:28 Быстрейшим в полуфинале на "полуторке" был Кипроп
В Берлине продолжается чемпионат мира по легкой атлетике.

2009-08-17 22:13 Гэй побежит 100-метровку на британском этапе "Гран-при"
Серебряный призер чемпионата мира-2009 в беге на 100 метров американец Тайсон Гэй намерен выступить на этой дистанции на британском этапе "Гран-при".

2009-08-17 22:03 Мария Савинова победила в полуфинальном забеге
Борьбу за золото чемпионата мира в беге на 800 метров в финале поведет лишь одна россиянка.

2009-08-17 21:59 Французы потерпели первое поражение в квалификации
В матче квалификационного турнира чемпионата Европы финны дома победили французов.

2009-08-17 21:44 Уолкотт, Фабрегас, Санья и Денилсон могут не сыграть против "Селтика"
В преддверии матча с "Селтиком" "Арсенал" столкнулся с кадровыми проблемами.