По мнению Кержакова, Россия заслужила ничью

2009-08-12 23:22 По мнению Кержакова, Россия заслужила ничью
Нападающий сборной России Александр Кержаков после поражения в контрольном матче от Аргентины (2:3) выразил мнение, что добиться положительного результата его команде помешали мячи, пропущенные на 45-й и 46-й минутах.

2009-08-12 23:05 Пентакампеоны не позволили эстонцам отпраздновать юбилей победой
Футбол. В товарищеском матче Эстония проиграла Бразилии.

2009-08-12 22:59 "Балтика" и "Волгарь-Газпром-2" сильнейшего не выявили
В первом дивизионе завершился последний матч 23-го тура.

2009-08-12 22:53 Шотландцы разгромлены аутсайдерами группы
Футбол. В отборочном матче ЧМ-2010 Норвегия крупно обыграла Шотландию.

2009-08-12 22:34 Молодежная сборная Молдавии стартовала с победы
Молодежная сборная Молдавии обыграла латвийских сверстников в отборочном матче ЧЕ-2011.

2009-08-12 22:29 Аршавин констатировал: в матче с аргентинцами нельзя расслабляться ни на секунду
Капитан сборной России Андрей Аршавин, комментируя поражение в товарищеском матче от Аргентины (2:3), подчеркнул, что его команда должна была удерживать преимущество в счете по ходу встречи.

2009-08-12 22:25 При счете 1:3 Павлюченко вспомнилась Ямайка
Нападающий сборной России Роман Павлюченко, забивший второй мяч в контрольном поединке с Аргентиной (2:3), не стал драматизировать по поводу поражения.

2009-08-12 22:04 Михаил Южный – в третьем круге монреальского "Мастерса"
Россиянин Михаил Южный обыграл американца Джона Айснера во втором круге теннисного турнира серии "Мастерс".

2009-08-12 21:55 Немцы в Баку не оступились
Соперник сборной России в отборочном цикле ЧМ-2010 Германия со счетом 2:0 обыграла Азербайджан.

2009-08-12 21:51 Французы смогли забить фарерцам лишь однажды
В отборочном матче ЧМ-2010 сборная Франции не без труда переиграла в гостях футболистов с Фарер.

2009-08-12 21:46 Россиянки продолжают борьбу в Норвегии
В Кристиансанне стартовал международный турнир по пляжному волейболу.

2009-08-12 21:39 Звонарева взяла верх в российской дуэли
На женском турнире в Цинциннати Вера Звонарева обыграла Алису Клейбанову.

2009-08-12 21:29 Румынская молодежка выиграла третий матч из трех
В отборочном турнире ЧЕ-2011 среди молодежных сборных очередную победу одержали лидеры "российской" группы.

2009-08-12 21:18 Для победы в Волгограде лидеру зоны "Юг" хватило одного гола
В зоне "Юг" второго дивизиона "Волгоград" проиграл "Жемчужине-Сочи".

2009-08-12 21:16 Чехи обыграли бельгийцев
В товарищеском матче сборная Чехии в Теплице обыграла команду Бельгии.

2009-08-12 21:05 Елена Янкович не пустила Марию Кириленко в третий круг
Мария Кириленко потерпела поражение во втором круге турнира WTA в Цинциннати.

2009-08-12 21:02 Молдавия в гостях разгромила Армению
В товарищеском матче сборная Молдавии по футболу крупно обыграла Армению в Ереване.

2009-08-12 20:57 "Алания" потерпела дома второе поражение подряд
В первом российском дивизионе "Алания" проиграла "КАМАЗу"

2009-08-12 20:55 Спаллетти нужен Бурдиссо
Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти заявил, что, для того чтобы на равных бороться за чемпионство, его команде не хватает защитника "Интера" Николаса Бурдиссо.

2009-08-12 20:54 Аргентина одержала волевую победу над Россией
Сборная России в Черкизове уступила аргентинцам в товарищеском матче.

2009-08-12 20:44 Павлюченко забил 130-й гол в зачет "Клуба 100"
Роман Павлюченко забил гол в товарищеском матче сборных России и Аргентины, сократив счет – 2:3.

2009-08-12 20:42 Анна Чакветадзе уступила Виктории Азаренко
Российская теннисистка Анна Чакветадзе проиграла матч второго круга на турнире в Цинциннати.

2009-08-12 20:38 Терещенко постарается порадовать болельщиков "Ак Барса"
Нападающий "Ак Барса" Алексей Терещенко, вернувшийся в клуб после двухлетнего пребывания в "Салавате Юлаеве", дал интервью газете "Вечерняя Казань".

2009-08-12 20:32 Правительство Аргентины готово оплачивать показ национального чемпионата
Власти Аргентины решили положить конец неопределенности в ситуации с правами на телетрансляции матчей футбольного чемпионата страны.

2009-08-12 20:22 Инаркиев не позволил Чепаринову угнаться за лидерами
Турнирное положение: 1. Аронян, Леко – по 3 очка. 3. Иванчук, Чепаринов – по 2,5. 5. Касымджанов, Гельфанд, Эльянов, Бакро, ЯКОВЕНКО, Акопян – по 2. 11. АЛЕКСЕЕВ, Карякин – по 1,5. 13. ИНАРКИЕВ, Камский – по 1.

2009-08-12 20:14 Питерское "Динамо" упрочило лидерство в зоне "Запад"
В зоне "Запад" второго дивизиона первенства России по футболу сыграны матчи 23-го тура.

2009-08-12 20:13 Голкипер-ветеран стал игроком "Астон Виллы"
34-летний голкипер Энди Маршалл заключил годичный контракт с "Астон Виллой".

2009-08-12 19:59 В нижегородском дерби победила "Волга"
В первом российском дивизионе "Нижний Новгород" проиграл "Волге".

2009-08-12 19:54 Белорусская молодежка обыграла австрийскую
Молодежная сборная Белоруссии одержала победу над Австрией в отборочном турнире ЧЕ-2011.

2009-08-12 19:45 Бендтнер объяснил, почему сменил номер
Нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер объяснил в интервью официальному сайту клуба, почему решил сменить номер с 26-го на 52-й.

2009-08-12 19:40 Украинская молодежка впервые стала победителем Мемориала Лобановского
В финале хозяева турнира обыграли сверстников из Турции.

2009-08-12 19:37 Асафа Пауэлл сможет соревноваться в Берлине
Международная федерация легкой атлетики отказалась исключить экс-рекордсмена мира на дистанции 100 метров Асафу Пауэлла и пятерых других ямайских спортсменов из числа участников чемпионата мира.

2009-08-12 19:32 Поульсен должен доказать, что в "Ювентусе" ошибались на его счет
Генеральный менеджер "Ювентуса" Жан-Клод Блан заявил, что полузащитник Кристиан Поульсен, которого тренерский штаб решил оставить в команде, еще должен доказать, что раньше все ошибались на его счет, и завоевать место в основном составе.

2009-08-12 19:31 В четвертьфинале ЧМ сборная России встретится с итальянками
В Ханты-Мансийске определились все четвертьфиналисты чемпионата мира по водному поло среди юниорок.

2009-08-12 19:30 Семшов открыл счет голам за сборную
Игорь Семшов открыл счет в товарищеском матче сборных России и Аргентины.

2009-08-12 19:18 Чемпионаты мира по кроссу будут проводиться вдвое реже
Международная федерация легкой атлетики приняла решение изменить периодичность организации чемпионатов мира по бегу по пересеченной местности.

2009-08-12 19:10 Альмуния понимает Венгера
Голкипер "Арсенала" Мануэль Альмуния сказал, что понимает своего главного тренера Арсена Венгера.

2009-08-12 19:00 Возбуждено первое уголовное дело в связи с незаконным использованием символики Игр в Сочи
В Сочи возбуждено первое уголовное дело по факту незаконного использования символики Игр-2014.

2009-08-12 18:52 Российская молодежка обыграла Италию
Санкт-Петербург Товарищеский матч Молодежные сборные (U-21) РОССИЯ – Италия – 3:2 (0:1)

2009-08-12 18:49 В сборную Германии вызваны еще четыре игрока
Главный тренер сборной Германии по баскетболу Дирк Бауэрманн внес изменения в состав после контрольных встреч с Голландией и Израилем.

2009-08-12 18:46 "Челси" интересуется молодым сербом
20-летний полузащитник "Кошице" Неманья Матич заявил, что им в числе других клубов всерьез интересуется "Челси".

2009-08-12 18:30 Стратегия развития спорта в России на период до 2020 года прошла процедуру утверждения
Председатель правительства России Владимир Путин утвердил Стратегию развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года.