новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

2009-08-13 02:27 Под началом Зико работают 14 игроков

2009-08-13 02:15 Майдана пропустит остаток сезона
Вчера два полузащитника "Спартака" - Кристиан Майдана и Иван Саенко - были прооперированы в Германии.

2009-08-13 02:00 "Палмейрас" вновь пытается заполучить Вагнера Лав
По данным бразильских средств массовой информации, прежний клуб Вагнера Лав предпринимает новые попытки вернуть нападающего.

2009-08-13 01:40 Серхио Агуэро: "У сборной России понравились Денисов и Аршавин"
Аргентинские футболисты вновь не порадовали общением российских журналистов. Даже несмотря на победу.

2009-08-13 01:28 За шесть минут чемпионы Европы превратили 0:2 в 3:2
Пропустив два гола в первом тайме товарищеского матча с Македонией, сборная Испании забила после перерыва трижды.

2009-08-13 01:02 Андреев уступил дорогу Роддику
Во втором круге теннисного турнира серии "Мастерс" в Монреале россиянин Игорь Андреев проиграл пятой ракетке мира Энди Роддику.

2009-08-13 00:55 Поединок Исландии и Словакии завершился вничью
Футбол. Исландия и Словакия в товарищеском матче забили по голу.

2009-08-13 00:42 Радосавлевич поучаствовал в разгроме Сан-Марино
Футбол. В отборочном матче ЧМ-2010 сборная Словении забила пять безответных мячей в ворота соперников из Сан-Марино.

2009-08-13 00:39 Англичане отыграли у голландцев преимущество в два мяча
Очередные три товарищеских матча сборных завершились с одинаковыми исходами – вничью.

2009-08-13 00:34 Соперники россиян потерпели поражения
Сборные Уэльса и Лихтенштейна проиграли в товарищеских матчах соответственно Черногории и Португалии.

2009-08-13 00:25 Дементьева и Клийстерс вышли в третий круг в Цинциннати
На женском теннисном турнире в Цинциннати завершились еще пять матчей второго круга.

2009-08-13 00:20 Игорю Семшову игра с Аргентиной понравилась
Полузащитник сборной России Игорь Семшов поделился впечатлением о матче с Аргентиной.

2009-08-13 00:11 Олич помог хорватам победить в Минске
В отборочном матче ЧМ-2010 по футболу сборная Белоруссии проиграла Хорватии на своем поле.

2009-08-12 23:51 Украинцы крупно проиграли дома
В Европе завершились еще семь товарищеских матчей футбольных сборных.

2009-08-12 23:44 В 1/4 финала кадетского ЧЕ Россия сыграет с Сербией
В Каунасе на чемпионате Европы по баскетболу среди юношей не старше 16 лет завершился 2-й групповой турнир.

2009-08-12 23:31 Каннаваро побил рекорд Мальдини
Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро провел 127-й матч за национальную команду, побив достижение Паоло Мальдини.

2009-08-12 22:30 Аршавин констатировал: в матче с аргентинцами нельзя расслабляться ни на секунду
Капитан сборной России Андрей Аршавин, комментируя поражение в товарищеском матче от Аргентины (2:3), подчеркнул, что его команда должна была удерживать преимущество в счете по ходу встречи.

2009-08-12 22:15 Хиддинку по душе игры уровня матча с Аргентиной
Главный тренер сборной России после товарищеского матча с Аргентиной появился в пресс-центре "Локомотива" следом за Диего Марадоной и сразу же заметил: давать комментарии после легенды мирового футбола – дело неблагодарное.

2009-08-12 22:00 Марадона был не против сыграть с Россией в другое время
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона на пресс-конференции после товарищеского матча с Россией (3:2) сразу предупредил: на все про все у него есть 10 минут.