ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА

Женщины Отборочный турнир. Группа 4 Германия - Португалия - 9:0 (5:0)

подробнее

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - ЕВРОПА
Аутсайдеры побеждают лидеров
25.10.2001 23:40

Результаты очередного тура чемпионата Швеции, и так известного своей непредсказуемостью, особенно удивили. Команды, занимавшие места со второго по седьмое, дружно потерпели поражения, а аутсайдеры пополнили свой очковый багаж. Особенно любопытно выглядела победа беспросветных аутсайдеров из клуба МИФ над флагманом шведского хоккея "Юргорденом", добытая к тому же в гостях.

подробнее

ТЕННИС - БОЛЬШОЙ
Курниковой предстоит сыграть с Клейстерс
25.10.2001 23:37

В четвертьфинале представительного турнира в Люксембурге россиянка Анна Курникова встретится с первой ракеткой турнира - Ким Клейстерс из Бельгии. Это стало известно после того, как Клейстерс сегодня обыграла во втором круге итальянку Риту Гранде.

подробнее

Грожан не справился с Риосом
25.10.2001 23:34

Чилиец Марсело Риос, в свое время возглавлявший теннисную табель о рангах, в матче второго круга крупного турнира в Стокгольме преподнес сюрприз, выбив из соревнований "посеянного" вторым француза Себастьяна Грожана. В трех других сегодняшних поединках фавориты подтвердили свой класс.

подробнее

Панова победила Дементьеву и теперь сыграет с Тулягановой
25.10.2001 23:28

Волей жребия российские теннисистки Татьяна Панова и Елена Дементьева встретились сегодня на турнире в Линце в матче второго круга. К удивлению многих, победу в двух партиях достаточно легко одержала Панова. В четвертьфинале ей будет противостоять 19-летняя представительница Узбекистана Ирода Туляганова, которая сегодня сумела обыграть "посеянную" под 2-м номером Жюстин Энен из Бельгии.

подробнее

Кафельников обыграл Южного
25.10.2001 23:24

Сегодняшнее противостояние Евгения Кафельникова и Михаила Южного во втором круге турнира в Санкт-Петербурге закончилось победой первой ракетки России. Но победа Евгению досталась очень непросто - 6:7 (1:7), 7:6 (8:6), 7:5.

подробнее

ХОККЕЙ - С МЯЧОМ (БЕНДИ) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ
Стартовал Кубок мира - феерия хоккея с мячом
25.10.2001 23:22

В шведском Юсдале стартовало одно из важнейших событий сезона - Кубок мира. 16 лучших команд мира играют в невероятных условиях - практически круглосуточно и по несколько матчей в день.

подробнее

Соперником Давыденко будет Мойя
25.10.2001 23:12

"Посеянные" соответственно под 6-м и 7-м номерами на турнире в Базеле Энди Роддик и Карлос Мойя вышли в четвертьфинал, обыграв своих сегодняшних соперников в двух партиях. Соперником Мойи в матче за выход в 1/2 финала станет россиянин Николай Давыденко, который, пробившись в основную сетку турнира через квалификацию, сумел добраться уже до третьего круга.

подробнее

ФУТБОЛ - МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ)
Впереди - "ВИЗ-Синара"
25.10.2001 23:09

Сегодня двумя матчами в московском СК "Кунцево" завершился второй тур чемпионата России среди команд высшей лиги. Единоличным лидером благодаря вчерашней ничьей московской "Дины" стала екатеринбургская команда "ВИЗ-Синара", набравшая за 7 матчей 19 очков. Правда, лидер еще не встречался с основными конкурентами из столицы.

подробнее

Чемпионат Финляндии
25.10.2001 23:00

"Эспо Блюз" - ТПС - 2:2 (0:1, 0:0, 2:1, 0:0) ХПК - "Пеликанз" - 5:3 (2:2, 2:0, 1:1) "Ювяскюля" - "Кярпят" - 6:2 (3:1, 0:0, 3:1) "Таппара" - "Ильвес" - 3:2 (2:1, 0:0, 1:1) "Эссет" - "Лукко" - 1:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0)

подробнее

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
Масалитин и Соколов закрыли сезон и гонку бомбардиров
25.10.2001 22:57

Сегодня завершился сезон в зоне "Центр" второго дивизиона чемпионата России. Перед последним туром никакой интриги не наблюдалось - липецкий "Металлург" уже вовсю готовился к переходным играм с питерским "Динамо-Спб", а "Дон" и "Коломна" заранее оформили свой вылет в КФК.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Глен Ходдл: у Реброва в "Тоттенхэме" - прекрасное будущее
25.10.2001 22:15

Главный тренер "Тоттенхэма" Гленн Ходдл заявил сегодня, что у нападающего Сергея Реброва - отличное будущее в его команде. И это несмотря на то, что в текущем чемпионате украинский форвард только одну игру начал в стартовом составе, а обычно выходит на поле перед финальным свистком.

подробнее

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ
"Керамин-Минск" продолжит борьбу за Континентальный Кубок
25.10.2001 22:06

Завершился второй раунд Континентального Кубка - своеобразной Евролиги для команд "второго эшелона". Из клубов, представляющих страны бывшего СНГ, в третий раунд вышел лишь белорусский "Керамин-Минск".

подробнее

Не забив пенальти, "Кривичи" утратили профессиональный статус
25.10.2001 21:56

Сегодня был сыгран последний тур в западной зоне второго дивизиона чемпионата России. На распределение мест в верхней части турнирной таблицы эти матчи уже не могли оказать никакого влияния. Питерское "Динамо" уже давно обеспечило себе первое место и готовится к стыковым матчам с липецким "Металлургом" за выход в первый дивизион.

подробнее

ЛЕТНИЕ - БАДМИНТОН
В Нижнем Новгороде молятся на мороз
25.10.2001 21:52

В Нижнем Новгороде стартовал 1-й круг чемпионата России среди команд суперлиги. Матчи проходят в спорткомплексе "Мещера", играть в котором бадминтонисты поначалу отказывались, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Владимир ШИРОКОВ.

подробнее

БАСКЕТБОЛ - РОССИЯ
Дебютант суперлиги из Ижевска потерпел со старта пятое поражение подряд
25.10.2001 21:48

Чемпионат России Женщины Суперлига "ИЗП-Университет" (Ижевск) - "Надежда" (Оренбург) - 59:84 (14:12, 17:28, 14:23, 14:21)

подробнее

ОСТАЛЬНЫЕ
Бридж. Сборная России цепляется за плей-офф "Бермудского Кубка"
25.10.2001 21:45

В Париже начался чемпионат мира по бриджу, разделенный на две части - "Бермудский Кубок" (мужские команды) и "Кубок Венеции" (женские команды). Это самое важное соревнование сезона для бриджистов, и мужская сборная России, в состав которой вошли Андрей Громов, Александр Петрунин, Вадим Холомеев, Тим Злотов, Михаил Красносельский и Александр Дубинин, практически целый год готовилась именно к "Бермудскому Кубку".

подробнее

Марат Сафин: "Сегодня мне "прогуляться" не дали"
25.10.2001 21:23

Сегодняшняя победа над испанцем Альберто Мартином далась Марату Сафину тяжело - 2 часа 35 минут сплошных нервов. На послематчевую пресс-конференцию российский теннисист пришел совершенно вымотанным. Он даже не был в состоянии улыбаться. Первым делом Сафин отдал должное своему сопернику, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Алексей ДУДИН.

подробнее

Иран выигрывает первый матч за право сыграть с ирландцами
25.10.2001 21:08

Сегодня в отборочном матче чемпионата мира 2002 года сборная Ирана одолела на своем поле команду Объединенных Арабских Эмиратов - 1:0. Автором единственного гола стал полузащитник иранцев Карим Багери, который застал врасплох голкипера соперников дальним ударом из-за пределов штрафной.

подробнее

ЛЕТНИЕ - ГИМНАСТИКА - СПОРТИВНАЯ
Подгорный рискует не выступить на чемпионате мира
25.10.2001 20:56

Олимпийский чемпион Сиднея Евгений Подгорный, возможно, не примет участия в чемпионате мира по спортивной гимнастике, который начнется в это воскресенье в Бельгии. Во время сегодняшней тренировки сборной России Подгорный, выполняя упражнение на перекладине, неудачно упал и повредил руку.